Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.



Пампи, обьясни админу космик клэш, что на атомике не все с мипеда, это мы на 500 ваксов только акк разогреваем перед дропом, а там есть люди по проще и 500 воска это дохуя:derprich:
 
  • Haha
Реакции: Tayga и egor3737
Посмотреть вложение 409701
откупили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Админы что то молчат, ждут главного , я думаю что что то поменяют в дропе.

Давай Пампи, дожми их злыдней) пусть либо цену снижают - либо количество уменьшают)
 
Эти ж пингвины чисто по приколу - у них в твитерре в статусе написано: 9969 BirdPunkz No Whitelists, No Utility, No Roadmap, simply collectibles. The community will decide our fate.⌐◨-◨
Какие приколы, тут все серьезно два бакса за пингвина-)
 
Эти ж пингвины чисто по приколу - у них в твитерре в статусе написано: 9969 BirdPunkz No Whitelists, No Utility, No Roadmap, simply collectibles. The community will decide our fate.⌐◨-◨
Я их залутал тоже по приколу, бесплатные жеж.
 
Да там все негодуют, блин я хз.
Может народный гнев их испугает и они что то поменяют, или все же выпустят игру что бы можно было посмотреть за что платишь
 
Пампи, обьясни админу космик клэш, что на атомике не все с мипеда, это мы на 500 ваксов только акк разогреваем перед дропом, а там есть люди по проще и 500 воска это доху
Сейчас бы еще анонсик, пасс=бесплатный минипак)
 
Да там все негодуют, блин я хз.
Может народный гнев их испугает и они что то поменяют, или все же выпустят игру что бы можно было посмотреть за что платишь
ну посмотрим и чего... Ректануться на полтораху зеленых ну его в баню
 
ну посмотрим и чего... Ректануться на полтораху зеленых ну его в баню
Почему ректануся? вход в игру 200 баксов это не много.
Если игра будет приносить деньги.
 
Почему ректануся? вход в игру 200 баксов это не много.
Если игра будет приносить деньги.
Я так понял что через месяц такой же дроп будет... Поэтому вряд ли в этом есть смысл
 
Почему ректануся? вход в игру 200 баксов это не много.
Если игра будет приносить деньги.
На, какое, только самовнушение не пойдет организм, когда урвал бесплатно пассов-):megustamucho:
 
Кому, как, смотря на что ты готов на какие жертвы-) :6:
Какие жертвы. Люди заходили в гладиаторов на огромные деньги.
Многие заходили в бэбиков, криптобомс, в метамонов на большие деньги
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На, какое, только самовнушение не пойдет организм, когда урвал бесплатно пассов-):megustamucho:
Ты просто не в теме, у олдов спроси про что я, они знают
 
  • Haha
Реакции: Tayga
Та я в личку долбить не умею по красоте.... ладно, будут еще миллионные фри минты же)
Конечно, не кипишуй, ебанем еще пару фри составов по красоте, главное верить и быть на стреме-)
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Какие жертвы. Люди заходили в гладиаторов на огромные деньги.
Многие заходили в бэбиков, криптобомс, в метамонов на большие деньги
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты просто не в теме, у олдов спроси про что я, они знают
Не нервничай, я в теме в гладах у мну их четыре;)🤣
А, вообще не парься, я просто с халявным лоханулся билетом, отходил,, а за мулионы, как хотите продать, таким как я, я понимаю, но я пасс покупать халяву за сотни или тыс,баксов,как вы хотите, но я вас понимаю,сам бы не прочь, но увы, поэтому чутка тролю-) :6:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.