Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Варкрафт разродился? Кто-нибудь отслеживал?
 
Вы мне лучше скажите - чьи собаки за 0.01 и 0.015? надеюсь не миппедовские? :derpwhy:
Ну, мне же один вчера писал, спасибо тебе,мимо пробегал, если бы не ты, а так двух слил по 25 и дальше побежал-) :mad: 🤣
Теперь, пока бегающие флиперы, своих чуд по двадцатке не сольют, придется нам похолдится короче-)
 
Последнее редактирование:
Если я не туплю - там у тебя неправильно ссылка на ретвит указана должна быть такого плана как "ретвит с цитатой" и в нем же ж(этом ретвите с цитатой друзей указывать нужно - а потом у себя на странице в ответах находишь пост без всех лайков и ретвитов, копируешь эту ссылку( *******twitter.com/Nevskiy093/status/1483482774891810820?s=20)

Посмотреть вложение 409683
Так вроде верная ссылка как и указано ведет на мою страницу ретвитом, при этом можно посмотреть комментарии.
Бля или не так я хз....

Типо так надо ?
 
выставляю шестирукого на продажу и вылазит комса

3.71677681MATIC,
они оуели или это нормально?вроде ж в полигоне нфт​

 
  • Like
  • Wow
Реакции: LarryPoistone и Tayga
Привет @cosmic Clash Player, у нас есть новости для вас!
▶️ Первый сброс паков Cosmic Clash Milky Way состоится 24 января в 19:00 CET / 10AM PST.
▶️ У аккаунтов, внесенных в белый список, есть 2 часа, чтобы купить свои пакеты. Если в открытой продаже останутся пакеты, они будут выставлены на продажу в 21:00 CET / 12PM PST.
🎁 Все купленные пакеты будут открыты одновременно 25 января в 19:00 CET / 10AM PST.

- Это ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ сброс паков Млечного Пути, единственные паки, которые будут отчеканены для первой галактики. (В следующем месяце мы перейдем к новой галактике... с новыми кораблями!)
- Каждый пакет дает вам полный флот из 5 звездолетов с полным набором редкостей для отправки на задания и сражения за превосходство. Вы можете полностью пройти игру с одним паком.
- Каждый пакет будет стоить 500 WAX

Будьте первым, кто отправит свои корабли на задания, чтобы заработать жетон FGL! 💰

Ссылка на дроп скоро появится, следите за новостями!

=================================================


Полетели! ( но чой то 500 ваксов дохуя мне кажется)
 
  • Like
Реакции: econoob, Pit и Artem76
500 влов * 500 вакса за пак = 250.000 вакса = 7.500.000 рублей или 100к долларов. Кто-нибудь продолжил бы делать игру после такого?
 
Совет нужен. Только что на листинге заклеймил 666 токенов GMI от Gamifi. Это 5% от моего выигрыша в гиве. 95% будет через 3 месяца. Как быть с этими 5%? Слить их?
 
Привет @cosmic Clash Player, у нас есть новости для вас!
▶️ Первый сброс паков Cosmic Clash Milky Way состоится 24 января в 19:00 CET / 10AM PST.
▶️ У аккаунтов, внесенных в белый список, есть 2 часа, чтобы купить свои пакеты. Если в открытой продаже останутся пакеты, они будут выставлены на продажу в 21:00 CET / 12PM PST.
🎁 Все купленные пакеты будут открыты одновременно 25 января в 19:00 CET / 10AM PST.

- Это ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ сброс паков Млечного Пути, единственные паки, которые будут отчеканены для первой галактики. (В следующем месяце мы перейдем к новой галактике... с новыми кораблями!)
- Каждый пакет дает вам полный флот из 5 звездолетов с полным набором редкостей для отправки на задания и сражения за превосходство. Вы можете полностью пройти игру с одним паком.
- Каждый пакет будет стоить 500 WAX

Будьте первым, кто отправит свои корабли на задания, чтобы заработать жетон FGL! 💰

Ссылка на дроп скоро появится, следите за новостями!

=================================================


Полетели! ( но чой то 500 ваксов дохуя мне кажется)
Смысл продавать пасы когда с пакетов можно поднять овер дохуя =)
 
  • Like
Реакции: Tayga
  • Like
Реакции: Tayga
В пропасть :kappa: . По текущему курсу это 475 000 баксов. Если откупят все паки. Ох чет я поторопился покупкой пасса. Сейл однозначно в холд, да?
игра на следующей неделе выходит
 
В пропасть :kappa: . По текущему курсу это 475 000 баксов. Если откупят все паки. Ох чет я поторопился покупкой пасса. Сейл однозначно в холд, да?
А смысл? В следующем месяце новые корабли
 
Привет @cosmic Clash Player, у нас есть новости для вас!
▶️ Первый сброс паков Cosmic Clash Milky Way состоится 24 января в 19:00 CET / 10AM PST.
▶️ У аккаунтов, внесенных в белый список, есть 2 часа, чтобы купить свои пакеты. Если в открытой продаже останутся пакеты, они будут выставлены на продажу в 21:00 CET / 12PM PST.
🎁 Все купленные пакеты будут открыты одновременно 25 января в 19:00 CET / 10AM PST.

- Это ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ сброс паков Млечного Пути, единственные паки, которые будут отчеканены для первой галактики. (В следующем месяце мы перейдем к новой галактике... с новыми кораблями!)
- Каждый пакет дает вам полный флот из 5 звездолетов с полным набором редкостей для отправки на задания и сражения за превосходство. Вы можете полностью пройти игру с одним паком.
- Каждый пакет будет стоить 500 WAX

Будьте первым, кто отправит свои корабли на задания, чтобы заработать жетон FGL! 💰

Ссылка на дроп скоро появится, следите за новостями!

=================================================


Полетели! ( но чой то 500 ваксов дохуя мне кажется)

Губа не дура, как говорится) Сами же понимают, что и половину не выкупят по такой цене)
 
В пропасть :kappa: . По текущему курсу это 475 000 баксов. Если откупят все паки. Ох чет я поторопился покупкой пасса. Сейл однозначно в холд, да?
а откуда 475к баксов получилось
 
Уже паника))
1642526319677.png
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Tayga и Artem76
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.