Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1642529404334.png
 


а кто рофлил?
у меня нет паник сейла. я верю в проект. 200$ заход меня не пугает.
мы же не одни кто верит в проект.
если сейчас бы такой дроп на бинансе там бы Драчка собачка была с ботами на перевес там каждый день откупают по 20-40к дропы
 
  • Haha
Реакции: Tayga
если сейчас бы такой дроп на бинансе там бы Драчка собачка была с ботами на перевес там каждый день откупают по 20-40к дропы

Ты админу ихнему намекни еще, что почти все пассы держит эта ветка, и если он не согласится на наши условия, то всё сожгём и никто дроп не заберет! :stare:
 
если сейчас бы такой дроп на бинансе там бы Драчка собачка была с ботами на перевес там каждый день откупают по 20-40к дропы
я в курсе))
но на банане и другой бабулес у пользователей
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да, это все понятно, я не вчера родился...
Насчет гладов, вообще мимо сравнение.
А, вообще я к тому, что жизнь научила, ответить, ты можешь, только за себя....
Вот, ты за них затопил, ты их лично знаешь, уверен за них, как за себя?-)
А, если скамануться или из...ц они какие надежные?-)
 
Ты админу ихнему намекни еще, что почти все пассы держит эта ветка, и если он не согласится на наши условия, то всё сожгём и никто дроп не заберет! :stare:

что то мне кажется , что после этого сейла эти игроделы съебут в закат)хочется конечно верить) но... я понимаю если бы игра уже была, но первый сейл с таким количеством паков по 500 вкасов - хуй его знает)
 
  • Like
Реакции: Holberk
Да, это все понятно, я не вчера родился...
Насчет гладов, вообще мимо сравнение.
А, вообще я к тому, что жизнь научила, ответить, ты можешь, только за себя....
Вот, ты за них затопил, ты их лично знаешь, уверен за них, как за себя?-)
А, если скамануться или из...ц они какие надежные?-)
Я за них не топлю. Я против паник сейла и обрисовываю разные варианты, просто была заявка что 200 баксов однозначно рект
На что я не согласился приведя примеры.
 
что то мне кажется , что после этого сейла эти игроделы съебут в закат)хочется конечно верить) но... я понимаю если бы игра уже была, но первый сейл с таким количеством паков по 500 вкасов - хуй его знает)
надежда померает последней
 
  • Like
Реакции: Botan626
Неужто рект ? Из-за жадности ? Пиздец конечно....
 
что то мне кажется , что после этого сейла эти игроделы съебут в закат)хочется конечно верить) но... я понимаю если бы игра уже была, но первый сейл с таким количеством паков по 500 вкасов - хуй его знает)
говорят игра готова. Паков то не много.
 
Намекнуть бы разрабам что реклама нужна....
 
Ну им пох. Они явно не понимают на какой они площадке

1642530457431.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.