Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и еще вот по марсу, у меня не на всех акках разрешили вывод, а на двух только, на остальных 4 написала в поддержку, но шото пока голяк, приятно удивляет что монета не слишком потеряла ценность несмотря на объемы последних дней, а неприятно удивляет что все ресурсы подешевели и даск стало труднее добывать, хотя это логично :wink: :wink:-чтоб не падал курс нужно уменьшить количество монет
 


а откуда 475к баксов получилось
1642526372698.png
 
  • Like
Реакции: Tulskiy71
Так вроде верная ссылка как и указано ведет на мою страницу ретвитом, при этом можно посмотреть комментарии.
Бля или не так я хз....

Типо так надо ?
не хочу путать ,там форму нужно перечитать нормально, все условия есть
 
и еще вот по марсу, у меня не на всех акках разрешили вывод, а на двух только, на остальных 4 написала в поддержку, но шото пока голяк, приятно удивляет что монета не слишком потеряла ценность несмотря на объемы последних дней, а неприятно удивляет что все ресурсы подешевели и даск стало труднее добывать, хотя это логично :wink: :wink:-чтоб не падал курс нужно уменьшить количество монет
У мну самый богатый акк, тоже падлы морозят:derpcry:
Я за, это на зло решил уши на морозе отморозить и решил объявить забастовку и перестал на всех копать.
Ох, не знаю на сколько мну хватит, но пока держусь 🤣
 
49 вакса пак. Рект :derpwhy:
Upd: 35
1642526636282.png
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Заминтили бесплатно. И сразу проливают..
да лол, надо бы ща закупиться ими на совсем низу. Админу написать, мол ты че, мужичок, берега попутал? мы на миппеде не из богатых
Кто-то откупает
 
Нда,чо то очередная надежда мипеда начинает не очень :derp:Есть конечно надежда,что непроданные паки сожгут и кораблики хотя бы первый месяц будут приносить овердохуя что бы заманить всех во второй сезон,но это такое
 
Заминтили бесплатно. И сразу проливают..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Весь день ждал этих цен, и не дождался)). Вот флипперы пошли
Муравьи два ноль решил замутить?-)
Ладно, эти на халяву дернули, а мы затупили, ну и куда ты полез, правильно ранее писали, купи токенов чутка и гомонитесь.
Я, так и сделал, вспоминая мурашей, так же в рект за всеми полез, но тут то нахаляву дернули, ты то накуя покупаешь за дорого? Забыл про флипперов, тут любой пук и покупай за 3 копейки мешок. Я жду, еще подумаю, брать за три копейки или нет, муравейник лежит мне хорош-)
 
Последнее редактирование:
Я думаю им дурачка невдомек.что большая часть тех кто взяли их пасс бесплатно не то что 2500 а 500 ваксов видели только на чужих акках=)
 
Мы так никуда не полетим

да .. чой то они как то с плеча рубанули 500 ваксов за пак... с головой совсем не дружат, первый сейл , хуй пойми какой проект.. зарубили все мечты о безбедном будущем на корню :7:
 
У мну самый богатый акк, тоже падлы морозят:derpcry:
Я за, это на зло решил уши на морозе отморозить и решил объявить забастовку и перестал на всех копать.
Ох, не знаю на сколько мну хватит, но пока держусь 🤣
скоро на марсе откроют кладбище из таких акков и будут продавть место на кладбище и нфт в виде надгробной плиты
 
  • Like
Реакции: Tayga
Ладно хоть эти в пути. Пингвины полетели))
1642527102631.png
 
1642527469210.png

откупили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Админы что то молчат, ждут главного , я думаю что что то поменяют в дропе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.