Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну судя из размышлений админа он ахуел что торгуют пассом ТАК ДЕШЕГО он ожидал походу цену в 400-500 баксов в начале.
 
  • Like
Реакции: Artem76 и LarryPoistone


Шикарно ведь.
 
Моя аналитика, курс не пампанет за одну ночь как было со сраными гладами. Потому что у гладов рынок был чисто дефи, не зависимый и тд. А тут на лицо пацаны, которые прощупывают почву нфт, но уже знают что с людей можно брать деньги, и зачем отдавать эти деньги когда можно их брать самим ? имхо они могут подлить еще токенов если решат что слишком дохера мы забираем, но сейчас самое дно по цене токена. Имхо. Насчет 100 ваксов хз, но на те 40 что закупил вроде не жалею.... Хз насчет вл, мб зря взял и сейчас побегут сливать за 60 ваксов все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Типо 2 развития событий. Если парни делают свою метавселенную игр на воске. Это гем тогда. Токен точно даст x10 . Если это сраный скам, то грустно печально грустно и тд.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Имхо пора бы уже где-то иметь свою монополию

Зачем гадать то? По факту, потратили копейки на монеты и чуть-чуть времени на пассы. Если выкатят что-то, то молодцы, а нет, то в корзину атомику полетят. Народу нужно быстрое бабло, а не ересь со стейкингами и прочими размазываниями говны по заднице.
 
Почему ? сейчас уже можно хайп создавать, паки гарантированны холдерам))
Имхо не все наши токеном закупились. Выглядит как пиздец какой гем. ( мб обосремся )
 
  • Like
Реакции: kochetkoff
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Типо, они не топ 1 студия по разработке игр, но они реально делали или выкупали топ игры на мобилки. Мб рили стоит поднимать хайп, но имхо хотяб до утра надо поспать спокойно.
 
  • Like
Реакции: Artem76 и kochetkoff
Типо, они не топ 1 студия по разработке игр, но они реально делали или выкупали топ игры на мобилки. Мб рили стоит поднимать хайп, но имхо хотяб до утра надо поспать спокойно.
Хайп проекту нужен 100%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напишите капитану и все :trollgirl:
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone и egor3737
Имхо не все наши токеном закупились. Выглядит как пиздец какой гем. ( мб обосремся )
Эх, надеюсь хотя бы на 0.10 вакс))) за токен :) по крайней мере они хоть что-то да выпускают
 
Эх, надеюсь хотя бы на 0.10 вакс))) за токен :) по крайней мере они хоть что-то да выпускают
Max Supply1,000,000,000,000 FGL
Я хз стоит ли много брать их токена, у них его столько, что могут сделать стейблом :6:
 
Max Supply1,000,000,000,000 FGL
Я хз стоит ли много брать их токена, у них его столько, что могут сделать стейблом :6:
Я так понимаю он добываться будет. Но его рили дохуя.
 
Это не серьезно! © По 1 ваксу хотя бы)))
Совсем другой разговор 🐱
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я так понимаю он добываться будет. Но его рили дохуя.
Скорее всего будут выдавать за квесты в играх...
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Ну всяко дешевле чем сейсас этот токен быть не должен, имхо
Так что считайте что просто в копилку положили и все)
 
Max Supply1,000,000,000,000 FGL
Я хз стоит ли много брать их токена, у них его столько, что могут сделать стейблом :6:
Я думаю его сожгут.... Типо сейчас продается сколько продастся а потом сжигание оставшегося
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну всяко дешевле чем сейсас этот токен быть не должен, имхо
Так что считайте что просто в копилку положили и все)
На сколько предлагаешь закупаться ?
 
На сколько предлагаешь закупаться ?
Да я не так чтобы предлагаю)
Чисто для себя решил взять немного (вроде 7к коинов взял), чтобы хоть немного успокоить фомо из-за невзятого пака и отсутствия денег чтобы его щас покупать
Всё от свободных средств зависит и веры в этот проект)
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
https://fomoeth.art/?ref=0x7584981f7F7608274B5969db1988390411201c5B

не знаю как у других, а мну с утра - клейм это ФОМОТОКЕНА требует столько:6: :

1.PNG


никак не 0.003 БНБ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.