Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pampi
Моя аналитика, курс не пампанет за одну ночь как было со сраными гладами. Потому что у гладов рынок был чисто дефи, не зависимый и тд. А тут на лицо пацаны, которые прощупывают почву нфт, но уже знают что с людей можно брать деньги, и зачем отдавать эти деньги когда можно их брать самим ? имхо они могут подлить еще токенов если решат что слишком дохера мы забираем, но сейчас самое дно по цене токена. Имхо. Насчет 100 ваксов хз, но на те 40 что закупил вроде не жалею.... Хз насчет вл, мб зря взял и сейчас побегут сливать за 60 ваксов все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Типо 2 развития событий. Если парни делают свою метавселенную игр на воске. Это гем тогда. Токен точно даст x10 . Если это сраный скам, то грустно печально грустно и тд.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В бустерах собак через одного все те же люди..Даже @Chappy захотел собачку, что очень символично :5:
Имхо пора бы уже где-то иметь свою монополию
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: megabars1k и kochetkoff
Насчет 100 ваксов хз, но на те 40 что закупил вроде не жалею...
Я взял на 10 ваксов, так, чтобы не ударило по карману, но в то же время когда вспомню и там будут иксы, немного но приятно будет)
 
  • Like
Реакции: egor3737
и на буст собак форму закрыл.....не успел я нигде
 
Я взял на 10 ваксов, так, чтобы не ударило по карману, но в то же время когда вспомню и там будут иксы, немного но приятно будет)
дайте ссылку на токен хот плз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там другая форма
можно тоже сюда)
 
  • Like
Реакции: megabars1k и Nevskiy093
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nevskiy093
  • Haha
Реакции: megabars1k
Брат ты понимаешь что там форма изи скамится ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дело твое, но имхо я не хочу потом доказывать что это мой кошель
Спасибо - можно удолить))
 
Брат ты понимаешь что там форма изи скамится ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дело твое, но имхо я не хочу потом доказывать что это мой кошель
Это ссылка из канала booster. Она у все одинаковая)
 
Это ссылка из канала booster. Она у все одинаковая)
Только её видят только бустеры ( вроде ) и суть в чем. Приходит подписчик паштета в эту группу. Видит имена бустеров, копирует их. Вставляет их имена и свой кошелек. И мы хз как админ собак будет слать их...
 
  • Like
Реакции: gadzho и megabars1k
Только её видят только бустеры ( вроде ) и суть в чем. Приходит подписчик паштета в эту группу. Видит имена бустеров, копирует их. Вставляет их имена и свой кошелек. И мы хз как админ собак будет слать их...
Но там же есть вопрос! "Is the address correct? *" :7:
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone и Nevskiy093
Но там же есть вопрос! "Is the address correct? *" :7:
А, да ты прав. Я что-то не подумал. Ну да, каждый честный абузер не сможет соврать на этом вопросе. Чертова капча против абуза.
 
  • Haha
Реакции: egor3737 и megabars1k
1642454844264.png
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
  • Like
Реакции: kochetkoff
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.