Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вроде как при установке 2ФА там дается код специальный, с помощью которого можно будет получить доступ к этой самой 2ФА. Я уже не помню, но у меня на бумажке этот код записан и пометка "2ФА", это типа как сид-фраза я так понимаю
Верно - и правильно сделал! Я просто озвучиваю возможные последствия, перепроверьте себя - лишним не будет!))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
к.PNG
какие люди подписались, а?)) Поставил своего чёрта на аву и написал пару ласковых - вот и весь секрет)
 


мля а можно этот код как-то опять получить,а то я уже и забыл где он
В настройках перенос аккаунтов - Экспорт аккаунтов делаешь по QR коду,фоткаешь и либо сохраняешь в надежном месте(и восстанавливаешь в любой момент) либо создаешь NFT и грузишь на ОпенСиа за ахулиард с последующим опустошением всего живого!)
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Девять минут назад прилетела на второй акк писька, которых и так норм, ну пусть пригодится 🤣
 
  • Like
Реакции: lootofmoney и Tayga
Возможно уже было, но я так понял сейчас еще один аирдроп для новых участников
приконектить BSC кошелек и нажать кнопку Get Airdrop, дальше по пунктам все понятно

реф https://metakings.ai/buy?r=E8QKpyySxG
не реф https://metakings.ai/buy
 
  • Like
Реакции: lootofmoney и Nevskiy093
Возможно уже было, но я так понял сейчас еще один аирдроп для новых участников
приконектить BSC кошелек и нажать кнопку Get Airdrop, дальше по пунктам все понятно

реф https://metakings.ai/buy?r=E8QKpyySxG
не реф https://metakings.ai/buy
было так давно, что борода выросла))) но спасибо за напоминание - сегодня только решился закрыть открытую ссылку - и вот опять)
 
было так давно, что борода выросла))) но спасибо за напоминание - сегодня только решился закрыть открытую ссылку - и вот опять)
это новая раздача, на старый адрес не дало сделать, на кошельке 20 монет показывают около 28$
 
И на основной прилетела писька и горилла одновременно эта пободрей будет,только что-)
ну спасибо, полезная инфа конечно) дай бог тебе здоровья странец!!! Специально не сплю - слежу))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это новая раздача, на старый адрес не дало сделать, на кошельке 20 монет показывают около 28$
Странные эти Метакинги, Товарищь, у меня есть пару токенов тоже с их раздач, кто-то поговаривает что скам это, но вдруг свапнем на юсдт и на пиво будет - поживем-увидим!))
 
  • Haha
Реакции: Tayga
Промка хд херня, но берут их хд-)
 

Вложения

  • unnamed.gif
    unnamed.gif
    1 MB · Просмотры: 24
И на основной прилетела писька и горилла одновременно эта пободрей будет,только что-)
еще новости будут в течении часа или мне будильник завести, на 3:00 так ночи?))
 
Девять минут назад прилетела на второй акк писька, которых и так норм, ну пусть пригодится 🤣
такое ощущение, что это твой личный письковый нфт заводик 🤣
 
  • Haha
Реакции: Tayga
Сегодня все, я сдулся, завтра буду искать что нибудь🤩
Я думаю мы все тут ждем, ценим и любим!!! - поэтому и реагируем на любое уведомление от @Tayga
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кст, я чего ранее интересовался про то, как вывести USDC с market.x.immutable.com - так как продал свою РАРЕ НФТ от Planet Quest за 10 вечнозелёных( синих), а их флоор уже 14 .3. У кого добрая душа и готов по дружбе поделится одной из своих 100500 + заклейменых НФТ , я за ту же ж 10ку USDC откуплю, абы попытать удачу - возможен реальный Гем) Спасибо за внимание ! 1:11( не сплю, а бдю)
1.PNG
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tayga
Я думаю мы все тут ждем, ценим и любим!!! - поэтому и реагируем на любое уведомление от @Tayga
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кст, я чего ранее интересовался про то, как вывести USDC с market.x.immutable.com - так как продал свою РАРЕ НФТ от Planet Quest за 10 вечнозелёных( синих), а их флоор уже 14 .3. У кого добрая душа и готов по дружбе поделится одной из своих 100500 + заклейменых НФТ , я за ту же ж 10ку USDC откуплю, абы попытать удачу - возможен реальный Гем) Спасибо за внимание ! 1:11( не сплю, а бдю)Посмотреть вложение 408925
а обычная че стоит?
 
а обычная че стоит?
я хз, там на маркете по фильтрам глянь, но продавать как я( по пьяне) не стоит - лучше ждать.....

позавчера я снежинку( ФРАКТАЛ) так за 3 соланы (400$ по курсу) продал, если что))

- имхо и до этого проекта Слава дойдёть!)

Кто за 10ку юэсдэце готов продать?))
есть Меценаты для криптоинвалидов???
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.