Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
WEEDB0RN COUNTY сегодня-завтра опять раздает свои наркотики № 13 ( блят я в одном гиве выиграл целый сет из 36 шт, который был спижен вчера) - Ставьте будильники, ребята!
The drop is in 2 batch of 500 each:
:READPINNED:
First Drop 17/01 18:00 UTC: 500 Leaf #13 - 500 Buddy #13
:READPINNED:
Second Drop 18/01 06:00 UTC: 500 Leaf #13 - 500 Buddy #13
 
  • Like
Реакции: Alex889


курс вакса пошел на дно, фиксируйте глупцы
1642378685537.png
 
ОФФ аргумент От администрации МИЛЛИОН на Марсе:

Обновление Dusk Withdraw: мы начали включать снятие Dusk для невладельцев земли примерно час назад. Сегодня будет струйка, завтра еще больше, а в понедельник все будет готово. Совет № 1. Теплое замечание в службу поддержки может помочь вам оказаться в первых рядах. Совет № 2. Подлое и соленое замечание в адрес службы поддержки, а ваши требования — это дело понедельника. Совет № 3. У нас есть здесь вам помогают настоящие люди, см. первый и второй советы выше.
так это еще утром постили тут
 
WEEDB0RN COUNTY сегодня-завтра опять раздает свои наркотики № 13 ( блят я в одном гиве выиграл целый сет из 36 шт, который был спижен вчера) - Ставьте будильники, ребята!
The drop is in 2 batch of 500 each:
:READPINNED:
First Drop 17/01 18:00 UTC: 500 Leaf #13 - 500 Buddy #13
:READPINNED:
Second Drop 18/01 06:00 UTC: 500 Leaf #13 - 500 Buddy #13
где их будут раздавать?
 
где их будут раздавать?
ссылку дадут позже, кто-нибудь скинет если не я, главное будильники ставьте) МСК = ЮТС + 3, КИЇВ + 2, или же утром пробовать с тем же успехом( но повторно не дают, если вечером взял)
 
  • Like
Реакции: Alex889
ссылку дадут позже, кто-нибудь скинет если не я, главное будильники ставьте) МСК = ЮТС + 3, КИЇВ + 2, или же утром пробовать с тем же успехом( но повторно не дают, если вечером взял)
1642379543838.png
это не вот эти случайно?
 
не-не, вот что за шняга, я думал все уже в курсе, в который раз пылесосим их)
 
А 18:00 UTC по мск это во сколько?
 
не-не, вот что за шняга, я думал все уже в курсе, в который раз пылесосим их)
в дискорде что то за роли пишут, они что то дают? у меня их три
 
Кто кидал гив на это ну или кто в курсе вообще, подскажите пжл, ценна ли эта штука или можно сливать?
1642380179793.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в дискорде что то за роли пишут, они что то дают? у меня их три
я не знаю Бога ради, меня обшмонали во все щели( были все роли-даже барыги), забрали ВЛ из 36 конопелек ( их нужно собрать в таком количестве - будет счастье тебе), 3 твоих роли сейчас уже ничего не дают -возможно по расписанию только стикеры сечки и бошек собирать - в 9 вечера или утром завтра, 18го.
---------Двойное сообщение соединено: ---------











Новый гив БЕЗ РЕФОВ, если уже учавствовали ранее( как товарищи ГАДЖО и НЕТОВ - за 5 сек проходится, просто верифи тыкаем:

---------Двойное сообщение соединено: ---------



ВТОРОЙ
 
Последнее редактирование:

UPD: Спасибо всем тем, кто вступит по ссылке, всех обнял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или же не по рангу смотреть будут, а по количеству инвайтов, если честно, пока до конца не разобрался в их системе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.