Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После того как надавил в комментах на чувака начал рассылать, увы толь ко промку, но всеже
TyfmGClaGNXmxSJ4cp3AJUi4ZWPgtpDGAHH_7LAz7tJraXf1UQz-cVvk9-2oqvKkOZIHwA4W2hUoOutBxoD3FRmgRLSeNspa4iBfkg=w600

 


Господя,я тут без году неделя по сути а скамин в кошеле на нормальное авто,сколько их было и сколько еще будет.....Солану только не трогайте,это мой персональный фетишь!Вот на днях думаю в эфир еще залететь=)))
какой проект? ссылку если мона)
 
Кто на марсе копает, вы как работу там берете? Есть скрипты какие то? ну невозможно же сидеть по 15-20 минут и ждать эти мгновения, еще и улетает враз вся работа.
 
  • Like
Реакции: bomzh
Кто на марсе копает, вы как работу там берете? Есть скрипты какие то? ну невозможно же сидеть по 15-20 минут и ждать эти мгновения, еще и улетает враз вся работа.
там схема простая есть, но рабочая! Берешь и не работаешь, забиваешь хуй на эту затею, идешь и копаешься в земле :megustamucho:
 
Flagnetwork
Условия этого дропа все выполнили? claim сейчас недоступен, но в марте будут автоматически раздавать тем, кто выполнил условия. Я думаю, стоит поабузить
 
 
  • Like
Реакции: Lightfear
не-не, вот что за шняга, я думал все уже в курсе, в который раз пылесосим их)
Гыыг. с какого-то банана я получил бан в ДС и не могу повторно присоединиться. Даже ничего не писал там:yuno:

Можно за меня немного порадоваться, я получил пиксильный член на халяву
1.png

Вчера постили ссыль на раздачу в твиттере
Админ шустро все высылает. Визуально мало "наших" в раздаче. поднажмите чтоль.
2.png


Если я правильно смог в английский, то проект Warsaken с завтрашнего дня на этой странице будет раздавать свой токен LOOT.
Для этого нужно иметь карточку с лидером.


2022-01-17 09_36_35-📢_announcements - Discord.png
 
Всем привет, ну что ж начнем с моей любимой вязки твиттера-полигона-опенси🤣
Горилла, вчера промку прислал бодро, но дискорд обязалово, так что все может быть-)
 
Друзьяшки, есть у кого-нибудь 0.005 bnb на кошеле?
Хочу дроп один попробовать заклеймить, если получится, выложу
0x7584981f7F7608274B5969db1988390411201c5B
Премного благодарен!
 
Последнее редактирование:
Только сотку наскребешь реакций, хайд хуяк и подняли
Димоныч, какой-то ты слишком флегматичный, без обид. Побольше эмоций, будь добр.
Крикни в чат, хоть раз- Сукааааааааааа ааааааа отставить хайд!!!:megustamucho:
Живем раз, не скупись на эмоции!-)🤣😎
 
  • Like
Реакции: Auri
Бля, пацаны, ну накиньте bnbху позязя
 
  • Like
Реакции: Tayga
На https://www.maskverse.com/maskverse добавили вывод, но что-бы вывести копейки - нужно продать жопу в рабство и быть резидентом америки
 
  • Haha
Реакции: Nevskiy093
Панд кидали уже?
Реф
Не реф
 
  • Like
Реакции: terezxmr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.