Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


возьми в аренду цпу 2 вакса за 0.02 и всё получится. у самого на мульте так было
а есть ссылка на кран? тот что для гладов пользовал -минимум 0.5 давать нужно)
 
Мало мне писек, так еще сейчас ебану...го кролика на вакс прислали 🤣
Фришки они такие агась.
 

Вложения

  • QmT6P5CKEVC8WqcxkbkL3Lfi4sbY89d2VfGUdC1tudyw5q.png
    QmT6P5CKEVC8WqcxkbkL3Lfi4sbY89d2VfGUdC1tudyw5q.png
    2,9 KB · Просмотры: 25
  • Haha
Реакции: Alex889
Невский,не тупи кидай кошель а не лайкай!=)
да есть у него все ,он просто хочет под 0 вывести ,это не дает сделать т.к нужно минимальное цпу для транзакции о выводе
 
Кинь кошель хоть для этой поебуры ваксов подкину
Та у меня так вышло что забрали все активы, но кое-какие капли остались на открытых ордерах и на Гладиаторах голдсы - от туда кое-какие гроши наскреб. Не падаю духом - закаляюсь! Спасибо Всем за помощь!))
Наоборот проснулся среди ночи и появилась идея создать свою НФТ коллекцию с ПОЛЕЗНЫМ применением, надеюсь воплотить её в реальность - буду консультироваться у БЫВАЛЫХ))!!!
 
  • Like
Реакции: Ромыч, vwww и Tayga
Да в крипте всегда так. Деньги из воздуха. Чисто по приколу кидают. Надо просто забирать их и все.
Я сразу раскидал на биржи, но все равно интересно почему истории нет откуда это взялось
 
Та у меня так вышло что забрали все активы, но кое-какие капли остались на открытых ордерах и на Гладиаторах голдсы - от туда кое-какие гроши наскреб. Не падаю духом - закаляюсь! Спасибо Всем за помощь!))
Наоборот проснулся среди ночи и появилась идея создать свою НФТ коллекцию с ПОЛЕЗНЫМ применением, надеюсь воплотить её в реальность - буду консультироваться у БЫВАЛЫХ))!!!
Блять....муравьи 2.0???
 
  • Haha
Реакции: balak_tv и econoob
Та у меня так вышло что забрали все активы, но кое-какие капли остались на открытых ордерах и на Гладиаторах голдсы - от туда кое-какие гроши наскреб. Не падаю духом - закаляюсь! Спасибо Всем за помощь!))
Наоборот проснулся среди ночи и появилась идея создать свою НФТ коллекцию с ПОЛЕЗНЫМ применением, надеюсь воплотить её в реальность - буду консультироваться у БЫВАЛЫХ))!!!
У меня, это самая первая мысль была и есть, ну не вечно же побираться и перебарыживать чужие, соберу лаве и создам коллекцию супермегапримега писек,как пример, главное пиар.
 
  • Like
Реакции: Dragomax79
буду консультироваться у БЫВАЛЫХ))!!!
Сомнительная затея. Ваши бывалые только пиздить умеют в галактических масштабах.

А так смотри. Главное чтобы были
- Рарность
- Бленд
- 3-5 видов токена
- Стекинг.
- Тематика что-нибудь с членами или обнаженка. Это сейчас в тренде
- Обещай мост в ETH, BSC, Stellar и еще черта в ступе

Кота сажаешь за мидийку в твиттере. (килотысячи постов и розыгрыши)
Колюню админом в ДС (унижением флипперов и чиста от ботов гарантированы)
 
Ребят, подскажите с чего начать в нфт вообще
 
Та ты не при на муравьев. Еще нормально шли... Вот ребятки были https://wax.atomichub.io/explorer/collection/fractocities . Тупо вложено 5 дней от силы... и подняли 1,5к... хотя сидя на чужем можно больше поднять)))
Господя,я тут без году неделя по сути а скамин в кошеле на нормальное авто,сколько их было и сколько еще будет.....Солану только не трогайте,это мой персональный фетишь!Вот на днях думаю в эфир еще залететь=)))
 
Сомнительная затея. Ваши бывалые только пиздить умеют в галактических масштабах.

А так смотри. Главное чтобы были
- Рарность
- Бленд
- 3-5 видов токена
- Стекинг.
- Тематика что-нибудь с членами или обнаженка. Это сейчас в тренде
- Обещай мост в ETH, BSC, Stellar и еще черта в ступе

Кота сажаешь за мидийку в твиттере. (килотысячи постов и розыгрыши)
Колюню админом в ДС (унижением флипперов и чиста от ботов гарантированы)
Добавил в закладки! Посмотрим что в итоге получиться))
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.