Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: econoob и megabars1k


Ха ха сейчас письмо пришло, предлагают собаку купить за 18 баков, а я ее за 1 эфир банчу, ну он и мерзавец 🤣
Ок, начинаю провокацию, снизил до 0,1 эфира и типа сплю, ничего не слышу. 🤣
 
Последнее редактирование:
Читай этот форум,ну я так начал а дальше бабки,яхты,телки боль,скам и унижение!
да я тут был в роли рид онли, участвовал в глемах, но что-то ничего не пришло
или тут мультиаккинг решает ?
 
да я тут был в роли рид онли, участвовал в глемах, но что-то ничего не пришло
или тут мультиаккинг решает ?
Как повезёт, я как начал читать тему- в паре глемов с 1 акка выиграл(0.3 соланы и 5долларов). Начал мультиачить - пока глухо, видимо плохо мультачу :9:
 
Добавил в закладки! Посмотрим что в итоге получиться))
и не забудь тогда под большим хайдом написать название коллекции. А то вдруг будет мега круто выглядеть и старички решаться на всю котлету залететь
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Nevskiy093 и Tayga
А так смотри. Главное чтобы были
- Рарность
- Бленд
- 3-5 видов токена
- Стекинг.
- Тематика что-нибудь с членами или обнаженка. Это сейчас в тренде
- Обещай мост в ETH, BSC, Stellar и еще черта в ступе

Кота сажаешь за мидийку в твиттере. (килотысячи постов и розыгрыши)
Колюню админом в ДС (унижением флипперов и чиста от ботов гарантированы)
да у нас тут команда на хороший крепкий проект наберется
 
  • Like
  • Love
Реакции: Nevskiy093 и Tayga
да я тут был в роли рид онли, участвовал в глемах, но что-то ничего не пришло
или тут мультиаккинг решает ?
Ээээ ну как бэ по секрету,я наверное тут один такой долбоеб,но у меня 1 акк=)
 
Это Mavia

For this reason, we will release 3 batches of whitelist results.
Batch #1: 1,000 Whitelists Announced on January 23, 2022
Batch #2: 1,000 Whitelists Announced on January 30, 2022
Batch #3: 1,000 Whitelists Announced on February 6, 2022
 
Кст ребята, кто не в курсе) рассказываю свою историю про двухфакторку. ТАК НА ЗАМЕТКУ, если кто не знает)

Речь пойдет про Google Authenticator.
Когда меня знакомый "вводил - да не ввел" в мир крипты ( начинали с освоения WAX CLOUD WALLET) я сразу же подумал про безопасность и за пару дней допетрил себе включить её да и товарищу посоветовал заодно ( ведь у него там уже мульйоны вакса и карточеГГ, а он не переживает за "безопасность" никуя).

Так вот он себе включил этот аутентификатор и через 2 недели поменял телефон ( на старом сделал сброс и продал, как все нормальные люди) ничего еще не подозревая:trollgirl:.

Когда прошла радость от покупки мобилы, и при попытке входа в свой WAX CLOUD WALLET аккаунт - потребовался код с аутентификатора, а тут опаньки - брать его хуй знает Хде! тилифончик продан!! - не советую эксперимент повторять, если посидеть не хотите или в окно выйти, не фин рекомендация, конечно ) .

Повезло бедолаге, что на компе был открыт аккаунт и не выкинуло из него за все это время - по-бырому, в суете, пришлось свои ВАКСИКИ - то свои переводить на НОВЫЙ акк - головняк еще тот и нервы ни к черту!)

ДЕЛАЙТЕ РЕГУЛЯРНО РЕЗЕРВНУЮ КОПИЮ ВСЕХ КОДОВ ОТТУДА НА КАКОЙ-ТО ДРУГОЙ ТЕЛЕФОН - если не хотите из князей в грязи вернуться и вообще изучите тему безопасности заранее! :troll:

Мне вот эта подушка безопасности не потребовалась - сам подтвердил перевод ахахахаха, но все же ж.

Будьте внимательны и Успехов!
 
так там же этот аутентификатор работает от ака гугла
Когда он мне позвонил с "дрожащщим голосом" и я кинулся шуршать инфу - этот аутентификатор( убийца людей) работает отдельно от Гугла, если не делали резервную копию сами - в гугл аккаунте его "хвосты для восстановления" вы не обнаружите.

Ну не знаю, я просто предупредил если что , перепроверьте и Изучайте сами))) Но бэкап сделайте заранее
 
Когда он мне позвонил с "дрожащщим голосом" и я кинулся шуршать инфу - этот аутентификатор( убийца людей) работает отдельно от Гугла, если не делали резервную копию сами - в гугл аккаунте его "хвосты для восстановления" вы не обнаружите.

Ну не знаю, я просто предупредил если что , перепроверьте и Изучайте сами))) Но бэкап сделайте заранее
Вроде как при установке 2ФА там дается код специальный, с помощью которого можно будет получить доступ к этой самой 2ФА. Я уже не помню, но у меня на бумажке этот код записан и пометка "2ФА", это типа как сид-фраза я так понимаю
 
  • Like
Реакции: volkidoma и Nevskiy093
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.