Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:9:
Посмотреть вложение 408852

Без обид, но хуевый ты монополист! ничего личного, просто констатация факта
Ну до тебя мне, как до луны, тут без вариков, я и не мечтаю, верней пока, только мечтаю.-)
Да и вообще, я так подумал, нафиг мне такая хуевая монополия!!! 🤣
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Dragomax79 и megabars1k


Про уток не забыли на соляне?
 
И еще один. варик, если не рект, то жизнь меняется и нфт скоро станут, круче денег.
И внимание, письки нфт подорожают и ты идешь и тебе делают миньет равный одной писюкатой нфт.
Отработала при ней скидываешь на трубе ей на акк писюшку. Говорит, я хочу эту, ты ей нет, это рарка писюк, он стоит 100 минтазавров!!!:cool::cool:🤣
И тут мой выход со ста писюками-)
 
Как же надоел этот свитер, банит акки налево и направо
 
  • Like
Реакции: gadzho
@Tayga, я забрал 100 членов, но зачем? :rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD: ВУПСЕНЬ БЛЯ! ДАЙТЕ МНЕ ПУПСЕНЯ!
1642363802608.png
 
  • Haha
Реакции: econoob и Tayga
Мудрые дяди чата сего, подсобите мне еще чуть-чуть) Пытаюсь анстейкнуть гроши со спизженного акка но ругается вот, не пойму в чем проблема, значение снижал.... все равно то ЦПУ ругается, то НЕТ
1.PNG
1642363738244.png
 
Как же надоел этот свитер, банит акки налево и направо
И не говори, я тут давече пытался второй акк разбанить по совету форумчан, через их поддержку.
Так, он мне на почте жует, какую то шляпу в ответ, ну я ему и написал, мол сначала писюкатого прожуй, а потом говори.-)
 
@Tayga, я забрал 100 членов, но зачем? :rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD: ВУПСЕНЬ БЛЯ! ДАЙТЕ МНЕ ПУПСЕНЯ!
Посмотреть вложение 408871
Пригодятся, члены, всегда в цене, без них...в общем ничего нет без них, это основа жизни!-)
И вообще, я выше писал скоро жизнь изменится и писюкатых, будут брать вместо баксов везде! 🤣
 
  • Like
Реакции: kochetkoff
Мудрые дяди чата сего, подсобите мне еще чуть-чуть) Пытаюсь анстейкнуть гроши со спизженного акка но ругается вот, не пойму в чем проблема, значение снижал.... все равно то ЦПУ ругается, то НЕТ
возьми в аренду цпу 2 вакса за 0.02 и всё получится. у самого на мульте так было
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Мудрые дяди чата сего, подсобите мне еще чуть-чуть) Пытаюсь анстейкнуть гроши со спизженного акка но ругается вот, не пойму в чем проблема, значение снижал.... все равно то ЦПУ ругается, то НЕТ
Пробуй меньше. Если хочешь всё вывести, то надо докидывать с другого акка.
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.