Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не прокатит....ты картинку купил,купил...где там прописано что она даст иксы или ей играть можно
Если по два бакса продам по минималке, это уже иксы окуенные-)Да и просто, можно понтить я владелец интернет магазина писек, выбирай на любой вкус и размер.;)🤣
 


Если по два бакса продам по минималке, это уже иксы окуенные-)Да и просто, можно понтить я владелец интернет магазина писек, выбирай на любой вкус и размер.;)🤣
Скинь человеку писюна...владелец!=))))
 
  • Like
Реакции: Auri и Kisu
Скинь человеку писюна...владелец!=))))
Пытаюсь транза не хочет прогружаться, он вредный наверно.🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да каким всем!Я целый день жду,но сижу без писюна(((
Буду ждать дальше,но вы присылайте если что)
0xb3e427ceb5494a971a507a11ff98014f6eefe9be
Лови, но помни, это не просто писюн,а писюн из таежного магазина, храни его. 🤣
Я, тебе даже бонусом пролайкал его заранее.🤣
 

Вложения

  • unnamed.png
    unnamed.png
    6,7 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:
Как я понял, с собаками мы очень продешевили😔
 
maxresdefault.jpg

так то есть способ раскрутки своей коллекции - прислать всем холдерам другого проекта.
вот наш музейный любимец например - разослал его топ 250 из боред эйпс панкс сосаете. Вот и нам разослали
dogк.JPG
 
  • Like
Реакции: Dragomax79
Блять,у меня кто-то купил муравейник за 40 баксов....я в ахуе,мне решили минимизировать потери???
 
  • Wow
Реакции: megabars1k
Гм...где я провинился то???
ни одного пиксильного члена на аккаунтах :derpwhy:
Сначала забеги сюда, тут вроди бы можно дорого относительно по 2 бакса в таежной лавке.

Ну, а тут по секрету,только тебе поэтому без хайда, говорят за матик вообще можно телегами вывозить.
Только тссс.....😐
 
Ребят, как вывести с опенсиа?
 
Но, но я попрошу у Тайги матик закончился на оптовой закупке дилдо, вэлком в лавку за врапнутый эфир, а то с вами бизнес прогорит. 🤣
Ты поди писечным промоутером хочешь в моей лавке на процент в нфт устроится, как в твиттере, говори прямо не юли, отвечу сразу беру экзамен пройден. 🤣
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Alex889 и Litvinoff
Но, но я попрошу у Тайги матик закончился на оптовой закупке дилдо, вэлком в лавку за врапнутый эфир, а то с вами бизнес прогорит. 🤣
Ты поди писечным промоутером хочешь в моей лавке на процент в нфт устроится, как в твиттере, говори прямо не юли, отвечу сразу беру экзамен пройден. 🤣
Писюковыми не банчу,гоняю чисто полуголых мужичков в лес по дрова!=)))
 
  • Like
Реакции: Tayga
Ну, а тут по секрету,только тебе поэтому без хайда, говорят за матик вообще можно телегами вывозить.
Только тссс.....😐
:9:
2022-01-16 22_31_33-Poly Cocks — Mozilla Firefox.png


Без обид, но хуевый ты монополист! ничего личного, просто констатация факта
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Alex889, egor3737 и Tayga
мало, но вроде бы ничего
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093 и econoob
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.