Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне тоже упал пиструн, хз откуда они, вроде на них нигде не подписывался
G95GwfSBRfocLVKvbFs8uMvPEL-V_zokERGAV4jUkjvYDFFABAzQuXcpLGqAhKAPoRsnoHD4bP9vp9WF0V-1KykvqVw9uZK355pUiw=w600
 
  • Haha
Реакции: Tayga


Все, бля, мураши сдулись походу. я сегодня мураша инженера ожидал бесплатного - хуй наны :7: ) наебали короче братья славяне.. хорошо хоть муравейник слил в +50 баксов, успел, теплилась надежда, что может этот русскоязычный проект нормальным окажется - но нихуя.. но кто то еще верит и откупают на низах муравейники))
Да пи...ц, я раньше за славянок топил, молодой и глупый был, но они показали миру и всеми и мне лично, на чемпионате мира и статистика 90 процентов разводов, перестал топить. За братьев топил, но вот смотрю на это все и думаю, наверно не зря нас так говном поливают, протухла матушка Русь со славянами.
 
  • Haha
Реакции: egor3737 и econoob
  • Wow
Реакции: Tayga
Мне тоже упал пиструн, хз откуда они, вроде на них нигде не подписывался
G95GwfSBRfocLVKvbFs8uMvPEL-V_zokERGAV4jUkjvYDFFABAzQuXcpLGqAhKAPoRsnoHD4bP9vp9WF0V-1KykvqVw9uZK355pUiw=w600
У меня 101 свой был пеструн, пойду считать вдруг 102 боец невидимого фронта затесался.🤣
 
  • Haha
Реакции: Alex889
Муравьи теперь в топе ректа на ваксе,блядские боксеры забрали сотку баксов,эти всратые насекомые 150
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Этот дилдо в тренде, ты нифига не понимаешь, спроси у амеров, они ради него ботинки целуют 🤣
Бляяяять он же еще и негр!Тут эфиров 5 минимум!
 
  • Like
Реакции: Tayga, Auri и megabars1k
Это походу всем мипедовцам писюнов присылают) мне тоже голубоглазый писюн прилетел)) и тоже негр- бобер в желлтой майке)

1642354375926.png
 
  • Haha
Реакции: econoob и egor3737
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Alex889
Читер!Чо он у тебя в "защите"=)))...еще и зубастый=)))
Если, я сейчас кину свою сотню из них треть негров, то ..... 🤣
Я, тут что подумал насчет муравьев, ладно мы, но у амеров же суды качают, как надо. Они, могли бы дискорд нагнуть на сотни мультов за допуск скама по отъему бабла.
 
  • Haha
Реакции: egor3737 и econoob
Если, я сейчас кину свою сотню из них треть негров, то ..... 🤣
Я, тут что подумал насчет муравьев, ладно мы, но у амеров же суды качают, как надо. Они, могли бы дискорд нагнуть на сотни мультов за допуск скама по отъему бабла.
не прокатит....ты картинку купил,купил...где там прописано что она даст иксы или ей играть можно
 
Это походу всем мипедовцам писюнов присылают) мне тоже голубоглазый писюн прилетел)) и тоже негр- бобер в желлтой майке)

Посмотреть вложение 408724
Да каким всем!Я целый день жду,но сижу без писюна(((
Буду ждать дальше,но вы присылайте если что)
0xb3e427ceb5494a971a507a11ff98014f6eefe9be
 
Да тут не в фарте дело, такие, только писюкатого выписывают, это те же обезьяны, я всех этих зебр, обезьян на писюкатом вертел, 2 месяца в твиттере фарт ловил ага 🤣
 
  • Haha
Реакции: Auri и Tayga
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.