Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хуя ты надрочил. А сколько вложил ?
Он из клуба миллионеров, я даже фантазировать не хочу-)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нисколько. Бесплатно зашел. К тому же уже фиксанул 12к wax
Со скольки акков зашел колись, 200-300?--)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: russel0 и econoob


2 uncommon + 8 common + 20 слотов приносят 3к монет в сутки. Вахов 300 по текущему курсу
у меня слотов было меньше, но с 3 анк и 9 ком было около 2к монет
слотов штук 5+ было
но я вышел из них, ибо заебало)
так что тут соглашусь
 
Он из клуба миллионеров, я даже фантазировать не хочу-)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Со скольки акков зашел колись, 200-300?--)
А хз 70-90 где то
 
Если бота писал и им кликал, то рулишь.
Если, руками дрочил, то приятно познакомится, тебе в книгу Гиннеса прямой путь,я таких ни разу еще не видел,ну тоже наверно крутой.
И, да, если можешь кинь фотку рук, я благоговенно хоть и сташновато, но хочу их лицезреть, Ибо чудо!-)
 
  • Haha
Реакции: Nevskiy093
за что меня могли забанить на all-access wax? пишет "user temporarily banned" регался в конце ноября, потом полтора месяца почти не заходил, всё что делал это по сути просто 2 нфт с твитера лутанул. И как теперь акк разбанить
 
за что меня могли забанить на all-access wax? пишет "user temporarily banned" регался в конце ноября, потом полтора месяца почти не заходил, всё что делал это по сути просто 2 нфт с твитера лутанул. И как теперь акк разбанить
Новый сделай.
 
  • Angry
Реакции: econoob
за что меня могли забанить на all-access wax? пишет "user temporarily banned" регался в конце ноября, потом полтора месяца почти не заходил, всё что делал это по сути просто 2 нфт с твитера лутанул. И как теперь акк разбанить
сам разбанится, ты, наверное, пароль неправильный тыкал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
соберись
 
  • Haha
Реакции: Tayga
сам разбанится, ты, наверное, пароль неправильный тыкал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

соберись
Ему все равно, позже одна дорога ферму клепать, поэтому не помешает и второй и третий....
 
Ему все равно, позже одна дорога ферму клепать, поэтому не помешает и второй и третий....
вопрос-то был в другом
вдруг, у него там нфт ценные, а ты его акк хоронишь
 
  • Like
Реакции: Tayga
А что на счет этих сраных/странных планет? У меня это висит уже давно. что-то накапало даже, но по итогу, очевидно, что скам...
 
вопрос-то был в другом
вдруг, у него там нфт ценные, а ты его акк хоронишь
Ага, ага с твиттера фришки, полюбому пару мультов за одну-)
Ну, насчет акка ты прав, старый акк, лучше новых двух, как в поговорке.
 
Ага, ага с твиттера фришки, полюбому пару мультов за одну-)
Ага, сам всем про собак рассказал, халявные 20+ баксов за штуку. У него может быть тоже ценности)
 
  • Haha
Реакции: Tayga
Гля. Золотой паскудник за 8 доляров ушелo_O
 

Вложения

  • 1642351313247.png
    1642351313247.png
    50,9 KB · Просмотры: 31
Ага, сам всем про собак рассказал, халявные 20+ баксов за штуку. У него может быть тоже ценности)
Собаки, это одна фришка из миллиарда, остальные по 2-5 бакса, а ваксовские, после флиперов по 1-10 центов в лучшем случае-)
У меня просто нюх от нищеты усилился, так бы х... я и вы собак, этих и гекетсов унюхали из толпы🤣Шутка, ну реально повезло же, остальное пачка за .....
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
А что на счет этих сраных/странных планет? У меня это висит уже давно. что-то накапало даже, но по итогу, очевидно, что скам...
сайт вернули но все пропало ни одной монетки нет. заново дрочильней заниматься не охота
 
По ваксу для себя решил, если нет галки, то не заходить, а если заходить, то в конце кидка и за 1 вакс брать муравейник, чисто по приколу на память-)
Ну их нах, лучше если стрельнет, переплатить позже со вторички, чем голимых пид...сов кормить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это, которая на евровиденье тренд на бородачей создала?😀
Раньше на сиськи брали в инете, времена меняются.🤣
 
  • Haha
Реакции: Alex889
Все, бля, мураши сдулись походу. я сегодня мураша инженера ожидал бесплатного - хуй наны :7: ) наебали короче братья славяне.. хорошо хоть муравейник слил в +50 баксов, успел, теплилась надежда, что может этот русскоязычный проект нормальным окажется - но нихуя.. но кто то еще верит и откупают на низах муравейники))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.