Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гайд: заходишь, покупаешь глада либо за монетки у них на сайте, либо на вторичке на Атомике, раз в 3 часа обновляешь задания, тыкаешь подходящие, ждешь и забираешь "бабло"
Окупаемость одного глада на данный момент около 20 дней, но, вероятно, на некст неделе курс немного подрастет
Без бота это адская дрочильня, где нужно кликать каждые 3 часа круглые сутки
Если завтра курс монеток упадет в 2 раза - окупаемость будет уже 40 дней, потом он ещё раз упадет и окуп будет уже 80 дней и так далее
 
  • Like
Реакции: pampi и Artem76


Окупаемость одного глада на данный момент около 20 дней, но, вероятно, на некст неделе курс немного подрастет
Почему 20 дней то? У тебя за день только 1 задание uncommon выпадает?
 
Без бота это адская дрочильня, где нужно кликать каждые 3 часа круглые сутки
Если завтра курс монеток упадет в 2 раза - окупаемость будет уже 40 дней, потом он ещё раз упадет и окуп будет уже 80 дней и так далее
Хватит пугать людей. Имхо это самая годная кликерка за последний год на воске.
 
Почему 20 дней то? У тебя за день только 1 задание uncommon выпадает?
Я написал среднее условно гарантированное время
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Без бота это адская дрочильня, где нужно кликать каждые 3 часа круглые сутки
Если завтра курс монеток упадет в 2 раза - окупаемость будет уже 40 дней, потом он ещё раз упадет и окуп будет уже 80 дней и так далее
Ну то что дрочильня да, но если возможность есть зайти пару раз в три часа на минутку на сайт - почему нет)
А если завтра курс монеток вырастет в 2 раза - окупаемость уже 10 дней, потом еще раз вырастет и окуп будет уже 5 дней))
Тут всегда будет ключевое "если", я поэтому и написал про текущую ситуацию)
 
  • Like
Реакции: econoob и lootofmoney
1642347907563.png
это че за красавец?
 
Мне кстати тоже пришло, хотя я даже не заходил на их сайт, тем более не логинился
таже история, я их конечно видел тут но не участвовал у них нигде, походу просто так рассылают
 
Я написал среднее условно гарантированное время
Я не понимаю что значит "среднее условно гарантированное время" и как ты его считал.


1642347891952.png

с 3 слотами и 8 загрузками в сутки. Будет 24 приключения.
15 Common по 4 монеты = 60 монет
5.28 Uncommon по 40 монет = 211 монет
Итого если прям круглосуточно сидеть 271 монета в день.
Окуп 3,7 дня со стабильным курсом, т.к. курс чуть растет, то меньше.

Как можно на реальные деньги играть и не потратить 5-10 минут на расчёты, а оперировать "среднее условно гарантированное время" не понимаю.
 
  • Like
Реакции: Ромыч и Nevskiy093
Всем шлют члены а мне нет....
 
Это Барсик вас тролит, раньше пиццей всех кормил, а теперь всем по писюкатому!
Вон, Ларри просит завуалированно, кинь и ему......парочку палочек-) шутка без обид-)
 
Последнее редактирование:
Я не понимаю что значит "среднее условно гарантированное время" и как ты его считал.


Посмотреть вложение 408472
с 3 слотами и 8 загрузками в сутки. Будет 24 приключения.
15 Common по 4 монеты = 60 монет
5.28 Uncommon по 40 монет = 211 монет
Итого если прям круглосуточно сидеть 271 монета в день.
Окуп 3,7 дня со стабильным курсом, т.к. курс чуть растет, то меньше.

Как можно на реальные деньги играть и не потратить 5-10 минут на расчёты, а оперировать "среднее условно гарантированное время" не понимаю.
Ты рассматриваешь идеальные условия, а я реальные по опыту. Не 8 перезагрузок, а 5. И то что анкоммон бывает на 1 2 3 глада и часа соответственно, следовательно где 2 и 3 ты тупо пролетаешь, и то что еще падают другие рарности, на которые ты не попадешь, и то что ты зафакапишь по запаре не обновив страницу и отправишь пустую рубку деревьев, вместо того чтобы отправить с гладом
Это вот все я и назвал "среднее условно гарантированное время". Если веришь в свою математику, без проблем, я же никого не обязываю меня слушать :)
 
  • Like
Реакции: Tayga и Cheshirskii_Skot
Я не понимаю что значит "среднее условно гарантированное время" и как ты его считал.


Посмотреть вложение 408472
с 3 слотами и 8 загрузками в сутки. Будет 24 приключения.
15 Common по 4 монеты = 60 монет
5.28 Uncommon по 40 монет = 211 монет
Итого если прям круглосуточно сидеть 271 монета в день.
Окуп 3,7 дня со стабильным курсом, т.к. курс чуть растет, то меньше.

Как можно на реальные деньги играть и не потратить 5-10 минут на расчёты, а оперировать "среднее условно гарантированное время" не понимаю.
Там рандом же задания. выпадют где минимум надо 2 рара например на задание. итд.
Окупаемость больше 3 дней гораздо. 1-2 дня было до фикса в -х10
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты рассматриваешь идеальные условия, а я реальные по опыту. Не 8 перезагрузок, а 5. И то что анкоммон бывает на 1 2 3 глада и часа соответственно, следовательно где 2 и 3 ты тупо пролетаешь, и то что еще падают другие рарности, на которые ты не попадешь, и то что ты зафакапишь по запаре не обновив страницу и отправишь пустую рубку деревьев, вместо того чтобы отправить с гладом
Это вот все я и назвал "среднее условно гарантированное время". Если веришь в свою математику, без проблем, я же никого не обязываю меня слушать :)
была бы окупаемость 3 дня там уже вагон людей покупало бы гладов 3 дня это быстро..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.