Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там эти муравьи уже 0,14 вакса идут, лол)
А я их целых две штуки тогда купил по баксу, ъуъ сука
Интересно, увидим хоть картинку, как сайт должен выглядеть или нет))
 


1642344678486.png


xaaxaxaxax
 
  • Like
Реакции: Artem76
Там эти муравьи уже 0,14 вакса идут, лол)
А я их целых две штуки тогда купил по баксу, ъуъ сука
Интересно, увидим хоть картинку, как сайт должен выглядеть или нет))
Муравьи х. с ними я их больше набрал, а вот муравейник купил я и другие, вот это печаль-)
 
Там эти муравьи уже 0,14 вакса идут, лол)
А я их целых две штуки тогда купил по баксу, ъуъ сука
Интересно, увидим хоть картинку, как сайт должен выглядеть или нет))
Парни, девушки! или хз как вы себя индифицируете ВАМ 100 раз было говорено, что это рект
______
вы бываете хоть иногда трезвы?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Nevskiy093 и Litvinoff
Парни, девушки! или хз как вы себя индифицируете ВАМ 100 раз было говорено, что это рект
______
вы бываете хоть иногда трезвы?
Поэтому я только двух и взял, побаловался)
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
Ну четвертого глада я и так купил вчера, а так бы пять было-)
эх тоже обидно ,муравьи на 400 голды из гладов заскамили
как мне кажется там админы под феками уже сидят и рофлят ,еще со вчерашнего вечера
 
  • Like
Реакции: Tayga и Litvinoff
Как начать играть ?
1. Скачать клиент
--Ссылка удалена--
2. Регунтся тут
3. Привязать в ЛК свой вакс.
4. Иметь на ваксе Золотой или Серебрянный VIP Pass
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наконец то мне они пак мой прислали)
дорога ложка к обеду. но лучше так, чем вобще никак))
 
  • Like
Реакции: egor3737
хочу попробовать поиграть, но не пойму, сейчас в гладиаторов можно поиграть? или только какой-то пре сейл идёт, и есть ссылка на гайд или на что-нить? (не очень доверяю гуглу, мб на скам ведет)
 
хочу попробовать поиграть, но не пойму, сейчас в гладиаторов можно поиграть? или только какой-то пре сейл идёт, и есть ссылка на гайд или на что-нить? (не очень доверяю гуглу, мб на скам ведет)
Яндекс безопасен
 
хочу попробовать поиграть, но не пойму, сейчас в гладиаторов можно поиграть? или только какой-то пре сейл идёт, и есть ссылка на гайд или на что-нить? (не очень доверяю гуглу, мб на скам ведет)
не стоит
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
хочу попробовать поиграть, но не пойму, сейчас в гладиаторов можно поиграть? или только какой-то пре сейл идёт, и есть ссылка на гайд или на что-нить? (не очень доверяю гуглу, мб на скам ведет)

там и гайд найдешь.

Кстати когда ищешь по теме, столько троянов-ботов для гладиаторов, будьте осторожнее
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
хочу попробовать поиграть, но не пойму, сейчас в гладиаторов можно поиграть? или только какой-то пре сейл идёт, и есть ссылка на гайд или на что-нить? (не очень доверяю гуглу, мб на скам ведет)
Гайд: заходишь, покупаешь глада либо за монетки у них на сайте, либо на вторичке на Атомике, раз в 3 часа обновляешь задания, тыкаешь подходящие, ждешь и забираешь "бабло"
Окупаемость одного глада на данный момент около 20 дней, но, вероятно, на некст неделе курс немного подрастет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.