Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Читаю чатик в дискорде гладоса, пиздец там хомячки конечно)) Чел пишет что купил 19 доп слотов и сожалеет об этом теперь
 
Да и хуй с ними, с этими гладиолусами, успел вчера продать 2 бустера в плюс 400 и то хорошо,

Скажи Колюнь, в спэсфармах адимн форму создал на возврат, обещает скины, первым 100 свинью вторым 100 курочку +20% мощности, ты как на это смотришь?
Это только возврат большого пака планет, если у тебя он есть - тебе вернут ваксы и дадут нфт. Остальные паки вернуть нельзя, но и продать этот пак можно выгоднее, чем обменять же ж
 
  • Like
Реакции: egor3737
Читаю чатик в дискорде гладоса, пиздец там хомячки конечно)) Чел пишет что купил 19 доп слотов и сожалеет об этом теперь
Жадность фраера сгубила хд классика.😂
 
  • Haha
Реакции: russel0
нифига себе
а сам как думаешь?
Я из игры вчера ещё вышел, сегодня на покупки тратился, поэтому не следил, вот сидим кушаем, у человека с похода глад возвращается и мне показывает
 
Смотрю продаже на Алькоре....от 1 до 40 ваксов в основном,киты выходят!
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Теперь новичкам единственный путь - это на вторичке брать либо коины, либо сразу глада. Потому что накопить по 0,7 за задание... За 3 месяца примерно, да) Пусть курс 0,2-0,4, с одним гладом не разгуляешься особо, пусть будет 10 монет за 3 часа среднее. За сутки допустим 50-60, что равно 10-20 ваксов. Итого минимум 10-15 дней чтобы отбить затраты. В принципе тоже неплохо, но очевидно не вызовет такого ажиотажа как раньше
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как выполнятся задания отпишусь о реальных перспективах тех, у кого есть хотя бы 2 глада
 
Теперь новичкам единственный путь - это на вторичке брать либо коины, либо сразу глада. Потому что накопить по 0,7 за задание... За 3 месяца примерно, да) Пусть курс 0,2-0,4, с одним гладом не разгуляешься особо, пусть будет 10 монет за 3 часа среднее. За сутки допустим 50-60, что равно 10-20 ваксов. Итого минимум 10-15 дней чтобы отбить затраты. В принципе тоже неплохо, но очевидно не вызовет такого ажиотажа как раньше
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как выполнятся задания отпишусь о реальных перспективах тех, у кого есть хотя бы 2 глада
я думаю, что заходить будут не новички, а истинные трейдеры) С таким курсом кто же будет сейчас заходить?)
 
Закупаемся монетой? она же с таким ходом должна сейчас взлететь, потому что сложно фармить
 
есть и плюс - теперь верифицироваться полегче стало :wink:
 
Закупаемся монетой? она же с таким ходом должна сейчас взлететь, потому что сложно фармить
Открою секрет, ты всё пропустил)
Она уже дошла до 0.4 с 0.2, и обратно укатилась.
Откуда взлёт то будет? Щас останутся преимущественно те, у кого МНОГО ресурсов, и фарм даже по курсу 0.1-0.2 всё равно будет приличный.
Будто разрабы отсеивают нищих специально.
Сверхприбыли нет! Не будет уже такого ажиотажа. (С нынешними условиями)
 
  • Like
Реакции: vwww
Открою секрет, ты всё пропустил)
Она уже дошла до 0.4 с 0.2, и обратно укатилась.
Откуда взлёт то будет? Щас останутся преимущественно те, у кого МНОГО ресурсов, и фарм даже по курсу 0.1-0.2 всё равно будет приличный.
Будто разрабы отсеивают нищих специально.
Сверхприбыли нет! Не будет уже такого ажиотажа. (С нынешними условиями)
Да я как раз после своих слов посидел, подумал и пришёл к такому же выводу
 
Там годсы кста расти начали не понятно почему. Кто-то писал что листинг где-то будет завтра, но что-то не вижу по этому поводу инфы
 
Я ржу, народ в дисе очень активно обсуждает, что надо убрать f2p с наградами, потому что это еще сильнее сейчас портит экономику)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.