Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
An error occurred, please try again!
Cause : adventures is killed
---------Двойное сообщение соединено: ---------
суки мое золотишко из трехчасового квеста пиздят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вернее уже спиздили по ходу
Да расчитают похоже по новому увы=(Блять давайте курс вакс,я солью свои 1.5к голды и расстанусь с этим бляцким цирком со спокойной душой=)
 
  • Like
Реакции: dimanov44


62 монеты насыпали
вместо 240
 
Эх,недодержали наши пацаны.Ну не могла эта афера кончится тупо сэйлом.Видя хайп эту корову админы еще подоят.0.43 курс=)
 
Да расчитают похоже по новому увы=(Блять давайте курс вакс,я солью свои 1.5к голды и расстанусь с этим бляцким цирком со спокойной душой=)
Вообще по беспределу нерфят, без глада не успел вкусить, хресь нерф, глада только купил, они их хресь. Накуй они нужны, теперь, ума на другое не хватает, как у нас в стране, сдирать так с нищеты последнее типа во благо, прям дежавю какое-то.
Жесть вместо 40 дали 4 монеты с...и еб....е они после нерфа без глада давали 7,9, а тут за глада 4 твари нет слов.
 
Вообще по беспределу нерфят, без глада не успел вкусить, хресь нерф, глада только купил, они их хресь. Накуй они нужны, теперь, ума на другое не хватает, как у нас в стране, сдирать так с нищеты последнее типа во благо, прям дежавю какое-то.
Принцип всех "игр" на ваксе.Кто раньше вощол,того и тапки
 
  • Like
Реакции: Tayga и balak_tv
да бля....много крутится в голове точных характеристик, удивительных прилагательных, замысловатых фразеологических оборотов и устойчивых словосочетаний, но пусть там и остануться...пойду кофейка ёбну
 
  • Haha
Реакции: kochetkoff
ебать там нерфанули по 4г за задание
 
бред, с такими нерфами это уже супер рискованно бабки свои вливать, ты не успеешь окупить, как киты укатают курс в 0
 
Принцип всех "игр" на ваксе.Кто раньше вощол,того и тапки
думаю не только на ваксе...всё что связано с криптой - почти всегда бонусы у первопроходцев. причем чем больше вложений - тем больше бонусы. случаи кидалова я не рассматриваю)
 
  • Like
Реакции: Dragomax79
бред, с такими нерфами это уже супер рискованно бабки свои вливать, ты не успеешь окупить, как киты укатают курс в 0
Я успел их листочек бумаги за 160 продать, кайф. Вчерашнюю покупку голды за 10 бачей в + вывел, кайф, че.
 
  • Like
Реакции: balak_tv и megabars1k
бред, с такими нерфами это уже супер рискованно бабки свои вливать, ты не успеешь окупить, как киты укатают курс в 0
Монетой поиграться на альке еще можно, но в игру все пи...ц вливать с такими нерфами нет смысла, это точно.
 
Монетой поиграться на альке еще можно, но в игру все пи...ц вливать с такими нерфами нет смысла, это точно.
на цпу будешь только отбивать в день на фулл бесплатном +- 1 вакс сверху будет
 
0.4 тяжело пробить будет, хз мб опять в дно
 
ща пойдёт отток аудитории
 
думаю не только на ваксе...всё что связано с криптой - почти всегда бонусы у первопроходцев. причем чем больше вложений - тем больше бонусы. случаи кидалова я не рассматриваю)
Во время войти и вовремя выйти.
 
  • Like
Реакции: balak_tv
тем кто по 0.8 заходил дали шанс выйти в -50%, окупа не будет за 1-2 дня больше, теперь это 10-20 дней. :derp:
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Бесплатников в смысле?Так они не выгодны никому в проекте так то :6:
Почему? Бесплатными игроками были тут все, потом почуяли халяву и начали покупать гладиаторов. В любом проекте должен быть постоянный приток новичков, которым нужно закупать ресурсы же ж
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.