Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тем кто по 0.8 заходил дали шанс выйти в -50%, окупа не будет за 1-2 дня больше, теперь это 10-20 дней. :derp:
Это мудро с их стороны, имхо курс на уровне 0.1 должен еще раз приземлиться и где-то в 0.2 остаться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему? Бесплатными игроками были тут все, потом почуяли халяву и начали покупать гладиаторов. В любом проекте должен быть постоянный приток новичков, которым нужно закупать ресурсы же ж
Они и делают так чтоб новички покупали
 


Почему? Бесплатными игроками были тут все, потом почуяли халяву и начали покупать гладиаторов. В любом проекте должен быть постоянный приток новичков, которым нужно закупать ресурсы же ж
Мир фермеров как-то без этого справлялся, все еще жив даже, ну уже конечно пованивает, но все же
 
Почему? Бесплатными игроками были тут все, потом почуяли халяву и начали покупать гладиаторов. В любом проекте должен быть постоянный приток новичков, которым нужно закупать ресурсы же ж
Я имею ввиду тех бесплатников которые тупо плодят мультиакки ничего не покупая а лишь сливая монеты.в чем от них польза?Заманили,дали что то заработать,создали движуху.А теперь спасибо-вы свободны!
 
я так прикинул, что если 300 баксов в месяц игра даст - то это ахуительная игра, штук пять таких найти и нормуль уже)
 
  • Wow
Реакции: LarryPoistone
ну это для меня так, может у кого запросы менее скромные))))
 
на цпу будешь только отбивать в день на фулл бесплатном +- 1 вакс сверху будет
Я два дня гонял на ваксе 11 ваксов+50ваксов в аренду за 0,5, хватало без глада, сегодня с гладом ошибки полезли, пришлось сотку брать в аренду за 1 вакс+мои 11 ваксов застейканых.
 
Я два дня гонял на ваксе 11 ваксов+50ваксов в аренду за 0,5, хватало без глада, сегодня с гладом ошибки полезли, пришлось сотку брать в аренду за 1 вакс+мои 11 ваксов застейканых.
123123.jpg

Нужно выходной брать
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone и Tayga
Мир фермеров как-то без этого справлялся, все еще жив даже, ну уже конечно пованивает, но все же
Фермеры как раз и держались на постоянном притоке новичков, потом затеяли игрища с курсом монет и новички перестали заходить, на фоне этого начали сыпаться более крупные фермы и резко падать курс монет, дальше паника и коматоз проекта.

В гладиаторах главное привлечь внимание к игре, создать слух о сверхвыгодности, взвинтить цену на токен, а потом начинать постепенно раздавать новичкам подсрачников, чтобы они не ждали сверхвыгоды, а были готовы на +200 долларов в месяц на пассиве. Но с 0.9 монет за одну ходку - таким точно не заманишь, 3-4 монетки были бы в самый раз
 
Хорошая целевая реклама.
Рекламу сделали,теперь они стали обузой от них избавились.Хотя теже бесплатники могли за это время на глада накопить при желании,не?
 
  • Like
Реакции: JonyM
Рекламу сделали,теперь они стали обузой от них избавились.Хотя теже бесплатники могли за это время на глада накопить при желании,не?
Я один из них, опоздал и не стал бежать за автобусом.
 
Рекламу сделали,теперь они стали обузой от них избавились.Хотя теже бесплатники могли за это время на глада накопить при желании,не?
При курсе в 200-300 ваксов за гладиатора - могли, при курсе в 700-900 - точно нет, ну если только те, кто залетел на самом старте, когда курс монеты был 0.001 и падало по 200 монет за ходку
 
При курсе в 200-300 ваксов за гладиатора - могли, при курсе в 700-900 - точно нет, ну если только те, кто залетел на самом старте, когда курс монеты был 0.001 и падало по 200 монет за ходку

Да и хуй с ними, с этими гладиолусами, успел вчера продать 2 бустера в плюс 400 и то хорошо,

Скажи Колюнь, в спэсфармах адимн форму создал на возврат, обещает скины, первым 100 свинью вторым 100 курочку +20% мощности, ты как на это смотришь?
 
Да и хуй с ними, с этими гладиолусами, успел вчера продать 2 бустера в плюс 400 и то хорошо,

Скажи Колюнь, в спэсфармах адимн форму создал на возврат, обещает скины, первым 100 свинью вторым 100 курочку +20% мощности, ты как на это смотришь?
Свинью бери, свинья в семье - как конь в карете
 
При курсе в 200-300 ваксов за гладиатора - могли, при курсе в 700-900 - точно нет, ну если только те, кто залетел на самом старте, когда курс монеты был 0.001 и падало по 200 монет за ходку
Ну, это же надо, чтобы ума хватило не лить их или вангой быть, никто ж не думал даже, что он так бамбанет, даже ты лил, сам говорил, а новичкам тем более хрен допетрить, тем более халява.
 
При курсе в 200-300 ваксов за гладиатора - могли, при курсе в 700-900 - точно нет, ну если только те, кто залетел на самом старте, когда курс монеты был 0.001 и падало по 200 монет за ходку
Когда миссии без глада приносили по 40 монет,вполне.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну, это же надо, чтобы ума хватило не лить их или вангой быть, никто ж не думал даже, что он так бамбанет, даже ты лил, сам говорил, а новичкам тем более хрен допетрить, тем более халява.
Ну так новички и заработали же.Тупо кликая задания не лезя в биржевые игры можно было заработать копеечку.Но ежу понятно вечно это не могло продолжаться
 
Когда миссии без глада приносили по 40 монет,вполне.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну так новички и заработали же.Тупо кликая задания не лезя в биржевые игры можно было заработать копеечку.Но ежу понятно вечно это не могло продолжаться
Спору нет.
 
А чего за шняга сейчас глад вернулся с похода 4,04 монеты принес
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.