Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Это больше моего баланса :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Влажные фантазии разработчиков, хотя чем больше верит, тем лучше :) На самом деле так:

Посмотреть вложение 401310
Не совсем,судя по картинке еще коней продать надо!
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Задания дали в гладах, 2-с необычными и одно с легендарным хех и куда мне с обычным идти ...:eek:
 
Задания дали в гладах, 2-с необычными и одно с легендарным хех и куда мне с обычным идти ...:eek:
Не повезло :(
У меня позавчера было так 2 релоада подряд, на третий только 1 коммон попался
 
  • Sad
Реакции: Tayga
нахуй получается :5:
(ничего личного. констатация факта)
Пусть глад и хуярит на него отрабатывать, раз на другое не годен, эмбать докатился в 40 кет стану сутенером над дырявыми. :6:
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Можем петицию открыть против гладиаторов.
Причина: Хуесосы пирамидчики, хотя не Египет а Рим.
Возможные варианты решения: Либо они откупают сами до 0.9 монету свою всратую, либо мы начинаем их кибербуллить и ддосить их соц. сети.
Благо в этой ветке будет человек 20 мультиков, по моим подсчётам это примерно 50000 акков твиттера и дискорда, и чуть поменьше фейсбука и инсты.
Колесницы в очко им повставляем, и никакие гуси не спасут.
Хотя бля.... Судя по курсу, "мы" их сами и убили частично :derpstare:
 
Ящерицы очередные, я понимаю, что они уже заи...., но забрать надо всех! 🤣 :3:
Ящерицы прикольные, хвост отрастает, может хвостом бабки потом загребем))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Помогите добить рефов https://wn.nr/tkqtmH , можете сами заабузить 20 рефов и 100% попадаете в список победивших.
Буду дома - сделаю. Не вопрос
 
  • Like
Реакции: Tayga
Походу выиграл ВЛ на бесплатный минт каких то эфирных зайцев в твиттере.Внимание вопрос знатокам...сколько комсы сожрет блядский эфир за этот минт?
Ссылку бы дал на этих зайцев. Если повезет и не попадешь на газвар, то 150 долларов комиссии будет норм, но обычно на эфире 200-250 долларов комиссия. Только если не сможешь продать этого зайца, то это будут минус 200 долларов же ж
 
  • Like
Реакции: Dragomax79 и Tayga
Можем петицию открыть против гладиаторов.
Причина: Хуесосы пирамидчики, хотя не Египет а Рим.
Возможные варианты решения: Либо они откупают сами до 0.9 монету свою всратую, либо мы начинаем их кибербуллить и ддосить их соц. сети.
Благо в этой ветке будет человек 20 мультиков, по моим подсчётам это примерно 50000 акков твиттера и дискорда, и чуть поменьше фейсбука и инсты.
Колесницы в очко им повставляем, и никакие гуси не спасут.
Хотя бля.... Судя по курсу, "мы" их сами и убили частично :derpstare:
Какие нах 0,9 -3 вакса за монету пусть дают и ни центом меньше и выкупают все свое дерьмо за эту же цену за моральный ущерб!
Фикспрайщики гребанные!:mad:;)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: megabars1k и econoob
Да норм гладосы дали.
За фри походы 130+ ваксов. Тем более я зашёл два дня назад. Когда игра была в самом разгаре. Даже с тем что купил слот и продал в минус я в плюсе. Побольше таких проектов, а так да, фраера жадность погубила, ну и я сам монет накупил за 0.60+))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ссылку бы дал на этих зайцев. Если повезет и не попадешь на газвар, то 150 долларов комиссии будет норм, но обычно на эфире 200-250 долларов комиссия. Только если не сможешь продать этого зайца, то это будут минус 200 долларов же ж
А если все полезут тыкать зайцев, нагрузят сеть и будет 300, помню была какая-то народная пословица про тракториста и триста))
 
Ссылку бы дал на этих зайцев. Если повезет и не попадешь на газвар, то 150 долларов комиссии будет норм, но обычно на эфире 200-250 долларов комиссия. Только если не сможешь продать этого зайца, то это будут минус 200 долларов же ж
https://koolrabbits.art/ вот вроде
 
Это должны быть адидасо-пепсиколовые зайцы, если дворняги, то РЕКТ.:numb:
 
Да я не жду от них цену в пару эфира,х2 бы от газа и норм=)
Та это понятно, но и это не факт тут тебе надо плотный пробив устроить, иначе рект и возможность лутать другие фришки, как коробки ранее лутали у кого есть на эфире нфт у нас нет, а у тебя будет! 🤣
Первое время, будешь просыпаться со словами ебучий кролик с.... 🤣
 
Та это понятно, но и это не факт тут тебе надо плотный пробив устроить, иначе рект и возможность лутать другие фришки, как коробки ранее лутали у кого есть на эфире нфт у нас нет, а у тебя будет! 🤣
Первое время, будешь просыпаться со словами ебучий кролик с.... 🤣
Без ректов не бывает гемов=)))
 
  • Haha
Реакции: Tayga
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.