Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1641751767112.png
ПОЛИГОН СУКА
 


Походу выиграл ВЛ на бесплатный минт каких то эфирных зайцев в твиттере.Внимание вопрос знатокам...сколько комсы сожрет блядский эфир за этот минт?
 
Я ржу, народ в дисе очень активно обсуждает, что надо убрать f2p с наградами, потому что это еще сильнее сейчас портит экономику)
А тем временем глады за 110 упали опять, однослотка 120, зря не стал меняться.🤓
А, нет сравнялись, чую надо, если стрельнет еще разок токен все хозяйство нах лить, вместе с рабами.:bully:
 
Походу выиграл ВЛ на бесплатный минт каких то эфирных зайцев в твиттере.Внимание вопрос знатокам...сколько комсы сожрет блядский эфир за этот минт?
Чтобы в эфир лезть на минт, это должны быть на верочку супер крутые и пропиаренные зайцы, иначе пиз..., там комса баксов 50-70, если не больше, а ведь надо же еще и в плюс продать.
 
Чтобы в эфир лезть на минт, это должны быть на верочку супер крутые и пропиаренные зайцы, иначе пиз..., там комса баксов 50-70, если не больше, а ведь надо же еще и в плюс продать.
Ну как бы у меня стоимость зайца нулевая походу,50-70 комсы я переживу конечно,но я знаю там и 300+ комса бывает,вот такое на хер надо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ректился на ваксе,ректился на солане...как не попробовать ректануться на эфире то :wink:
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Tulskiy71
Походу выиграл ВЛ на бесплатный минт каких то эфирных зайцев в твиттере.Внимание вопрос знатокам...сколько комсы сожрет блядский эфир за этот минт?
я когда минтил пэпсимикрофоны заплатил 250~ долларов комиссии О_о
 
  • Like
Реакции: Dragomax79 и LarryPoistone
так то пепси,а то всратые зайцы!=)))то есть заранее не предсказать?
очень тяжело предсказать, одно могу сказать точно, на этой неделе газ ваще с ума сходит, если тебе не повезет и в момента минта гвеи будет 300(а он может быть таким) или даже больше то будет ой как не сладко
 
  • Like
Реакции: Tayga и LarryPoistone
ШИБА ОТКРЫЛИ ВАЙТЛИСТ 15 инвайтов
ЧТОБЫ ЗАЙТИ НУЖНО ВЕРИФНУТЬСЯ НАЖИМАЙТЕ ПОСТОЯННО НА ГАЛКУ
https://discord.gg/9tTqMjTw
 
очень тяжело предсказать, одно могу сказать точно, на этой неделе газ ваще с ума сходит, если тебе не повезет и в момента минта гвеи будет 300(а он может быть таким) или даже больше то будет ой как не сладко
Ну в ERC не все так страшно=)))там минт 22го вроде...короче ближе к этой дате еще раз обращусь к бывалым=)
 
  • Like
Реакции: deferl
В дисе подсмотрел роадмап, может кому интересно будет
1641753485280.png
 
  • Like
Реакции: Tayga
ШИБА ОТКРЫЛИ ВАЙТЛИСТ 15 инвайтов
ЧТОБЫ ЗАЙТИ НУЖНО ВЕРИФНУТЬСЯ НАЖИМАЙТЕ ПОСТОЯННО НА ГАЛКУ
https://discord.gg/9tTqMjTw
О да....я там тусую давно,иногда поржать...эфирная тема.Раньше было 10 инвайтов за ВЛ,а потом дали залупу на воротник!
 
Помогите добить рефов https://wn.nr/tkqtmH , можете сами заабузить 20 рефов и 100% попадаете в список победивших.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.