Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1641743908641.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот теперь и смысл слотов ясен=)
 


Бля ну конечно как только я продал оставшиеся гроши. Но и хорошо в любом случае, хоть и радикально
Кто-то помнится просил и даже требовал холдить монитосы, а сам эх....-)
 
  • Like
Реакции: Tayga
хз теперь стоит или нет купить монеты чтоб продать, с одной стороны профит, с другой толку то, если глады фармят медленно, зачем они?
 
Ну вот щас точно стоит успеть вкид оформить:9:, я купил целых 80 голды по 0,3, с таким обрезанием наград курс хотя бы к 0,5 подвалить должен, а то и выше
 
бля, я слил на панике свои 100 голды купленные по 0.3 за 0.09)))
 
  • Haha
Реакции: MaxdY
Как я буду рад за наших ребят, которые решили оставить свои тысячи монет при просадке курса до 0,1 или закупились на нем, судьба дала им второй шанс
 
0,3 почти, думаю, если все пойдет по плану, то кто не поддался панике, те иксанут надеюсь напоследок.
Я, вот накосячил, но успел поднять за сегодня 300 с гаком монет своим сегодняшним гладом+если однослотка иксанет, то отобьюсь и даже в плюс полечу. ;)
 
  • Like
Реакции: Litvinoff
радует одно, судя по всему разрабы игру убивать не собираются, а нерф добычи это конечно грустно, но и не мог же такой шоколад очень долго продолжаться
 
Насобирал немного на бесплатных заданиях
1641744542335.png
 
радует одно, судя по всему разрабы игру убивать не собираются, а нерф добычи это конечно грустно, но и не мог же такой шоколад очень долго продолжаться
С курсом до ласт анонса, шоколад уже итак закончился. Остались крошки чёрного, горького 99%го.
В х10 нёрф конечно они конченые просто.
Если 1к1 цена будет. То нормально.
Есть подозрения что админы хуесосы низ откупают, а не люди, дабы искусственно реанимировать. (Имеется ввиду массивы серьёзные, а не мелочь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здесь будет как говорится, больно но прикольно)
1641744925485.png
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
радует одно, судя по всему разрабы игру убивать не собираются, а нерф добычи это конечно грустно, но и не мог же такой шоколад очень долго продолжаться
Ну так убили игру сейлом, а теперь пытаются еще бабок срубить
 
Не удалось заявить о приключении, пожалуйста, повторите попытку
Ошибка: ошибка утверждения с сообщением: приключения убиты
Что за херь, то галку забрали и неотдали, ну глад все равно на акке, нет что за ошибка полезла и забрать награду не могу и глад в ней завис и новое не начать🤬
 
Не,слоты как раз вписываются в картину=)Награда меньше,хочешь зарабатывать больше компенсируй покупкой слотов,так что пока придержите их могут и стрельнуть=)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не удалось заявить о приключении, пожалуйста, повторите попытку
Ошибка: ошибка утверждения с сообщением: приключения убиты
Что за херь, то галку забрали и неотдали, ну глад все равно на акке, нет что за ошибка полезла и забрать награду не могу и глад в ней завис и новое не начать🤬
Обнова с нерфом,задания незаконченные типа прервались
 
  • Like
Реакции: Tayga
Не удалось заявить о приключении, пожалуйста, повторите попытку
Ошибка: ошибка утверждения с сообщением: приключения убиты
Что за херь, то галку забрали и неотдали, ну глад все равно на акке, нет что за ошибка полезла и забрать награду не могу и глад в ней завис и новое не начать🤬
Это награды нерфят, сейчас порежут и заберешь свои пару копеек(
 
  • Like
Реакции: Tayga
Не могли по времени как то обнову сделать. Даже заклеймить не дали что было уже запущено.
Не удалось заявить о приключении, пожалуйста, повторите попытку
Ошибка: ошибка утверждения с сообщением: приключения убиты
Что за херь, то галку забрали и неотдали, ну глад все равно на акке, нет что за ошибка полезла и забрать награду не могу и глад в ней завис и новое не начать🤬
Обновляют похоже
 
  • Like
Реакции: Tayga
Не,слоты как раз вписываются в картину=)Награда меньше,хочешь зарабатывать больше компенсируй покупкой слотов,так что пока придержите их могут и стрельнуть=)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обнова с нерфом,задания незаконченные типа прервались
Это награды нерфят, сейчас порежут и заберешь свои пару копеек(
Пиз... как эти уе...ки заи...ли за сутки, давно я так не огорчался и так часто.:mad:
Главное и глада нету в рюкзаке на атомике не показывает, типа съеб...ся надоело у мну рабом быть, всего пол дня порабствовал, надоело ему.
 
  • Like
Реакции: JonyM и Litvinoff
а почему арена пишет "An error occurred, please try again!
Cause : adventures is killed"
 
An error occurred, please try again!
Cause : adventures is killed
---------Двойное сообщение соединено: ---------
суки мое золотишко из трехчасового квеста пиздят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вернее уже спиздили по ходу
 
  • Like
Реакции: Tayga
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.