Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я б советовал закругляться с гладами, если еще не вышли, но я не даю фин. советов, поэтому ничего не скажу :9:
121212.jpg

Хотя вдруг админы придумают куда деть монеты.
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093


  • Like
  • Haha
Реакции: Makoa и hakunj
Уже даже близкого успеха по 1 вакс в гладиаторах, думаю не будет, только если произойдёт какое-то экзистенциальное чудо, или нереальная обнова.
Подкреплю пожалуй, как минимум тем, что много есть больших дядь которые не посливались, и у них там сейчас монета фармится, как у всего миппеда вместе взятого по объёму.
Соответственно они курс по единичке ждать уже не будут явно, и даже по 0.6
Конечно, есть надежда, что они сами придут, поднимут токен с колен, чтобы потом убить вообще вхлам. Только если так случится, ещё бы почуять эту грань поднятия с колен, и возвращения обратно.
Кстати, если вам нужно уронить какую-то монету, конкурентов например, или затащить ставку в бк, обращайтесь, за % поставлю на противоположную команду, и с вероятностью 99% вы выиграете.
p.s. Вчера начал закупаться монетой по 0.61 и конечно же, она стремительно начала лететь вниз, и пришлось в надежде откупать почти на всех этапах.
1641740530366.png

Правда мой крайний этап к сожалению был 0.20 с чем-то, а не 0.1, не особо верил что так могут уничтожить токен, там были приличные массивы которые обязаны были оказаться поддержкой.
Но как показала практика, все эти "поддержатели" сидели, и убирали свои биды когда доходила до них монета, и ставили ниже.
Готов принять на себя все палки, камни и т.д, кидайте. Моё везение, в частности, уебало монетку вашу кормящую.
А если серьёзно, не будьте долбоёбами. Учитесь на чужих ошибках.
Въебал я благо не колоссальные бабки, около 350-400 вакс. Там на скрине не все транзы.
Зато теперь будет что в школе пацанам показать, столько дерьмотокена скупил, что хватило на своего первого ебланатора для игры.

ВНИМАНИЕ! Спасибо за внимание.
 
кому-то верифнули акк в новом боте?
 
Уже даже близкого успеха по 1 вакс в гладиаторах, думаю не будет, только если произойдёт какое-то экзистенциальное чудо, или нереальная обнова.
Подкреплю пожалуй, как минимум тем, что много есть больших дядь которые не посливались, и у них там сейчас монета фармится, как у всего миппеда вместе взятого по объёму.
Соответственно они курс по единичке ждать уже не будут явно, и даже по 0.6
Конечно, есть надежда, что они сами придут, поднимут токен с колен, чтобы потом убить вообще вхлам. Только если так случится, ещё бы почуять эту грань поднятия с колен, и возвращения обратно.
Кстати, если вам нужно уронить какую-то монету, конкурентов например, или затащить ставку в бк, обращайтесь, за % поставлю на противоположную команду, и с вероятностью 99% вы выиграете.
p.s. Вчера начал закупаться монетой по 0.61 и конечно же, она стремительно начала лететь вниз, и пришлось в надежде откупать почти на всех этапах.
Посмотреть вложение 401102
Правда мой крайний этап к сожалению был 0.20 с чем-то, а не 0.1, не особо верил что так могут уничтожить токен, там были приличные массивы которые обязаны были оказаться поддержкой.
Но как показала практика, все эти "поддержатели" сидели, и убирали свои биды когда доходила до них монета, и ставили ниже.
Готов принять на себя все палки, камни и т.д, кидайте. Моё везение, в частности, уебало монетку вашу кормящую.
А если серьёзно, не будьте долбоёбами. Учитесь на чужих ошибках.
Въебал я благо не колоссальные бабки, около 350-400 вакс. Там на скрине не все транзы.
Зато теперь будет что в школе пацанам показать, столько дерьмотокена скупил, что хватило на своего первого ебланатора для игры.

ВНИМАНИЕ! Спасибо за внимание.
Тоже, 15-ку деревянных вье...л, в основном по 0,34 за последние сутки и .....-)
 
Тоже, 15-ку деревянных вье...л, в основном по 0,34 за последние сутки и .....-)
Ну вот, если среднее у тебя по 0.34 вышла, шансы ещё есть.
И в таком случае будет уже разумно слить нахуй в ноль, если такой шанс появится, и забыть про это говно)
Думаю если монета подрастёт, и снова пожадничать, больше фортуна не простит :6:
Хотя судя по курсу, итак не простит. :7:
 
Ну вот, если среднее у тебя по 0.34 вышла, шансы ещё есть.
И в таком случае будет уже разумно слить нахуй в ноль, если такой шанс появится, и забыть про это говно)
Думаю если монета вырастит, и снова пожадничать, больше фортуна не простит :6:
Хотя судя по курсу, итак не простит. :7:
Если бы, я на них уже глада купил пак в их магазине -дурачек и тут же бах, глады на вторичке по 70-80 и токен по 0,05-0,07 в общем ректанулся от души.)
 
Если бы я на них уже глада купил пак в их магазине дурачек и туут же бах глады на вторичке по 70-80 и токен по 0,05-0,07 в общем ректанулся от души.)
Я тоже знатно обосрался.
Решил зайти, прям во время дефекации монеты.
До этого ваще пох было на них, пару раз фармил когда ещё по 40 монет давали за приключение без гладика.
Хорошо что почку не пошёл продавать чтобы получше "закупиться" отделался почти лёгким испугом, и несколькими красными купюрами :derp:
Опыт есть опыт, хули ныть.
 
This server is protected by Verification, ALT account & VPN Blocker. You must verify to access the server.
Server
𝕬𝖗𝖊𝖓𝖆 𝕺𝖋 𝕲𝖑𝖔𝖗𝖞
Status
:tickred:
Failure
Reason
You can't verify with an ALT account.
Изображение
balacktv•Сегодня, в 18:22



скажите что это может быть? сделана двухфакторная верификация, твинков нет...целый вечер ебусь ничего не получается
 
Я тоже знатно обосрался.
Решил зайти, прям во время дефекации монеты.
До этого ваще пох было на них, пару раз фармил когда ещё по 40 монет давали за приключение без гладика.
Хорошо что почку не пошёл продавать чтобы получше "закупиться" отделался почти лёгким испугом, и несколькими красными купюрами :derp:
Опыт есть опыт, хули ныть.
Согласен и я спокойно шевелился без глада по чутка. Думаю, нах лучше по серой, но при хоть каких то плюсах. Но, нет же бл.. все козыряют вот глада купил, вот на монетах зарубился, ну у меня кукушка вчера и свистанула-) 🤣
 
  • Haha
Реакции: lootofmoney
Как хорошо, что я залетел в гладов без вложений... Даже учитывая такую просадку и тоже попытки закупиться не вовремя, сижу даже в крохотном плюсе ваксов на 30, при этом в наличии 3 глада и пак на расширение очка приключений на 1 слот. В принципе, база для фарма неплохая. Даже с курсом 0,15 каждые 3 часа выходит профит от 20 ваксов до хз скольки, как повезет. Короче живем и надеемся на лучшее
 
  • Like
Реакции: kochetkoff
Как хорошо, что я залетел в гладов без вложений... Даже учитывая такую просадку и тоже попытки закупиться не вовремя, сижу даже в крохотном плюсе ваксов на 30, при этом в наличии 3 глада и пак на расширение очка приключений на 1 слот. В принципе, база для фарма неплохая. Даже с курсом 0,15 каждые 3 часа выходит профит от 20 ваксов до хз скольки, как повезет. Короче живем и надеемся на лучшее
Млять опять двадцать пять, ну нах... я только успокоился, зачем ты такой жадный, у меня один всего, давай по братски подогреешь и будем на двух гонять-):mad:
Меняю на Пикачу за 200 висит, ты не смотри, что продаж вообще не было, зато он эпик!😎😈
 

Вложения

  • 25.png
    25.png
    83,9 KB · Просмотры: 23
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: econoob
1641743603225.png


Галочку не вернули
 
Млять опять двадцать пять, ну нах... я только успокоился, зачем ты такой жадный, у меня один всего, давай по братски подогреешь и будем на двух гонять-):mad:
Как моего котика-блевотика так ты с ноги в монитор, а как голого мужика тебе подогнать так переобулся?))
Сначала эти голые мужчины должны мне компенсировать 2 бесонные ночи, полтора чемодана потраченных нервов и прядь седых волос на жопе)
 
  • Haha
Реакции: Nevskiy093 и Tayga
Ахахах там нерф наград.сча курс улететь может
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем вроде награды в 10 раз нерфанули
 
Ахахах там нерф наград.сча курс улететь может
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем вроде награды в 10 раз нерфанули
Бля ну конечно как только я продал оставшиеся гроши. Но и хорошо в любом случае, хоть и радикально
 
Как моего котика-блевотика так ты с ноги в монитор, а как голого мужика тебе подогнать так переобулся?))
Сначала эти голые мужчины должны мне компенсировать 2 бесонные ночи, полтора чемодана потраченных нервов и прядь седых волос на жопе)
Ладно, х... с ним одноместку+пикачу даю не срывай кожу заживо!;)🙀
 
  • Haha
Реакции: Nevskiy093
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.