Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Братан, я кстати чисто за гладов затопил, насчет глемов ничего против не имею, но закину камушек в твой огород, раз за это поднял тему. Тут, я как вливаться начал заметил, есть негласные правила реф и не реф обе кидать, а ты херачишь чисто реф, поэтому и не особо лайкают, мотай на ус, это тебе лайфак, как быстрей набрать лайки.
брат, мне я хз как брать ссылку не реф)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: vwww, Dragomax79 и pampi


Я уже писал но еще раз напишу.
Я за рефки т.к они дают доп мотивацию делится.
 
  • Like
Реакции: hvorov2008
я кидаю в основном только реф, я хз как не реф достать ссылку в большинстве случаев. я не против рефок
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кидай
Я, тоже не против, но правила надо соблюдать, иначе беспредел и плюс у людей все же должен быть выбор. Мне вот пох по рефкам захожу не вопрос, но есть кто не хочет, они имеют на это право.
 
Я уже писал но еще раз напишу.
Я за рефки т.к они дают доп мотивацию делится.
+

Но кидать обе тоже не ошибка, думаю, тут все "свои" и им не впадлу будет перейти по реф ссылке. А кто не перейдёт — крыса :wink:

Но все равно, нужно же создать ощущение, будто бы есть выбор :wink:
 
+

Но кидать обе тоже не ошибка, думаю, тут все "свои" и им не впадлу будет перейти по реф ссылке. А кто не перейдёт — крыса :wink:

Но все равно, нужно же создать ощущение, будто бы есть выбор :wink:
Я когда могу не реф кидать я кидаю. обычно просто хз как.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я, тоже не против, но правила надо соблюдать, иначе беспредел и плюс у людей все же должен быть выбор. Мне вот пох по рефкам захожу не вопрос, но есть кто не хочет, они имеют на это право.
есть выбор не переходить +)
 
  • Like
Реакции: PurpleM0ney
брат, мне я хз как брать ссылку не реф)
я кидаю в основном только реф, я хз как не реф достать ссылку в большинстве случаев. я не против рефок
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кидай
Учитесь мужики инфа в инете вся есть и меня это касается, я вот не особо шарю, но учусь. В адресной строке чищу лишнее и получается лысая ссылка, но это не точно, поэтому стараюсь не наваливать глемы, чтобы не нарушать, если уж что-то интересное сильно попадется то залысю ссылку и вставляю. Не хочу нарушать и проявлять тем самым неуважение к старперам и всем остальным. А так то их вагон, этих глемов, можно с утра до ночи постить их.
Вот все вроди за, а давненько не раз в старой ветке наблюдал, как натягивали за это морально, поэтому и говорю, то что вижу-) 🤣
 
Хз хз, кидаю если есть возможность и с реф и без. Как правило все по реф идут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Учитесь мужики инфа в инете вся есть и меня это касается, я вот не особо шарю, но учусь. В адресной строке чищу лишнее и получается лысая ссылка, но это не точно, поэтому стараюсь не наваливать глемы, чтобы не нарушать, если уж что-то интересное сильно попадется то залысю ссылку и вставляю. Не хочу нарушать и проявлять тем самым неуважение к старперам и всем остальным. А так то их вагон, этих глемов, можно с утра до ночи постить их.
У меня группа в вк, 20+ глемов за день))
Кидать можно сюда 24 на 7)))
 
  • Like
Реакции: Tayga и Dragomax79
Парни, что с матиком? с опенсии сейчас вообще никак не вывести с маленькой комсой?
у меня транза уже 2 дня висит. Плохо ему.
Вроде как говорили из-за санфлауверов
 
Хз хз, кидаю если есть возможность и с реф и без. Как правило все по реф идут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня группа в вк, 20+ глемов за день))
Кидать можно сюда 24 на 7)))
Глемы да они же везде, несколько ресурсов взять и все телега+твиттер и.т.д. при всем желании не пережуешь, часов нет столько сутках, я пыжился на них долго, но устал, тут бы гладов с марсом обуздать на остальное по остаточному принципу, хз может зажрался, но скорее перегорел.
 
  • Like
Реакции: LostFound
у меня транза уже 2 дня висит. Плохо ему.
Вроде как говорили из-за санфлауверов
Сегодня все прекрасно работает. Свапнул WETH на Matic через quickswap, Matic спокойно вывел на Кукоин.
 
Емае братва простые глады почти 200 сотки и одномески поднялись, бля неужели выживим и не ректанемся, идите я вас обниму, чур без заднеприводных мыслей.🤣
 
Глемы да они же везде, несколько ресурсов взять и все телега+твиттер и.т.д. при всем желании не пережуешь, часов нет столько сутках, я пыжился на них долго, но устал, тут бы гладов с марсом обуздать на остальное по остаточному принципу, хз может зажрался, но скорее перегорел.
А вообще - выигрывал много на них? Потому что я пару ваксовских картинок по 1-2 вакса/бакса и всё. Не пойму просто - не везет или там и выиграть нереально?
 
А вообще - выигрывал много на них? Потому что я пару ваксовских картинок по 1-2 вакса/бакса и всё. Не пойму просто - не везет или там и выиграть нереально?
В том- то и дело что пришел к выводу спустя пол года активного участия, что овчинка выделки не стоит. Стоит, если ты ботовод с кучей акков и у тебя, есть откуда трафик гнать(рефоф). Если, ты как я не то и не се, то забудь. Когда совсем нех делать, то можно потыкать, но особо без ранее написанного не надейся. Я, лучше фришки на твиттере (нфт) ваксовые и эфирные полутаю в голодняк, больше понта, без кучи акков. А про телегу с их дропами вообще мимо ходи вообще мрак.
 
  • Like
Реакции: russel0, balak_tv и vwww
Емае братва простые глады почти 200 сотки и одномески поднялись, бля неужели выживим и не ректанемся, идите я вас обниму, чур без заднеприводных мыслей.🤣
тссссс...не сглазь только....видишь, и я притих...только и слышно, как глаза, вперившиеся в монитор блымкают )))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: russel0, Tayga и deferl
Глады + Алкор = отличная комбина по сжиранию ЦПУ) 160 в стейке и то 75% загружено уже
 
тссссс...не сглазь только....видишь, и я притих...только и слышно, как глаза, вперившиеся в монитор блымкают )))
Тьфу, тьфу,тьфу постучал левой рукой по деревянному изголовью кровати и плюнул на пол, через левое плечо!:) 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
aogg_arenaoftoken.daf6a36.png
1 AOGG = 0.21715429 WAX

Давай родная жги ааа бл.. бросил шапку растоптал...🤣
 
Эрекция гладосов до ночи опять) потом коррекция?)
 
  • Haha
Реакции: Tayga
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.