Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Глем

 
  • Like
Реакции: LarryPoistone


Сколько в полигоне сейчас транза жрет ?
 
Глем

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну капец) итак эту ветку форума засрали разговорами о гладиаторах, так ещё и глимы все под хайд)
 
  • Like
Реакции: Ромыч, pampi и vwww
Ну капец) итак эту ветку форума засрали разговорами о гладиаторах, так ещё и глимы все под хайд)
Пампи прав, слишком много тут уходит за красивые глаза, даже без регистрации, в любую ветку форума зайдите, там "как какать" под хайдом объясняют. А тут челы выкладывают схемы как 10 бачей сделать с нифига и за просто так.
 
Ну капец) итак эту ветку форума засрали разговорами о гладиаторах, так ещё и глимы все под хайд)
Гладиаторы на волне хайпа это нормально.
Хайд для того что бы новеньким был стимул регистрироваться и делится инфой а не просто на халяву лутать инфу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пампи прав, слишком много тут уходит за красивые глаза, даже без регистрации, в любую ветку форума зайдите, там как какать под хайдом объясняют. А тут челы выкладывают схемы как 10 бачей сделать с нифига и за просто так.
Тут ты прав во многих темах хайд огромный что бы глянуть промик на скидку 200-300р
 
  • Like
Реакции: russel0 и Dragomax79
Че за хуета с полигоном, я 10 центов ставлю не идет. я блять в эфире что-ли ?
 
Че за хуета с полигоном, я 10 центов ставлю не идет. я блять в эфире что-ли ?
судя по всему это он еще переживает последствия криптофермерской игры sunflower.
она уже умерла, но в какой-то момент 60% нагрузки на сеть было только от неё
 
Ну капец) итак эту ветку форума засрали разговорами о гладиаторах, так ещё и глимы все под хайд)
Малой у всех свои загоны, ты по глемам гонишь, дай старперам поворчать про серьезные вещи- типа гладов-) :ohgod:
 
Малой у всех свои загоны, ты по глемам гонишь, дай старперам поворчать про серьезные вещи- типа гладов-) :ohgod:
хз, я тут стараюсь стабильно раз в день схемку скинуть без хайдов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прикол то в том, что на ссылочки не ставят лайки) вот и долго набираешь)
 
хз, я тут стараюсь стабильно раз в день схемку скинуть без хайдов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прикол то в том, что на ссылочки не ставят лайки) вот и долго набираешь)
И набить рефов))
 
Все, мое гачи-трио собрано, слабенькие правда, зато свои! Пойду тоже их плетками шлепать в приключения
1641735323037.png
 
Чекайте, верифки раздают на гладиаторов, мне дали на пару акков
Мы временно отключили функции бесплатной игры, чтобы подготовиться к следующему обновлению базы данных, которое произойдет позже сегодня. Это обновление необходимо для борьбы с ботами и мультиаккаунтами. Это означает, что нам пришлось убрать галочки с ваших wams. Пожалуйста, оголяйтесь с нами.
 
хз, я тут стараюсь стабильно раз в день схемку скинуть без хайдов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прикол то в том, что на ссылочки не ставят лайки) вот и долго набираешь)
Братан, я кстати чисто за гладов затопил, насчет глемов ничего против не имею, но закину камушек в твой огород, раз за это поднял тему. Тут, я как вливаться начал заметил, есть негласные правила реф и не реф обе кидать, а ты херачишь чисто реф, поэтому и не особо лайкают, мотай на ус, это тебе лайфак, как быстрей набрать лайки.
 
Глем

 
  • Like
Реакции: PurpleM0ney
Мужички, а глем на паки от OfficeLand кидали? Если нет, то скину :wink:
 
  • Haha
Реакции: deferl
Братан, я кстати чисто за гладов затопил, насчет глемов ничего против не имею, но закину камушек в твой огород, раз за это поднял тему. Тут, я как вливаться начал заметил, есть негласные правила реф и не реф обе кидать, а ты херачишь чисто реф, поэтому и не особо лайкают, мотай на ус, это тебе лайфак, как быстрей набрать лайки.
я кидаю в основном только реф, я хз как не реф достать ссылку в большинстве случаев. я не против рефок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мужички, а глем на паки от OfficeLand кидали? Если нет, то скину :wink:
кидай
 
  • Like
Реакции: Dragomax79
я кидаю в основном только реф, я хз как не реф достать ссылку в большинстве случаев. я не против рефок
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кидай
Просто ссылка с адресной строки по идее будет не рефкой, но это неточно
 
  • Like
Реакции: econoob
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.