Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@deferl Есть инфа по годсам? Чего их так корежит? То боты в дисе, то курс падает х2, чего творится там?
 


вот странная все таки человеческая натура - в глубине души один хер теплица надежда, что это такой маневр волшебный, выбить всех плохишей и оставить в игре только нас, хороших ребят, чтоб мы зарабатывали и ни в чем себе не отказывали...
поэтому нужно всегда фиксироваться процентов на 50
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
запустили проверку соц в гладах
 
@deferl Есть инфа по годсам? Чего их так корежит? То боты в дисе, то курс падает х2, чего творится там?
Их дискорд два раза взломали чисто потому что там очень много модеров соответственно это увеличивает кол-во людей которые могут подвергнутся социальной инженерии, по сути их не взломали, а развели
не буду подробно описывать схему, но суть заключается в том, что "взломщики" как-то создавали такую ситуацию, в которой модератор показывает свой экран и заходит в хранилище кэша находясь на вкладке дискорда, а там палится сешн токен, по которому можно зайти в дискорд.

Их модеры так два раза попались и похавали гамна, в результате чего дохуя людей повелось на скам ссылки.


Ну а токен падает как и вся крипта, в принципе я бы не стал связывать это с чем-то, разве что это может быть связано с тем что до конца ивента уже две недели, и люди заранее начинают выводить свои накопления.
 
@deferl Есть инфа по годсам? Чего их так корежит? То боты в дисе, то курс падает х2, чего творится там?
потому что токен бесполезный, его дают бесплатно и все что за него можно делать это крафтить core карточки которые крафтят все кому не лень и их дохуя, к тому же 11 января с вип сейла на коинлисте выведутся 35% токенов еще, курс ебанется к 1 баксу если не ниже, отрост надо ждать как введут ставки и мобильную версию игры, сейчас надо сливать токен как можно быстрее
 
  • Like
Реакции: deferl
потому что токен бесполезный, его дают бесплатно и все что за него можно делать это крафтить core карточки которые крафтят все кому не лень и их дохуя, к тому же 11 января с вип сейла на коинлисте выведутся 35% токенов еще, курс ебанется к 1 баксу если не ниже, отрост надо ждать как введут ставки и мобильную версию игры, сейчас надо сливать токен как можно быстрее
Там ж прикол коинов в том, что с ними ты можешь сделать шедоу карты, которые потом коин будут давать, как этот ивент кончится. Дохрена халявщиков пришло и их толком не контролят, как обычно.
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
потому что токен бесполезный, его дают бесплатно и все что за него можно делать это крафтить core карточки которые крафтят все кому не лень и их дохуя, к тому же 11 января с вип сейла на коинлисте выведутся 35% токенов еще, курс ебанется к 1 баксу если не ниже, отрост надо ждать как введут ставки и мобильную версию игры, сейчас надо сливать токен как можно быстрее
имхо им бы было ахуенно ввести систему туриков со взносом как в покере, аля платишь годсы залетаешь в турик из десяти человек и ебашишься
ну и офк какой-то процент забирать себе с каждого турика и сжигать, это было бы реально мощно
а так они ведь даже с покупки-продажи карт за годсы ничего не забирают, так как на втором слое их кошелька всё без комиссий проходит
так что да, ты тут полностью прав, они по сути на величии коинбейса очень сильно взлетели и торговались в какой-то момент по 8 долларов, хоть и функционала у токена нету пока что.
 
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    169,6 KB · Просмотры: 47
  • 2.PNG
    2.PNG
    155,1 KB · Просмотры: 44
  • 3.PNG
    3.PNG
    321 KB · Просмотры: 41
  • 4.PNG
    4.PNG
    200,2 KB · Просмотры: 34
  • 5.PNG
    5.PNG
    182 KB · Просмотры: 33
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PurpleM0ney и Nevskiy093
Там ж прикол коинов в том, что с ними ты можешь сделать шедоу карты, которые потом коин будут давать, как этот ивент кончится. Дохрена халявщиков пришло и их толком не контролят, как обычно.
нет, ты можешь скрафтить только метеоритные карты с замками, все карты без замков не крафтятся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
имхо им бы было ахуенно ввести систему туриков со взносом как в покере, аля платишь годсы залетаешь в турик из десяти человек и ебашишься
ну и офк какой-то процент забирать себе с каждого турика и сжигать, это было бы реально мощно
а так они ведь даже с покупки-продажи годсов ничего не забирают, так как на втором слое их кошелька всё без комиссий проходит
так что да, ты тут полностью прав, они по сути на величии коинбейса очень сильно взлетели и торговались в какой-то момент по 8 долларов, хоть и функционала у токена нету пока что.
ну так они и планируют ввести ставки, хз как это будет работать, я думаю чтобы в бой вступить надо будет ставку делать и тип кто выиграл забирает токены
 
  • Like
Реакции: deferl
нет, ты можешь скрафтить только метеоритные карты с замками, все карты без замков не крафтятся
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну так они и планируют ввести ставки, хз как это будет работать, я думаю чтобы в бой вступить надо будет ставку делать и тип кто выиграл забирает токены
Эт ж вроде пока, они же выкатывали полотнище где расходы на крафт шедоу и далее, требуются годсы и что в дальнейшем они же в колоде будут приносить годсы за игры ежедневно, чет такое, уже не помню точно
Потому что смысла крафтить шедоу и выше пока попросту нету. Как и токен не где сжигать. Я пожалуй походлю монетки, все равно бесплатно дали.
 
а вообще ною я так, для проформы, знал что делаю и знал, чем чревато. давно уже уяснил тему про бесплатный сыр, поэтому злюсь, конечно, но только на себя.. жаль, что немного раньше не влез в тему и немного раньше не соскочил))).. но по точно могу сказать одно - в ближайшей перспективе это моя любимая игруха, если ее совсем не закроют, и буду я с нее выжимать по максимуму)))
 
Надо попросить сделать банер какой при заходе сюда в тему.
Что денег тут нет. Тебя только бреют.


Что то 20 новых человек пропали. как гладиаторы сдулись. Эххх кто бы мог подумать что ребята пропадут.
Это просто я решил поиграть и сразу всё обрушилось, инфа 100ка.

Какая-то нездоровая тема, куда не зайду - это сразу в упадок приходит. Так что если нужно убить проект - это ко мне, я своим присутствием убиваю их :wink:
 
  • Like
Реакции: Armeec и LarryPoistone
MILLION ON MARS

Вывод доступен только фаундерам и землевладельцам. Ограничения до 15 числа!
 
  • Like
Реакции: Ромыч
Эт ж вроде пока, они же выкатывали полотнище где расходы на крафт шедоу и далее, требуются годсы и что в дальнейшем они же в колоде будут приносить годсы за игры ежедневно, чет такое, уже не помню точно
Потому что смысла крафтить шедоу и выше пока попросту нету. Как и токен не где сжигать. Я пожалуй походлю монетки, все равно бесплатно дали.
дело твое, я же пишу что токен вырастет, но не сейчас, как выкатят все что планируется то возможно, просто на реддите говорят уже неделю что 11 января будет анлок токена с коинбазы, и учитывая что его станет еще больше а толку так же нет, он сядет еще ниже чем 3 бакса
 
  • Like
Реакции: Dragomax79 и hakunj
дело твое, я же пишу что токен вырастет, но не сейчас как выкатят все что планируется то возможно, просто на реддите говорят уже неделю что 11 января будет анлок токена с коинбазы, и учитывая что его станет еще больше а толку так же нет, он сядет еще ниже чем 3 бакса
Соглы
 
Я может дурачок,но ждал падения токена гладиолосов в нулину что бы на панике прикупить анкамонку...но эта падла не тонет и цепляется за жизнь!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Драконы по 200 баксов,валялись никому не нужные по 30 :yuno:
 
  • Haha
Реакции: Tayga
Всем привет. Кому нежалко 0.00962634MATIC, хочу картонку забрать.
Я так понимаю в гладосы меня не скоро запустят... уже сутки прошли, а воз и ныне там...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.