Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пацаны го свой кликер мутить 350к$ на дороге не валяются,я могу картинки в пеинте рисовать
 


гляжу на график и вспоминается название фильма из далекого прошлого - блеск и нищета куртизанок..так вроде
---------Двойное сообщение соединено: ---------
0,084...бля ощущаю себя дедом морозом...комуто подарок сделал по моим меркам нехуевый...разрабам видимо..дай бог им здоровья
 
гляжу на график и вспоминается название фильма из далекого прошлого - блеск и нищета куртизанок..так вроде
---------Двойное сообщение соединено: ---------
0,084...бля ощущаю себя дедом морозом...комуто подарок сделал по моим меркам нехуевый...разрабам видимо..дай бог им здоровья
Не грусти жандарм, прорвемся
 
  • Like
  • Haha
Реакции: egor3737 и deferl
гляжу на график и вспоминается название фильма из далекого прошлого - блеск и нищета куртизанок..так вроде
---------Двойное сообщение соединено: ---------
0,084...бля ощущаю себя дедом морозом...комуто подарок сделал по моим меркам нехуевый...разрабам видимо..дай бог им здоровья
Добро пожаловать в крипту))
 
вот странная все таки человеческая натура - в глубине души один хер теплица надежда, что это такой маневр волшебный, выбить всех плохишей и оставить в игре только нас, хороших ребят, чтоб мы зарабатывали и ни в чем себе не отказывали...
 
  • Haha
Реакции: Nevskiy093
Надо попросить сделать банер какой при заходе сюда в тему.
Что денег тут нет. Тебя только бреют.


Что то 20 новых человек пропали. как гладиаторы сдулись. Эххх кто бы мог подумать что ребята пропадут.
 
Добро пожаловать в крипту))
да я уже через два сквиза на фьючах прошел ,правда на третьей руке всего , но тоже неплохо, так что эти гладилолусы еще детский лепет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но все равно печально)
 
вот странная все таки человеческая натура - в глубине души один хер теплица надежда, что это такой маневр волшебный, выбить всех плохишей и оставить в игре только нас, хороших ребят, чтоб мы зарабатывали и ни в чем себе не отказывали...
Да да именно так.
Самое время брать легендарного глада.
Маневр закончится они введут задания для легендарных гладов арену для сжигания токенов курс пойдет вверх ты станешь миллионером ВАкс.
Или тебя еще поимеют ну так чисто для разнообразия )
 
Меняю одноместку на приключение свою на вашего глада, цены сравнялись на рынке плюс минус ахах стегать, так стегать гоу!? 🤣 :8:
 
  • Like
Реакции: balak_tv
Если я правильно понимаю разработчиков игры про гладиолусов и они не идиоты, то им был бы выгоден курс в 0.1 вакс за монетку, чтобы смогло войти как можно больше людей, которым потом можно было бы продавать паки с ништяками для гладиолусов и прочую хрень типа арен, поверапов.
Но к сожалению мне кажется, что там всё таки идиоты, которым было жалко потратить примерно 20к ваксов для более плавного падения курса и не допущения паники. А они решили пойти более простым путем и отключили всех, кто не купил на рынке гладиолусов.
Результат на 14:30 курс 0.08 вакса за монетку и будет проливаться до 0.04 ваксов, если стенку не уберут
 
  • Like
Реакции: egor3737, deferl и Tayga
Да да именно так.
Самое время брать легендарного глада.
Маневр закончится они введут задания для легендарных гладов арену для сжигания токенов курс пойдет вверх ты станешь миллионером ВАкс.
Или тебя еще поимеют ну так чисто для разнообразия )
вот без последнего пункта согласен
 
если честно яб щас на 005 закупился бы...но сука уже нечем))))))
 
  • Like
Реакции: Tayga
админы могут по дешевке выкупить кучу монет чтобы привести экономику в чувство, но хз надо ли им это
 
если честно яб щас на 005 закупился бы...но сука уже нечем))))))
Веришь в проект молодец.
Ты к ним в дис иди они тебя модератором сделают роль дадут, на халяву геев гладиаторов будут давать.
 
  • Haha
Реакции: egor3737
вот думаю что продать, чтоб криптой затарится пока летит вниз...
с нежностью вспоминаю солану, купленую по моему по 15 или около того... какое время было...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Веришь в проект молодец.
Ты к ним в дис иди они тебя модератором сделают роль дадут, на халяву геев гладиаторов будут давать.
не, мне нельзя, я уже лет 20 ни на кого не работаю, характер дурной, вредно
 
админы могут по дешевке выкупить кучу монет чтобы привести экономику в чувство, но хз надо ли им это
:7::7::7:
Количество нафармелных монет оверх дохуя
еще дохуя фармится.
Смысла откупать нет.
Нет ну если конечно поверить что это их детище и они так долго рисовали (заказали чела на аутсорсе) 10 картинок
И делали 2 страничный сайт с 10 кнопками.
То да они свое дитя не бросят они хотят классный ГЕМПЛЕЙ, атмосферу, графику.
Разработчики в первую очередь творческий народ деньги это уже второстепенное практически не нужное, главное это наша игра, наше дитя.
 
админы могут по дешевке выкупить кучу монет чтобы привести экономику в чувство, но хз надо ли им это
ну а зачем им это делать?
Поймите одно, у игр на ваксе зачастую есть одна характерная особенность - они никому ничему не должны
почти всегда это какая-то команда людей которые сами собрались и сами делают
им не нужно отчитываться перед кем-то кто вложил бабки в них, им не нужно пытаться вернуть к дыханию свой проект
Посмотрите на функционал который есть в гладах, там же работы по сути нет, я не знаю насколько это тяжело реализовать со стороны блокчейна, но думаю что не больше трёх недель они потратили на это,
Им нет смысла пытаться вернуть к дыханию мертвое, они щас еще посидят покукуют чуток и пойдут делать другой кликер, ну или в казиныч поедут с нафармленными бабками.
Те кто вышел по хорошему курсу, молодчаги, те кто зашел на хаях, мои соболезнования вам, если у вас есть голова вы должны были понимать насколько это рисковано было.
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.