Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А с марса монетки через маркет с одного акка на другой кто-то пробовал перекинуть, путем продажи товара за н-ую сумму?
 


А с марса монетки через маркет с одного акка на другой кто-то пробовал перекинуть, путем продажи товара за н-ую сумму?
Наверное не прокатит, там по ордерам же продается, и если кто-то выставил за цену 100000, а другой за 100, то если нажать на покупку за 100000 то купится за 100 вроде.
 
  • Like
Реакции: kochetkoff
Появился новый проект Rair Party 2D MMO игра, игра еще не вышла но сейчас раздают монетки за выполнение различных задании, возможно в будущем они для чего то пригодятся.
реф - --Ссылка удалена--
не реф - --Ссылка удалена--
не работает верифка через дискорд.
 
У них в дискорде в канале верификации, но надо ловить момент когда откроют канал. Я вчера вроде прошел, по крайней мере сегодня галочка в игре осталась. Но пишут, если есть глады, то проходить не обязательно
 
верификация нужна только для бесплатных прохождений с выводом около 8 золотых, а у нас тут китяры собрались, меньше 200 не интересно, так что, нам эта верификация - как зайцу стоп сигнал
 
Глады меньше сотки простые ахах мля и лаве нету мешок набрать, да и смысла нет наверно, грустно-) :6:
 
Паскудники душат второй верификацией
 
  • Like
Реакции: russel0 и LarryPoistone
Глады меньше сотки простые ахах мля и лаве нету мешок набрать, да и смысла нет наверно, грустно-) :6:
А что вы хотели, админы свои $350к + комсу уже собрали) я думаю и курс они поднимали они же "сами играли"
 
А что вы хотели, админы свои $350к + комсу уже собрали) я думаю и курс они поднимали они же "сами играли"
ну, то что есть заявки на покупку токенов уже хорошо....недобросовестные админы уже бы слили 1 млн голды за вакс и испарились вместе с игрой...может есть обоснованные надежды на будущее проекта, может необоснованные...
 
А что вы хотели, админы свои $350к + комсу уже собрали) я думаю и курс они поднимали они же "сами играли"
Да жесть, этого мы явно не хотели, ну что ж, как говориться отрицательный результат, тоже результат.
 
Да жесть, этого мы явно не хотели, ну что ж, как говориться отрицательный результат, тоже результат.
Это для нас отрицательный) А для админов очень даже положительный)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.