Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так в игре 1 кнопка, ну сколько они протянут? Им дешевле новую игру открыть и заново создавать хайповозку, чем выкупать нафармленный токен.
Ну там еще арена в процессе постройки. Вариантов фикса тут достаточно. Запулят какой-нить непердаваемый "тикет ту арена" за 10к монет, чтобы можно было сражаться на ней, например. Или еще что-то
Главное чтобы не забили хер, вырулить можно
 
  • Like
Реакции: SilverEdition


Ну там еще арена в процессе постройки. Вариантов фикса тут достаточно. Запулят какой-нить непердаваемый "тикет ту арена" за 10к монет, чтобы можно было сражаться на ней, например. Или еще что-то
Главное чтобы не забили хер, вырулить можно
Ценность "игры" ни в какой ни арене. Этих арен миллион в стиме, ценность в том что игра деньги приносила. Когда люди перестанут верить в возможность заработать, курс уйдет в ноль.
 
Ценность "игры" ни в какой ни арене. Этих арен миллион в стиме, ценность в том что игра деньги приносила. Когда люди перестанут верить в возможность заработать, курс уйдет в ноль.
Будет как с анималами в итоге , хайпанули и хватит .
 
Ценность "игры" ни в какой ни арене. Этих арен миллион в стиме, ценность в том что игра деньги приносила. Когда люди перестанут верить в возможность заработать, курс уйдет в ноль.
Тогда они очень рано укатали курс. Только 7-8 начали все паблики писать о игре, в их интересах было подождать пару дней.
 
  • Like
Реакции: Tayga
Ну там еще арена в процессе постройки. Вариантов фикса тут достаточно. Запулят какой-нить непердаваемый "тикет ту арена" за 10к монет, чтобы можно было сражаться на ней, например. Или еще что-то
Главное чтобы не забили хер, вырулить можно
экономики в игре нет, поэтому ожидать чуда такое себе. Да и мне вообще казалось, что токен скупали сами разрабы, чтобы на сейле рубануть бабла и затем рубануть на сливе токенов)
 
Тогда они очень рано укатали курс. Только 7-8 начали все паблики писать о игре, в их интересах было подождать пару дней.
Согласен, все в цвет у них прошло еще можно рубить и рубить им бабла. Глупо будет с их стороны отказаться от бабла, ведь следующее детище не факт, что так же стрельнет, а тут все в цвет пиар схайповал по максималке.
 
Согласен, все в цвет у них прошло еще можно рубить и рубить им бабла. Глупо будет с их стороны отказаться от бабла, ведь следующее детище не факт, что так же стрельнет, а тут все в цвет пиар схайповал по максималке.
а почему не стрельнет? Начнут пампить токен и новый хайп. Мы рубанём по 100 баксов, друзяшкам расскажем те другим. Новый хайпавоз готов
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
а почему не стрельнет? Начнут пампить токен и новый хайп. Мы рубанём по 100 баксов, друзяшкам расскажем те другим. Новый хайпавоз готов
А смысл пампить и качать новый паровоз и рисковать, когда в руках уже рабочий и на полном ходу есть?
В любом случае, это риск+новые затраты на рекламу и т.д.
Но по ходу, они не догоняют и им пох и ей пи...ц. Курс уже 0,15, а я только вложился первый раз, все что нажито за пару месяцев и что рект? Если, это так, то надеюсь их жизнь на бутылку посадит всех из под шампанского.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Nevskiy093
они еще легендарика ни одного не продали за 625000, так что гладиаторы пока будут жить. я надеюсь)
 
Да блин, никто не знает админов. Все версии выше имеют место быть, посмотрим что будет. Игре неделя. Искренне рад за тех, кто успел с самого начала залететь и выйти на 0,8-1. У меня чистый профит на нуле, так как ливать, продавая одного гладоса на пике не хотелось. Ну и + остался один пак на +1 адвенчуру. Так что лучше буду качаться потихоньку, все равно не теряю ничего
 
  • Like
Реакции: Holberk и Tayga
а я вот в жопе по полной, поэтому смысла нет сливать сейчас за копейки... буду дальше качать гладиолусов, теперь для души
---------Двойное сообщение соединено: ---------
возраст такой - о душе надо думать)))
 
  • Like
Реакции: Tayga и LarryPoistone
Парни, матик ожил. Можете выводить деньги на пиво
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
https://twitter.com/predelcanon1 - Нашел эту тянку, уверен это не мой фейк, я думаю она если что подпишеться взаимно на ваш твитер
 
  • Like
Реакции: Litvinoff
unknown.png


Обножаемся парни
 
Слил площадку в минус 10 ваксов..
Нуштож
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я как истенный криптоинвестор.. Торгую в минус))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Holberk и LarryPoistone
Марсиане, тоже прикуели демоны, мало того, что раз в две недели вывод был, пока дождался-токену пи....ц.
Нет они еще кошельки повырубали, вообще не вывести, хотел вывести пока подрос токен и гладовских монет купить на низах или хоть гладовские приколы часть стабилизировать, но и тут борода. Одни ректы что-то х... год начинается.
 
Марсиане, тоже прикуели демоны, мало того, что раз в две недели вывод был, пока дождался-токену пи....ц.
Нет они еще кошельки повырубали, вообще не вывести, хотел вывести пока подрос токен и гладовских монет купить на низах или хоть гладовские приколы часть стабилизировать, но и тут борода. Одни ректы что-то х... год начинается.
Я вообще на твинков зайти не могу, красная таблка и все :6:
основа работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.