Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
курсу сейчас расти просто не от чего...раньше хоть закупались за вакс голдой чтобы купить глада, сейчас их высыпали за вакс, голда нигде не используется, но добывается вагонами....всё зависит от админа, думаю вверх пойдет если рекламу запустят где-то или еще чего....но пирамид столько, что можно и в минус прорекламироваться
 


Не там же написано акк отключен от вывода у мну, тоже самое лезит, я уж всякие суммы тыкал, бесполезно.
так написали же, что мультов отловят и 15 честным гражданам награды выдадут
 
У меня кстати вопрос,у меня глад глор который имеет минт под нумером 7,буду ли я иметь какие либо преференции? :6:
Конечно
331_40ae7af487cf34bf986ca15583885cc3_1521.jpg
 
а я такой вчера - на тебе, жена аккаунт баблородящий и считай это своим подарком на день рождения, и выводя каждый день по 100 баксов, мужа добрым словом поминай да нахваливай.... и вот грустное и стыдное сегодня... как теперь в глаза смотреть с такими подарками)))
 
Ну зря (хотя наверное поэтому ты и не разработчик)
ОНи залутали овер дохуя бабла с 10 картинками.
и 10 кнопок на весь сайт ВСЕ
Получил бабла пошел новый такой же сайт с 10 картинками и 10 кнопками сделал за 2 дня. ПРофит.....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну там еще арена в процессе постройки. Вариантов фикса тут достаточно. Запулят какой-нить непердаваемый "тикет ту арена" за 10к монет, чтобы можно было сражаться на ней, например. Или еще что-то
Главное чтобы не забили хер, вырулить можно
Главное что бы люди хотели купить этот тикет НАХУЙ он нужен если он не принесет еще больше чем 10к монет.....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тогда они очень рано укатали курс. Только 7-8 начали все паблики писать о игре, в их интересах было подождать пару дней.
Так они же и укатали =) киты зашли ПОЗавчера- вчера вышли на курсе в 0.9-1 вакс профит.
 
Галочка исчезла на сайте. У меня одного так?
 
Согласен, все в цвет у них прошло еще можно рубить и рубить им бабла. Глупо будет с их стороны отказаться от бабла, ведь следующее детище не факт, что так же стрельнет, а тут все в цвет пиар схайповал по максималке.
За 5 дней токенов нафармили столько что ппц. Придумать что с ними делать очень сложно а это надо делать в ограниченное время.
Ведь сейчас фармится еще больше токенов а вера людей в проект гаснет и они сливают токены что бы заработать или вернуть вложенное в следствии курс падает.
 
Я вижу, что существует путаница с системой проверки, поэтому позвольте мне объяснить!



Примерно через 10 часов мы будем обновлять базу данных, и только пользователи с подтвержденными ролями @WAX Linked и @Social будут допущены.

Эта система проверки позволяет вам испытать функции бесплатной игры, которые являются обычными приключениями без гладиаторов.

Если у вас есть гладиатор, вам не нужно подтверждаться, и вы можете отправить своих гладиаторов в приключение в любое время.
 
Так вы знали, куда заходите
Это ж пирамида обычная (которая окупалась за день, кста)
Более того она и при этом курсе окупается так же=)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ВЫ про драгон велли или другие драконы?
Да
 
Друзья, римляне, соотечественники, послушайте теперь мои доводы, и сохраняйте тишину, верьте моей чести и уважайте мою честь; тогда вы поверите мне: порицайте меня, если ваша мудрость заставит вас сделать это, и пробудите ваши чувства, чтобы вы стали более чуткими судьями. И не входите в пирамиды на хаях. (с) Шекспир :truestory:

Посмотреть вложение 400623Посмотреть вложение 400622
Если любишь покатушки то конечно лучше заходить.
Не даешь выбор людям диктатор...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Галочка исчезла на сайте. У меня одного так?
Да, ты бот у тебя галку забрали.
 
50 баксов в сутки,проект сдох-скамина лютая! :6:
 
  • Like
Реакции: econoob
И
Если любишь покатушки то конечно лучше заходить.
Не даешь выбор людям диктатор...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, ты бот у тебя галку забрали.
У меня забрали😅
 
  • Haha
Реакции: kochetkoff
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.