Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1 AOGG = 0.13479635 WAX В пи....ду, где мой пистолет по ходу пи....ц!!!
 


Я вообще на твинков зайти не могу, красная таблка и все :6:
основа работает
У мну все ровно, но токены нигде не дают вывести. Пишут, как ранее писали, отключены мол выводы, маразоты че то накипело, чу они твари все разом, то решили ректанутся то-(
 
ага ,зажрались в начале было 0.03 и все считали это кнопкой бабло
так да
я заходил на 0.06 и считал это хорошим курсом
сейчас, имея два акка ком + анк/ ком + ком за полдня сделал 3 тысячи монет (и это только два акка)
 
так это охеренный курс ещё, алло
В чем он охрененный то ало? Когда, ночью по 0,34 он упал и я и люди закупались, люди, если их можно людьми назвать брали паки и гладов и в минус льют жесткий, ембать как все акуенно.
 
  • Haha
Реакции: Dragomax79 и econoob
В чем он охрененный то ало? Когда, ночью по 0,34 он упал и я и люди закупались, люди, если их можно людьми назвать брали паки и гладов и в минус льют жесткий, ембать как все акуенно.
ты забыл, как работает рынок?)

алло
 
  • Like
Реакции: Dragomax79 и Tayga
В чем он охрененный то ало? Когда, ночью по 0,34 он упал и я и люди закупались, люди, если их можно людьми назвать брали паки и гладов и в минус льют жесткий, ембать как все акуенно.
выше отписал, чем это охеренно
 
так да
я заходил на 0.06 и считал это хорошим курсом
сейчас, имея два акка ком + анк/ ком + ком за полдня сделал 3 тысячи монет (и это только два акка)
Ну, спору нет смотря с чем сравнивать. Когда в плюсе, как ты сравниваешь не вопрос, а кто в минус улетел жестоко, то сравнение совсем другое.
 
Ну, спору нет смотря с чем сравнивать. Когда в плюсе, как ты сравниваешь не вопрос, а кто в минус улетел жестоко, то сравнение совсем другое.
Так вы знали, куда заходите
Это ж пирамида обычная (которая окупалась за день, кста)
 
"Помянем. Гладосы, вы радовали наши глаза своими могучими телами на протяжении всей этой недели, спасибо вам за иксы и хорошие эмоции."


"Падлы. Так вам и надо, ректанулись пока я входил по 0.8, чтоб ваши мечи входили вам же в анус."

Найди себя. :9:
 
Вроде ты пытаешься вывести очень много дасков и у тебя на налог нехватает, попробуй меньше вывести (390)
не, там патч вышел, пока ботов из игры удаляют, не дают вывести тем у кого нет земли.
 
было бы здорово, если бы они сейчас выкатили какой-то постик о будущем проекта, мне кажется это помогло бы какую-то стенку на 0.35-0.4 выстроить
но в целом не верится что оно живое до сих пор, я думал будет взрыв и пролёт до 0.1 :derpstare:
Все правильно думал.
 
говорят кд на рерол до 3.5 подняли
 
Вроде ты пытаешься вывести очень много дасков и у тебя на налог нехватает, попробуй меньше вывести (390)
Не там же написано акк отключен от вывода у мну, тоже самое лезит, я уж всякие суммы тыкал, бесполезно.
 
Друзья, римляне, соотечественники, послушайте теперь мои доводы, и сохраняйте тишину, верьте моей чести и уважайте мою честь; тогда вы поверите мне: порицайте меня, если ваша мудрость заставит вас сделать это, и пробудите ваши чувства, чтобы вы стали более чуткими судьями. И не входите в пирамиды на хаях. (с) Шекспир :truestory:

1641721393615.png
1641721073924.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.