Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
слава богу нашел умельца который бота состряпал для гладиаторов на басе
50$ и дай бог мой сон сегодня будет не как у леонардо да винчи блять, по 20 минут с перерывами на посмотреть сколько еще осталось до нового задания
буду тестить
 
  • Like
Реакции: Dragomax79 и megabars1k


слава богу нашел умельца который бота состряпал для гладиаторов на басе
50$ и дай бог мой сон сегодня будет не как у леонардо да винчи блять, по 20 минут с перерывами на посмотреть сколько еще осталось до нового задания
буду тестить
Главное что бы не было...ваши гладиаторы перешли в зрительный зал!=)))
 
  • Haha
Реакции: egor3737 и deferl
игр больше нет или это секрет?)
 
Если и этого мало,из игр есть боксеры(старожилы думаю поймут)
 
  • Like
Реакции: megabars1k
У меня кстати вопрос,у меня глад глор который имеет минт под нумером 7,буду ли я иметь какие либо преференции? :6:
 
У меня кстати вопрос,у меня глад глор который имеет минт под нумером 7,буду ли я иметь какие либо преференции? :6:
Судя по тому как пинали пампи с его багом, то выбор либо нах?й, либо в жопу.

Вообще игра очень напомнила о забытом старом, такой игре как бк(бойцовский клуб). старожилы 00-ых наверно помнят ) наверно впервые за 15 лет о ней вспомнил, но куда блокчейн играм из 2022))))
1641685120711.png
 
Последнее редактирование:
Судя по тому как пинали пампи с его багом, то выбор либо нах?й, либо в жопу.

Вообще игра очень напомнила о забытом старом, такой игре как бк(бойцовский клуб). старожилы 00-ых наверно помнят ) наверно впервые за 15 лет о ней вспомнил, но куда блокчейн играм из 2022))))Посмотреть вложение 400252
За такую ностальгию лайк, без вопросов)) Можно ещё сюда Территорию добавить, которая попозже вышла и была более привлекательна для глаза)
 
новая халявная картинка, если полигон перестал чудить конечно...
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
А вот кому бля, мурашей, сначала холдеры пассов получат бесплатно, после паблик - но уже дороже) подробней в дисе ихнем https://discord.gg/CmBnqanv

 
Судя по тому как пинали пампи с его багом, то выбор либо нах?й, либо в жопу.

Вообще игра очень напомнила о забытом старом, такой игре как бк(бойцовский клуб). старожилы 00-ых наверно помнят ) наверно впервые за 15 лет о ней вспомнил, но куда блокчейн играм из 2022))))Посмотреть вложение 400252
Лять,как вспомню так вздрогну=)А какие были донатеры тогда,тотже махмудгерой например или клан миб :wink:...ну и да,тут не совсем в точку,там можно было блоки ставить и даже были сайты статистики ударов противника=)
 
Последнее редактирование:
Верик в гладиаторах подтвердили, проверяйте
 
Никто не в курсе почему эта хрень выросла в цене?) мб новости какие по рио были? Кто-то скупает паки
 

Вложения

  • Screenshot_2022-01-09-03-09-27-794_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-01-09-03-09-27-794_com.android.chrome.jpg
    266,6 KB · Просмотры: 80
гладиаторы по 100 баксов
 
да dusk не выводится, написал админам дискорд, ждем ответа
вот и ответ
"Dusk withdrawal is currently disabled for non Founders and non Land Owners. Temporary measure to fight botting"
борьба с Botting - автоматизации некоторых действий в онлайн игре
а я уже губу раскатал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MaxDub и Nevskiy093
Дайте ссылку на гладов. Что за кухня такая посмотреть хоть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.