Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут кто-то говорил что пора хайд ставить....
 
  • Like
Реакции: megabars1k


дабы предостеречь будущий срач по поводу того что люди не ставят хайды на жирную тему просто хочу сказать что миппед уже не такая мощная сила как была раньше,
те люди которые тут никогда не писали и резко начали скорее всего этот топик уже давно читают, просто сейчас появилась надобность узнать как кусок от пирога откусить
настоящий приток людей пойдет с абузерских каналов в тг, так что не парьтесь а уж тем более друг друга не обвиняйте в сливе ✌️
 
дабы предостеречь будущий срач по поводу того что люди не ставят хайды на жирную тему просто хочу сказать что миппед уже не такая мощная сила как была раньше,
те люди которые тут никогда не писали и резко начали скорее всего этот топик уже давно читают, просто сейчас появилась надобность узнать как кусок от пирога откусить
настоящий приток людей пойдет с абузерских каналов в тг, так что не парьтесь а уж тем более друг друга не обвиняйте в сливе ✌️
Дак никто никого не хейтит и нет негатива в целом, просто иногда охота почувствовать что не зря сидишь в этой теме и пишешь что-то. Грустно иногда что пацан с улицы пришел, прочел что тут пишут и пошел иксанул, для этого тг чаты есть .
 
дабы предостеречь будущий срач по поводу того что люди не ставят хайды на жирную тему просто хочу сказать что миппед уже не такая мощная сила как была раньше,
те люди которые тут никогда не писали и резко начали скорее всего этот топик уже давно читают, просто сейчас появилась надобность узнать как кусок от пирога откусить
настоящий приток людей пойдет с абузерских каналов в тг, так что не парьтесь а уж тем более друг друга не обвиняйте в сливе ✌️
Не каких обвинений.
инфу слили еще позавчера ( вроде как)
Но как выразился Барсик мы хотели бы поделится только кусочком залупы.
 
  • Haha
Реакции: deferl

Имхо шансы 0.01 . Кста почему на меня женщины в твиттере подписываются ?
 
Бля мужики подскажите кто знает, если у меня глад коммон и есть два анкоммон приключения лонг и шорт, сколько по времени они займут и сколько аогг принесут?
 
миньоны Паштета. устали от рефок и холда TWT и MINA и хотят живых женях
не знаю кто такой паштет и твт с миной никогда не холдил), а тема интересная, но много еще непонятно
 
не знаю кто такой паштет и твт с миной никогда не холдил), а тема интересная, но много еще непонятно

Не, клеймо уже выдано. Просто многие начали забывать, как сами приходили в эту ветку и спрашивали советы))
 
  • Like
Реакции: volkidoma
ууу ввели обнову
-_- 8 токенов без гладиатора
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в теории курс должен вверх пойти.
1641572646723.png


Уже не дают без глада даже??
 
  • Wow
Реакции: LarryPoistone

.
 
  • Like
Реакции: egor3737
не знаю кто такой паштет и твт с миной никогда не холдил), а тема интересная, но много еще непонятно
TWM это проект спонсируемый этим форумом. Не влиться туда, значит не влиться в коллектив)
 
Последнее редактирование:
Кстати, у кого есть 1 гладиатор, и есть поход без него. Сначала отстекайте его от задания, то еть заклеймите награду, и потом отправляйте. Я сегодня сглупил, и отправил в поход без гладиатора, просто по кнопке старт запустилось.
 
О пропащий =)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это называется рандом. Могут все три фри выдать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сливаем?
Посмотреть вложение 399247
Посмотреть вложение 399248
рано. будет 1 вакс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.