Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ахуенно там СИА ФЕРМЕРОВ смели - 1 чел забрал по ВЛ за 5 минут , а 80 на паблике улетели за долю секунды))
Вот этот ихтиандр? Что он дает?
 


Вот этот ихтиандр? Что он дает?
хотел бы взять для начала -потом уж разбираться) наверное блендить нужно будет что-то, он под номером 2

" 2/5 particles " всего 5 должно быть
 
Там паки спэйсфармеров потихоньку отрастают)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хотел бы взять для начала -потом уж разбираться) наверное блендить нужно будет что-то, он под номером 2

" 2/5 particles " всего 5 должно быть
Да из 5 блендится будет что-то "уникальное"
 
Буквально недавно БАРСИК раздавал NFT пиццу которая в будущем будет стоить миллионы.
Я и сейчас готов, но никому нинада. :derpwhy:все ходят сразу много денях!
а как же путь самурая: лутавать пару месяцев фришки и потом залететь в свой первый платный пак ваксов на 50 и флипнуть в x 1.5 и уссываться от счастья:yuno:
 
Я и сейчас готов, но никому нинада. :derpwhy:все ходят сразу много денях!
а как же путь самурая: лутавать пару месяцев фришки и потом залететь в свой первый платный пак ваксов на 50 и флипнуть в x 1.5 и уссываться от счастья:yuno:
Можно повторить мой путь самурая взять кредит в 100к =)
 
WARSPACE.IO - гуглоформа на Вайтлист
Можно повторить мой путь самурая взять кредит в 100к =)
я на 450$ кредитнулся в ноябре - до сих пор не отдал))

Есть еще самураи?
 
не знаю кто такой паштет и твт с миной никогда не холдил), а тема интересная, но много еще непонятно
Если это так, то я искренне рад, что твоя психика не расшатана его постами и видосиками.
да, нам тоже многое тоже еще не понятно. поэтому мы тут и устраиваем коллективный "надмозг"
 
WARSPACE.IO - гуглоформа на Вайтлист 2, сейл будет 12, если кто будет бать - пропустите все свои акки через нее- проверка на мульты такая)
 
  • Like
Реакции: russel0
Я и сейчас готов, но никому нинада. :derpwhy:все ходят сразу много денях!
а как же путь самурая: лутавать пару месяцев фришки и потом залететь в свой первый платный пак ваксов на 50 и флипнуть в x 1.5 и уссываться от счастья:yuno:
были же времена..
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone и megabars1k
Я и сейчас готов, но никому нинада. :derpwhy:все ходят сразу много денях!
а как же путь самурая: лутавать пару месяцев фришки и потом залететь в свой первый платный пак ваксов на 50 и флипнуть в x 1.5 и уссываться от счастья:yuno:
что за пицца?
 
Хорошо вчера не выставил своего золотого за 400, кинул за 3333 вдруг ночью чудо произойдет
не надо лишних вопросов. просто скидывай свой кошель в ЛС или под хайд. все увидишь сам.
Я уже их всё продал, угостишь кусочком?
Шучу, мне не надо
 
  • Like
Реакции: megabars1k
  • Like
Реакции: megabars1k
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.