Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кароч, мб я еблан, мои прогноз на гладиаторов - если сейчас, вообще все тг каналы начнут хайпить игру, влетит мусор типо меня, а так же киты, курс помпанет, мб произойдет чудо, и он коснется вакса, для китов это будет сигнал сливать и собственно все, курс упадет к 0.1 если не ниже. Потому что уже в 4 местах где сидят абузеры и всяко разное обсуждают эту игру. И это пиздец. Моя ставка, еще 1.5-2 недели будет кайф, потом смерть, 1.5-2 недели хз откуда взял, мб из графика хайп волны пву в моменты. Имхо
Да, я говорю, вчера в дискорд заходил, там строка летала, быстрее пули и админ, изредка, только кудахтал плиз ноу спам, а всем покуй летит пуля...я пару раз попытался айвалетс кинуть, но там не найдешь бесполезно и бот пердел в предсмертной агонии, раз пару минут, и это, только дискорд-)
 


Да, я говорю, вчера в дискорд заходил, там строка летала, быстрее пули и админ, изредка, только кудахтал плиз ноу спам, а всем покуй летит пуля...я пару раз попытался айвалетс кинуть, но там не найдешь бесполезно и бот пердел в предсмертной агонии, раз пару минут, и это, только дискорд-)

А теперь просто перестали верифать. У меня 2 акка почти сутки висят). Для затравочки народ пустили, а теперь платите).
 
Вот как после гладосов играть в марс и подобное? На марсе за 2 недели с курсом 0,06 удается нафармить ну ваксов 30-40, заходя по 3 -4 раза в день тыкать молотком :\
А тут какая-то нереальная сказка, по 80 ваксов с одного анкоммон приключения если повезет
дайте ссылку на марс, спасибо
 
  • Like
Реакции: Dragomax79 и econoob
И это же великолепно o_O
Великолепно для тех, кто раньше зашёл и отбил своё. Учитывая, как быстро скукоживают проекты на ваксе, то и не факт, что народ заплатит.
 
Если глады протянут даже неделю при таких условиях я буду очень рад.А в перспективе меня курс и 0.1 устроит
 
Великолепно для тех, кто раньше зашёл и отбил своё. Учитывая, как быстро скукоживают проекты на ваксе, то и не факт, что народ заплатит.
:7:доброе утречко тут так все и устроенно, а ты как хотел ?*
 
:7:доброе утречко тут так все и устроенно, а ты как хотел ?*
Согласен, я было дело по началу, тоже возмущен был, а потом, после парочки крупных пролетов, понял, что это на самом деле тренировка своей жабы и дружно подняли руки и опустили со словами да и х..... с ним-)
 
:7:доброе утречко тут так все и устроенно, а ты как хотел ?*

Похоже, ты сам не понял, про что я написал) Понятное дело, что в любой пирамидос надо на старте заходить.
 
Понимаю что у всех новая крутая игра про гладиаторов, и теперь карточные криптоигры для детей никого не интересуют, но всё же напишу небольшой рекапчик :derpgop:

Из восьми аккаунтов которые отправили на верификацию, на этой недели разблокировали только четыре, причем на них сразу же зачислили награду и за неделю которую зажмотили, и за эту. За прошлую неделю при 3.5 поинтах начислили 6 токенов GODS, курс конечно вообще не очень вкусный по сравнению с тем что было две недели назад, но это все еще 20$ с одного акка в неделю. Лично я ожидал монет 9-10, но абузеры не щадят. Под хайдом оставлю небольшую уловку как сливать игры и при этом оставаться на ранге за который дают 0.5 поинтов.

К слову всем дикий респект за то что зашилили гладиаторов, очень вкусно получилось. @Vadym22345 обнял!


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Привет! Можно заглянуть под хайд? Не хватает всего одного лайка)
 
  • Like
Реакции: Ромыч и deferl
Ну бля, а ты как хотел) смачный кусок пирога) все хотят откусить )) и желательно по максимуму) :7:
ну судя по нашему дружному и сплоченному сообществу, предложить мы сможем только откусить кусочек залупы :5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.