Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обоснуй? Интересны любые теории в принципе, одна голова хорошо, а много лучше-)
О какой просадке ты говоришь? Ток растет с утра же. Не паникуй, ректимся вместе :7:
Почти до вчерашнего пика добрались.
 


О какой просадке ты говоришь? Ток растет с утра же. Не паникуй, ректимся вместе :7:
Ок бро, но нервы уже не те.😂
Мну весь день не было, я за пол часика гуся вывел, согласен такой себе гусь-)
 
Ок бро, но нервы уже не те.😂
Ну я 2-ух гладосов продал уже в диком плюсе, сейчас в жадинку поиграю, попытаюсь 4-ех гладов собрать, по 2 на акк, что для меня будет уже много
 
Ну я 2-ух гладосов продал уже в диком плюсе, сейчас в жадинку поиграю, попытаюсь 4-ех гладов собрать, по 2 на акк, что для меня будет уже много
Не, ну ты мажор, это пока не мой левел, но подожди пол годика и вместе замажорим надеюсь, если все грамотно отыграю по нашей теме-)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вниз курс поплыл ночью из-за паникеров ,здесь нужны стальные яйца
Ночью, ага было дело, не в критических ситуациях, я как Володя каменный, я просто выключил ноут и послал все накуй.-)
А, вот когда мну постепенно и постоянно туда, сюда, вот это мну подгорает.-)😅
На длинные забеги не мое, а вот короткие ништяк-)
Мну, убило днем, когда зашёл счастливый за очередными пару касиками, а тут на 8 монет, на еще 8 еще.,вроди и подвезло три задания на гладах сразу, Но в кошелек упали не пару касиков, а пару соток ,а я то вчера уже нафантазировал минимум месяц или три ахах мини рая в сибирском улусе, печалька-).
 
Последнее редактирование:
вниз курс поплыл ночью из-за паникеров ,здесь нужны стальные яйца
Ночью курс упал из-за кита, или нескольких. Это у меня на глазах было, я монетки хотел слить по 0.58, не успел прожать кнопку на алькоре, и за мгновение курс стал 0.18.
Кто-то выгрузил партию пиздец какую.
А потом уже шатался туда сюда 0.15-0.20, уже пиздюки метались туда сюда типа нас.
 
Да и этой ночью и прошлой просадка курса была, я же говорю филлипинцы просыпаются и продают, их тут много, у них нет бабок на гладов им в аренду дают
Это плод моих фантазий
 
  • Like
  • Haha
Реакции: bomzh, Sloboda53 и Tayga
Да и этой ночью и прошлой просадка курса была, я же говорю филлипинцы просыпаются и продают, их тут много, у них нет бабок на гладов им в аренду дают
Это плод моих фантазий
https://zen.yandex.ru/media/endless...nitsia-na-filippinke-5e0311450ce57b00ad4a2c52 заработаешь и купишь себе там жену.
Хотя я смотрел лучше всего себе во вьетнаме покупать. (главное не самую дешевую ибо они сильно юзаные)
Они покорные и вообще норм.
 
Да и этой ночью и прошлой просадка курса была, я же говорю филлипинцы просыпаются и продают, их тут много, у них нет бабок на гладов им в аренду дают
Это плод моих фантазий
Нынче, роль филлипинцев, играем мы славяне, у цветных сейчас все в шоколаде, теперь негры, это мы.😜
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А, я, если повезет, индуску на пол котлетки, половинку спрячу, чтобы с мусорных нфт по 0,01 вакса опять не начинать.😂
 
  • Like
Реакции: Tayga
на этот уже никак, на будущие надо вот таку хуйню иметь

Как они еще галку не получили?
Upd. А это же у них типа рыбака с главной сменили на какой-то фермера лысого, т.к. он откуда то был схомячен и галка у них пропала белая :7:
 
В тг чатах начинает мелькать игра, мало жить осталось, имхо.
 
В тг чатах начинает мелькать игра, мало жить осталось, имхо.
да хз. Детишки не зайдут по 200 баксов за гладиатора а бесплатного верифа им ждать долго и фарм уже не тот
 
В тг чатах начинает мелькать игра, мало жить осталось, имхо.
ну они должны забустить курс, в любом случае у нас первенство есть, так что хуево тем кто только щас заходит
вчера вечером было 400 гладиаторов напечатано, сейчас уже 735
молимся чтоб еще день-два жило хотя бы
 
Ну вот ты чего, добрый же котярка у него,
Ты сюда посмотри, один на мешке развалился сразу видно на баду бабу себе клеит), другой индуские глемы слишком долго заполнял за bonbon коины, а третий вообще без коментариев. @Lightfear , @meduza , @drawnik2 :love:
Жгешь, зачет!😂
 
  • Love
Реакции: OlgaAbyzova
Кароч, мб я еблан, мои прогноз на гладиаторов - если сейчас, вообще все тг каналы начнут хайпить игру, влетит мусор типо меня, а так же киты, курс помпанет, мб произойдет чудо, и он коснется вакса, для китов это будет сигнал сливать и собственно все, курс упадет к 0.1 если не ниже. Потому что уже в 4 местах где сидят абузеры и всяко разное обсуждают эту игру. И это пиздец. Моя ставка, еще 1.5-2 недели будет кайф, потом смерть, 1.5-2 недели хз откуда взял, мб из графика хайп волны пву в моменты. Имхо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.