Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не каких обвинений.
инфу слили еще позавчера ( вроде как)
Но как выразился Барсик мы хотели бы поделится только кусочком залупы.
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone


Не, клеймо уже выдано. Просто многие начали забывать, как сами приходили в эту ветку и спрашивали советы))
и получали кусочек залупы. Норм тема.
Буквально недавно БАРСИК раздавал NFT пиццу которая в будущем будет стоить миллионы.
Но новенькие не захотели ее брать, Новенькие поддаются влиянию запада и хотят каких то ЛГБТ гладиаторов.
Это все дурно влияет на наши ценности. В следствии чего мы хотим оградить их непонимающие умы от этой ошибки молодости.
 
анкомон квест который трёх комоновских гладов требует и длится 3 часа приносит 310 монет.
 
Блин, чет вообще обидно, обновил квесты а там 3/3 это рарки :/
По ощущениям раньше было больше коммонок)
 
Чё ждём просадки ночью как вчера и откупаем на всю котлету гладов? :8:
 
Чё ждём просадки ночью как вчера и откупаем на всю котлету гладов? :8:
Думаю нормальный ход. возможно не всю котлету но 20-30% от котлеты будет разумно
только если серьезно кто то задумается и захочет давайте как то сговоримся что бы не перебивать друг друга
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Опять смена 3 через 3. 3 часа спать, 3 кнопки старт, и повторяем
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Думаю нормальный ход. возможно не всю котлету но 20-30% от котлеты будет разумно
только если серьезно кто то задумается и захочет давайте как то сговоримся что бы не перебивать друг друга
Я вчера ночью чет не догадался на маркет заглянуть
 
Ну вот, полетели, а я приземлил на 0.49 свои 155 голды
 
Кстати кто в драконов играет,там курс DMD в 2 раза с чего то вырос,не глады конечно,но...)))
 
страшно на цены на паки идти смотреть
вот будет что в школе рассказать


($282.29)
 
  • Love
  • Sad
Реакции: russel0 и deferl
страшно на цены на паки идти смотреть
Всего 4к камов, около 400 анк, и около 20 редких. а на рынке меньше 10% от общего числа. Сейчас чел анкама за 1к бачей взял.
Имхо никто не знал что они так стрельнут. Обычный кликер коих сотни на воске было
 
  • Like
Реакции: megabars1k
я уже слил)
теперь думаю не зря ли
Ну не в минус же. Фомоебить можно каждый раз, либо потратить это время на что нибудь полезное. У меня ордеры на продажу были и по 0,30 и по 0,15, в то время казалось что это хорошо. Вот и всё
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Я в ахуе объем торгов этой монеты ща 24 часа на 300тыс $ сейчас
 
ахуенно там СИА ФЕРМЕРОВ смели - 1 чел забрал по ВЛ за 5 минут , а 80 на паблике улетели за долю секунды))
 
и получали кусочек залупы. Норм тема.
Буквально недавно БАРСИК раздавал NFT пиццу которая в будущем будет стоить миллионы.
Но новенькие не захотели ее брать, Новенькие поддаются влиянию запада и хотят каких то ЛГБТ гладиаторов.
Это все дурно влияет на наши ценности. В следствии чего мы хотим оградить их непонимающие умы от этой ошибки молодости.

Так они по тэгу "залупа" приходят, очевидно же. Видят, что тут любители сидят и залетают))) Большинство популярных проектов, тем более не на ваксе и так везде обсуждают)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.