Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1641561520094.png
в 4-10 сливали гладов по 60-80 баксов почему я пошел в это время спать ?
Барсик ты закупил да?
 
  • Sad
Реакции: megabars1k


Как думаете выгодно 1 аке 2 гладов комон или на 2 разных аккаунтах по 1 ?
 
в 4-10 сливали гладов по 60-80 баксов почему я пошел в это время спать ?
я в это время не спал и поверь мне, ситуация на графике очень страшно выглядела, докупать вообще не хотелось, думал уже что сказочке конец т.к. там до 0.13 пролили и ниже почти пробили
но спасло то, что админы выкатили пост про обнову с нерфом бесплатных акков, и после этого всё вверх пошло
 
Как думаете выгодно 1 аке 2 гладов комон или на 2 разных аккаунтах по 1 ?
мне щас выпали задания 1- на 1 анкамон и 2 задания - на 2 комоновских :6: по сути пропустил 3 часа ,а мог бы пол глада полутать
 
Бро, не сочти за дерзость, не мог бы ты поменять аватарку, ну просто все терпимо, но как ее вижу, мну аж выворачивает и охота пнуть ногой по монитору. Не знаю, почему так, но бл не могу видеть этого уродца.-( :areyoukiddingme: Это, слишком жестоко.-)
Не буду считать за дерзость, раз ты просишь))
Это мой счастливый котик-блевотик, убирать я его не буду)
Береги нервы и монитор, в ветке есть и приятные аватарки, разбавляющие моего котика)
 
Не буду считать за дерзость, раз ты просишь))
Это мой счастливый котик-блевотик, убирать я его не буду)
Береги нервы и монитор, в ветке есть и приятные аватарки, разбавляющие моего котика)
У меня в дисе такая вот ава, можешь пользоваться.
q23pnOkgzEw.jpg
 
  • Like
Реакции: deferl
Как думаете выгодно 1 аке 2 гладов комон или на 2 разных аккаунтах по 1 ?
% коммон заданий большой, поэтому у меня на 2-ух акках по 1-му, мне хватает чтоб потом не словить фомо на падении. Как введут обновучто на анкаммон задания нужно минимум 2 ком гладоса, надо будет перекидывать наверное, или дофармить. Благо они фармят как не в себя.
Ну и скачок будет нормальный, наверняка когда пойдет снова просадка курса они "внезапно" выкатят обнову )
 
глем

 
Не буду считать за дерзость, раз ты просишь))
Это мой счастливый котик-блевотик, убирать я его не буду)
Береги нервы и монитор, в ветке есть и приятные аватарки, разбавляющие моего котика)
Встречают по одежке.....ну раз тебе покуй в чем ходить и как, то ок, только в твиттере ее не ставь на аватарку, так просто совет от доброго человека, а то тебе вместо нфт, писюкатого выпишут-) :6:
 
% коммон заданий большой, поэтому у меня на 2-ух акках по 1-му, мне хватает чтоб потом не словить фомо на падении. Как введут обновучто на анкаммон задания нужно минимум 2 ком гладоса, надо будет перекидывать наверное, или дофармить. Благо они фармят как не в себя.
Я так понял, что там не кол-во гладосов увеличат в анкоммонах, а время. Было 1-2-3 часа, а будет 2-3-4. Но это не точно
 
  • Like
Реакции: Litvinoff
Ну, так что братва, что думаете то холд или лить монетосы?
Вниз поплыл чутка опять, что- то нервозно, это уже. С такими волнами на бирже уж проще тогда зарабатывать, но нужны объемы большие, да и пока не тянет, как то.
 
заходят киты, курс идет вверх, пока что от админов только грамотные решения. В будущем задания на эпик и легендарки.
Завтра дроп
А и выше я кидал сайт там нагадал на рост курса.
Не фин рекомендация*
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone и Tayga
заходят киты, курс идет вверх, пока что от админов только грамотные решения. В будущем задания на эпик и легендарки.
Завтра дроп
А и выше я кидал сайт там нагадал на рост курса.
Не фин рекомендация*
Имеет место быть в полне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.