Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я не в белом списке

Нуу, бля.. не горюй) может останутся тебе)

Мы дадим 2 часа всем участникам WL, чтобы получить ваш стикер. Все невостребованные активы будут выставлены на всеобщее обозрение.
 
Нуу, бля.. не горюй) может останутся тебе)

Мы дадим 2 часа всем участникам WL, чтобы получить ваш стикер. Все невостребованные активы будут выставлены на всеобщее обозрение.
:7:350шт бесплатных останется ОГА
А за что вишьлист давали?
 
:7:350шт бесплатных останется ОГА
А за что вишьлист давали?

За роли по моему и вот за этот пасс -

1641559733031.png
 
Как думаете, после продажи слотов в гладах курс ебнется? Просто я хз как эту взаимосвязь провести.
 
Как думаете, после продажи слотов в гладах курс ебнется? Просто я хз как эту взаимосвязь провести.
Что за размышления?? До конца смены еще 2 часа!
все выебались с телефонов и к станку. План то горит! а им блять картинки обсуждать.
 
Вот как после гладосов играть в марс и подобное? На марсе за 2 недели с курсом 0,06 удается нафармить ну ваксов 30-40, заходя по 3 -4 раза в день тыкать молотком :\
А тут какая-то нереальная сказка, по 80 ваксов с одного анкоммон приключения если повезет
Бро, не сочти за дерзость, не мог бы ты поменять аватарку, ну просто все терпимо, но как ее вижу, мну аж выворачивает и охота пнуть ногой по монитору. Не знаю, почему так, но бл не могу видеть этого уродца.-( :areyoukiddingme: Это, слишком жестоко.-)
 
  • Haha
Реакции: econoob
Бро, не сочти за дерзость, не мог бы ты поменять аватарку, ну просто все терпимо, но как ее вижу, мну аж выворачивает и охота пнуть ногой по монитору. Не знаю, почему так, но бл не могу видеть этого уродца.-( :areyoukiddingme: Это, слишком жестоко.-)
его аватарка делает "Буууааэээ" на ваш кринж с пиксельных картинок за эфемерные деньги :5:
 
  • Haha
Реакции: Tayga
Бро, не сочти за дерзость, не мог бы ты поменять аватарку, ну просто все терпимо, но как ее вижу, мну аж выворачивает и охота пнуть ногой по монитору. Не знаю, почему так, но бл не могу видеть этого уродца.-( :areyoukiddingme: Это, слишком жестоко.-)
извинись, он здесь не последний человек
 
Бро, не сочти за дерзость, не мог бы ты поменять аватарку, ну просто все терпимо, но как ее вижу, мну аж выворачивает и охота пнуть ногой по монитору. Не знаю, почему так, но бл не могу видеть этого уродца.-( :areyoukiddingme: Это, слишком жестоко.-)
слушай, ну если действительно так всё плохо, то могу предложить решение проблемы
ставишь расширение Ublock, жмакаешь сюда
1641561196444.png

кликаешь на ненавистную тобой аватарку, и вуаля
1641561231862.png


но это ты конечно жестко что аж прям ногой по монитору :derpstare:
 
  • Like
Реакции: Litvinoff и vwww
глем

 
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.