Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


упущенная выгода
Биржа научила вовремя фиксировать) лучше поиметь что-то чем потом жалеть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никого не призываю делать так же, это чисто мои мысли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотрим как расширение количества заданий повлияет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarryPoistone и econoob
раздача (глем)

 
Биржа научила вовремя фиксировать) лучше поиметь что-то чем потом жалеть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никого не призываю делать так же, это чисто мои мысли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотрим как расширение количества заданий повлияет
Я вот тоже вчера перед сном двоих гладов продал когда всё падать начало. Хорошо одного утром откупил по 0.3, т.к. задание выпало. Уже больше 600 монет с него набил, примем продавал их по 0,4. Вообще не понятная игра. Окупается всё за день, а курс не падает.
 
раздача (глем)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Что за хрень кто подскажет. Периодически в этих глемах подписываюсь на группу в телеге и он автоматом потом кикает. По итогу розыгрыш лохотрон, т.к. условия соблюсти не получается
 
  • Like
Реакции: RedFoxik322
Что за хрень кто подскажет. Периодически в этих глемах подписываюсь на группу в телеге и он автоматом потом кикает. По итогу розыгрыш лохотрон, т.к. условия соблюсти не получается
Вот бы меня так кикало, вся телега в этом мусоре
 
  • Like
Реакции: RedFoxik322 и Makoa
Что за хрень кто подскажет. Периодически в этих глемах подписываюсь на группу в телеге и он автоматом потом кикает. По итогу розыгрыш лохотрон, т.к. условия соблюсти не получается
там часто надо нажать подтвердить что ты не робот - иногда кидает в другую группу, чтобы ввести циферку или фразу, иногда достаточно просто нажать кнопку я не робот прямо в той группе

после вступления подожди 5 сек и глянь напишется ли для тебя такое сообщение.... Если напишут что ты уже в группе знач все норм
 
  • Like
Реакции: RedFoxik322
там часто надо нажать подтвердить что ты не робот - иногда кидает в другую группу, чтобы ввести циферку или фразу, иногда достаточно просто нажать кнопку я не робот прямо в той группе

после вступления подожди 5 сек и глянь напишется ли для тебя такое сообщение.... Если напишут что ты уже в группе знач все норм
Я ничего не успеваю нажать, группа открылась, жму присоединиться и она сразу закрывается и пропадает. Потом еще раз переходишь по ссылке пишет что группа не существует
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Иногда мельком в процессах запись вижу чтото типа : вы не имеете права присоединиться к группе поэтому были исключены
 
  • Like
Реакции: RedFoxik322
Я ничего не успеваю нажать, группа открылась, жму присоединиться и она сразу закрывается и пропадает. Потом еще раз переходишь по ссылке пишет что группа не существует
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Иногда мельком в процессах запись вижу чтото типа : вы не имеете права присоединиться к группе поэтому были исключены
странно, мне всегда почти пишут у вас 60 секунд чтобы подтвердить что не робот, после - кикают...тогда хз....я потом задалбываюсь правда с них выходить - 500 групп ограничение телеги, вот это точно задалбывает
 
  • Like
Реакции: RedFoxik322
Вот бы меня так кикало, вся телега в этом мусоре
вступил в треш группу, выключил уведомления-> переместил в архив, профит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В гладах мне прям везёт, то по 2 бесплатных квеста, теперь 3 выпало, жаль по 40 голд уже не дают, но как говорится, копейка - рубль бережёт
 
  • Like
Реакции: RedFoxik322
Понимаю что у всех новая крутая игра про гладиаторов, и теперь карточные криптоигры для детей никого не интересуют, но всё же напишу небольшой рекапчик :derpgop:

Из восьми аккаунтов которые отправили на верификацию, на этой недели разблокировали только четыре, причем на них сразу же зачислили награду и за неделю которую зажмотили, и за эту. За прошлую неделю при 3.5 поинтах начислили 6 токенов GODS, курс конечно вообще не очень вкусный по сравнению с тем что было две недели назад, но это все еще 20$ с одного акка в неделю. Лично я ожидал монет 9-10, но абузеры не щадят. Под хайдом оставлю небольшую уловку как сливать игры и при этом оставаться на ранге за который дают 0.5 поинтов.

К слову всем дикий респект за то что зашилили гладиаторов, очень вкусно получилось. @Vadym22345 обнял!


 
Я ничего не успеваю нажать, группа открылась, жму присоединиться и она сразу закрывается и пропадает. Потом еще раз переходишь по ссылке пишет что группа не существует
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Иногда мельком в процессах запись вижу чтото типа : вы не имеете права присоединиться к группе поэтому были исключены
Есть вероятность что ты бот.
 
У меня светящийся хер не продается в гладосах, что делать? всех кто выше/ниже скупают, а моего не могут видимо?
 
  • Like
Реакции: RedFoxik322
Вот как после гладосов играть в марс и подобное? На марсе за 2 недели с курсом 0,06 удается нафармить ну ваксов 30-40, заходя по 3 -4 раза в день тыкать молотком :\
А тут какая-то нереальная сказка, по 80 ваксов с одного анкоммон приключения если повезет
 
  • Haha
  • Like
Реакции: bomzh и deferl
Вот как после гладосов играть в марс и подобное? На марсе за 2 недели с курсом 0,6 удается нафармить ну ваксов 30-40, заходя по 3 -4 раза в день тыкать молотком :\
А тут какая-то нереальная сказка, по 80 ваксов с одного анкоммон приключения если повезет
Задания от дяди выполнять выгоднее же. Ну и интерес какой на марсе зато! Ты КОЛОНИЗАТОР! А не дрючишь полуголых мужиков в песочнице. Духовность, вот что мы теряем, с этими ваксами... :cerealguy:
 
  • Like
Реакции: balak_tv
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.