Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: megabars1k
Копим голд и покупаем паки значит?
 
я еще и НЕТ не пополнил, когда рам не жрало. Из-за этого горит. А для этой игры у меня цпу не жрет, только на алкоре. Можна же с основы продавать
да, внатуре.
бойцов покупал ?
у барсика сейчас будут бесплатные бойцы. За сотню аккаунтов
 
  • Like
Реакции: megabars1k
я еще и НЕТ не пополнил, когда рам не жрало. Из-за этого горит. А для этой игры у меня цпу не жрет, только на алкоре. Можна же с основы продавать
как адепт игры, подскажи - Сколько длится бой в uncommon режиме? и какая награда?
 
Пампи,я вот ветку открыл 20 мин назад за последние 4 дня. у вас тут новые проекты, ректы и срачи.

все как мы любим. лампово очень)
Ты не пропадай давай )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если эта хуита утечет в телегу завтра игре будет пиздец 😂
 
Предлагаю уйти самостоятельно в телегу и обсуждать игру там :5:
Человек, который скинул - Vadym22345 - дай Бог тебе здоровья
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сама нфт, если комонка, дает не большую прибавку. Но если квест с минималками 2 необычных, то без нфт ты его не возьмешь, а с ними 300-400 монет.
 
  • Like
Реакции: kuva
учитывая что можно фармить без гладиаторов игре ж через пару дней конец, вон в марс надо аж целых 2$ и игра загибается, а тут не введешь ж рабов каких-то чтоб ресы жрали
 
Я Паше уже написал. Щя он пост сделает. с рефками и выводами. все будет
:7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
учитывая что можно фармить без гладиаторов игре ж через пару дней конец, вон в марс надо аж целых 2$ и игра загибается, а тут не введешь ж рабов каких-то чтоб ресы жрали
шанс выпадения фри заданий станет равен 0.1% и придется покупать гладиаторов
 
У тебя токен просто в кошелек не добавлен. Оказывается можно 2 задания делать одновременно без бойца, только увидел :))
3 можно даже. Выпало 3 коммон задания.
 
У тебя токен просто в кошелек не добавлен. Оказывается можно 2 задания делать одновременно без бойца, только увидел :))
всегда по разному. Иногда и три, а иногда и 0)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.