Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я может мудак но купив гладиаторов и пак не могу их ни открыть ни юзать - втф ?))

Nothing here yet...
Shop your first gladiator pack and start playing!
 
Тогда пожалуйста соблюдай их сам, когда выставляешь на глемы, давай выбор участникам, делать по твоей рефке или выбирать без нее, наверняка не все умеют из завернутой ссылкы убирать рефку, возможно кто то захочет сделать с чистого листа не привязывая себя к серии твоих мультиакков и это заложено в правилах. :love:
Я знаю.
Просто я в большинстве случаев не умею не реф ссылку брать, т.к сам беру это из каких либо источников и прохожу по чужому рефу.
И я же сказал что я за рефы.это доп мотивация.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я может мудак но купив гладиаторов и пак не могу их ни открыть ни юзать - втф ?))

Nothing here yet...
Shop your first gladiator pack and start playing!
Я тоже хз как пак открыть
 
Я знаю.
Просто я в большинстве случаев не умею не реф ссылку брать, т.к сам беру это из каких либо источников и прохожу по чужому рефу.
И я же сказал что я за рефы.это доп мотивация.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я тоже хз как пак открыть
в инвентаре не получается? внутри игры
 
там вроде написано что надо ждать 3 часа "Transferred gladiators have 3 hours cooldown, and you'll be able to send them to adventure only if 3 hours passed from the transfer time!"
 
в инвентаре не получается? внутри игры
У меня он в инденторе игры не отображается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там вроде написано что надо ждать 3 часа "Transferred gladiators have 3 hours cooldown, and you'll be able to send them to adventure only if 3 hours passed from the transfer time!"
это защита от перекидывания -_-
 
Скам чи не?
 
Ну я хз ботоводы ж укатают цену, пока не сделают 0,01% на бесплатную миссию, а если цена укатана то уже будут укатывать те кто наклепают себе гладосов.
Сам я конечно фармлю без гладосов, чтоб попозже суметь 1-го хотяб заиметь и продать пока цена не упала
Сделали бы пассы хотя б, чтоб укатывалась подольше цена, для тех кто еще не зарегался конечно )
 
Не, админ игры правда лютый. Вспоминая прошлые проекты, где чтобы дракона воткнуть, нужно невъебенное количество CPU, чтобы вывести валюту, тоже надо поебаться конкретно. А тут всё просто - заклеймил - продал. + Я не слышал а о миллиардах паков и жуткой fee на продаже.
Если что, игру запустил в 20:10 по МСК, т.е. 4 часа назад.
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Не, админ игры правда лютый. Вспоминая прошлые проекты, где чтобы дракона воткнуть, нужно невъебенное количество CPU, чтобы вывести валюту, тоже надо поебаться конкретно. А тут всё просто - заклеймил - продал. + Я не слышал а о миллиардах паков и жуткой fee на продаже.
Человек реально делал для людей, а не чтобы нехило заработать и уйти в закат. Ну я надеюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.