Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть правила форума. Советую ознакомиться они работают во всех ветках.
Хайд это желание автора ни кто не заставляет.
Так же как и быть троллем или писать кучу сообщений
ну да, слова "под хайд" я не видел раза так 2-4 за прошлые 2 страницы от других участников форума. Ладно, есть правила, будем по правилам :wink:
 
А смысл кому-то заходить сюда, читать кучу матов и видеть хайды, если это не принесет ему пользы?
Смысла заходить сюда абсолютно никакого. Коммюинити сплошноные токсичные школотроны. Денях тут нетуть. Инфа сотка.
Да и в целом мы тут никакого за кокоры не держим. Не нравиться что-то,закрывай вкладку к хуям и го по телегам с крипто-миллионерами))
 
Редкость-то какая, в этой же ветке https://mipped.com/f/threads/hero-arena-do-5-janvarja-shans-vyigrat-nft.183824/
очень сложно найти, и даже без хайда. Это наверное чтоб Вам меньше рефов капнуло, набрать меньше очков и не выиграть нифига? Так тогда и региться не надо, и выкладывать тоже глемы не надо...У кого глаза есть тот и сам найдет, захайдитесь хоть все :)
Тебе ж сказали что слишком сильно на скам похоже, зачем туда лезть? :6:
 
ну да, слова "под хайд" я не видел раза так 2-4 за прошлые 2 страницы от других участников форума. Ладно, есть правила, будем по правилам :wink:
Так я же не заставлял, я дал совет.
Автор может последовать ему или нет.
Я посчитал инфу о игре выше значимой и достойной хайда что бы она не утекла в телегу и захерачели курс токена и карты сначала ввысь делая фермы а позже в 0 при выводе токена.
 
  • Like
Реакции: vwww
Пока выставил продаваться по 0.05 на алкоре. Вижу кто-то сейчас покупает по 0.03.
А их валюта - да. Допустим 30 минут квест. После этого времени нажимаешь клейм и сразу капает.
супер, тоже разобрался. 2.4 вакса просто за нажатие - пока мне нравится.
 
супер, тоже разобрался. 2.4 вакса просто за нажатие - пока мне нравится.

222.png

отлично! я в деле!
 
супер, тоже разобрался. 2.4 вакса просто за нажатие - пока мне нравится.
Но иногда бывает, что все три квеста с минимальными требованиями 2-3 необычных. На тесте такое было. Поэтому уже думай - продавать или 5к голда потратить на покупку пака с необычной (хотя лучше уж тогда отобрать низ с рынка нфт будет).
 
Редкость-то какая, в этой же ветке https://mipped.com/f/threads/hero-arena-do-5-janvarja-shans-vyigrat-nft.183824/
очень сложно найти, и даже без хайда. Это наверное чтоб Вам меньше рефов капнуло, набрать меньше очков и не выиграть нифига? Так тогда и региться не надо, и выкладывать тоже глемы не надо...У кого глаза есть тот и сам найдет, захайдитесь хоть все
Да, именно так. Мы заходим в эту тему ректануться. Не мешай.
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Надо покупать бойцов цена на них идет вверх.
+ как я понял задание с ними дают больше
 
  • Like
Реакции: Tulskiy71
Но иногда бывает, что все три квеста с минимальными требованиями 2-3 необычных. На тесте такое было. Поэтому уже думай - продавать или 5к голда потратить на покупку пака с необычной (хотя лучше уж тогда отобрать низ с рынка нфт будет).
странно ,но щас дешевле купить пак ,чем голду
не ,голдой выгоднее
 
Но иногда бывает, что все три квеста с минимальными требованиями 2-3 необычных. На тесте такое было. Поэтому уже думай - продавать или 5к голда потратить на покупку пака с необычной (хотя лучше уж тогда отобрать низ с рынка нфт будет).
Я думаю, что пара дней, да игре пиздец. Может даже меньше. Тебе нужно было хайд ставить огромный. курс сейчас не то что упадет как у марса, он просто взорвется.
 
Я думаю, что пара дней, да игре пиздец. Может даже меньше. Тебе нужно было хайд ставить огромный. курс сейчас не то что упадет как у марса, он просто взорвется.
еще не поздно, надеюсь из наших ни кто в телегу это не слил, ставьте огромный хайд и норм фармим
Надо купить гладиаторов пока цена в космос не улетит
 
Ни одного рар эпика и леги на маркете стоят они конечно очень много
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эти паки стояли по 7 баксов. И конечно же я его продал))) А теперь выросли, по сути переоценено всё
На алкоре только на покупку стоит на продажу почти нет токена. Сейчас все в гору из за того что норм фармить можно. переоценено будет позже на пике.
 
ненавижу эти ебучие игры. Всё время ноет на CPU, горит пиздец
 
ненавижу эти ебучие игры. Всё время ноет на CPU, горит пиздец
я еще и НЕТ не пополнил, когда рам не жрало. Из-за этого горит. А для этой игры у меня цпу не жрет, только на алкоре. Можна же с основы продавать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.