Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Рассказываю:
Если ты станеш 1 из 500 красавчиков, то нихера не получишь если у тебя не будет акк в игре с каким-то персом... (выигрывал в одном из гивов)

ПС. Могу ошибаться, да и вообще всё перепутать, но попробую сейчас найти инфу)))


UPDATE:
О, нашёл инфу:
 
Последнее редактирование:
Рассказываю:
Если ты станеш 1 из 500 красавчиков, то нихера не получишь если у тебя не будет акк в игре с каким-то персом... (выигрывал в одном из гивов)

ПС. Могу ошибаться, да и вообще всё перепутать, но попробую сейчас найти инфу)))
Ты думаешь нас это остановит? Мы тут минтим искусственную пиццу в виде ёлки нахаляву)). Вот
1641148719830.png

Только потом конечно задаюсь вопросом, ну нахрена? А потом вспоминаешь что бесплатно, а ну ладно..
 
  • Like
Реакции: SheFF
Посмотреть вложение 396771кто биксей стейкнул? вопрос по математике, выгодней же стейкать каждые 14 дней? тип каждые 14 дней по 208%получать чем стейкнуть на 90 дней за 365% или как?
Я нажал claim - мне написало что-то вроде не можем отправить, т.к. bxs уже на вашем кошельке. Потом нижние 150 исчезли, на кошельке пусто...
странный проект
 
что сделал для этого?
игру запустили .На сайте раздел adventures. И там можно зарабатывать золото.

можно покупать золото на алкоре и за него паки через сайт. Можно на вторичке брать нфт или паки.
Можна повышать редкость карт на сайте. 5 комонок = 1 необычная.
 
игру запустили .На сайте раздел adventures. И там можно зарабатывать золото.

можно покупать золото на алкоре и за него паки через сайт. Можно на вторичке брать нфт или паки.
Можна повышать редкость карт на сайте. 5 комонок = 1 необычная.
400 голды - это ты покупал что? не вижу кнопки вывода :с
 
ам

---------Двойное сообщение соединено: ---------
игру запустили .На сайте раздел adventures. И там можно зарабатывать золото.

можно покупать золото на алкоре и за него паки через сайт. Можно на вторичке брать нфт или паки.
Можна повышать редкость карт на сайте. 5 комонок = 1 необычная.
Под хайд. и по подробнее если можно.
 
  • Like
Реакции: Tulskiy71
Гивчик, кажись здесь не видел

Happy New Year GiveAway by Hisoe.

15 паков

 
Редкость-то какая, в этой же ветке https://mipped.com/f/threads/hero-arena-do-5-janvarja-shans-vyigrat-nft.183824/
очень сложно найти, и даже без хайда. Это наверное чтоб Вам меньше рефов капнуло, набрать меньше очков и не выиграть нифига? Так тогда и региться не надо, и выкладывать тоже глемы не надо...У кого глаза есть тот и сам найдет, захайдитесь хоть все :)
Давай я тебе объясню.
у нас тут отличное комьюнити и каждый что то приносит и помогаем друг другу.
но есть товарищи которые либо не регистрируются, либо не как не участвуют в жизни комьюнити а только пользуются тем что кто то другой сюда кидает. Для этого мы начали использовать хайды. ведь не прикольно когда люди пишут "спасибо вам ребята заработал бабки, зарегистрировался что бы это вам сказать, сижу тут уже пол года" И таких сообщений 2 недели назад было вагон.
Я не спорю что все можно найти, но на поиск много у меня уходит пол рабочего дня. а кто то тупо даже не вносит лепту в наше сообщество а тупо пользуется.
А то что кто то хочет рефов набить, это нормальное желание все здесь хотят заработать и не вижу ничего плохого в реф ссылках ведь это дополнительная мотивация давать инфу другим людям.
 
💥
Получаем вайтлист к раннему доступу MetaverseGG!

💫
MetaverseGG - это яркий, мультяшный проект в блокчейне, который вдохновлён энимал крос,сделано всё красиво мне нравится.

🔔
Переходим по ссылке (реферальная) https://metaverse.gg/?ref=50D6F70DA39B
Вводим почту, ставим галочку и тыкаем на оранжевую кнопку "Join Waitlist

💭
Вайтлист даёт доступ к покупке монет, подробности пока неизвестны.
 
  • Like
Реакции: pampi
Я не нашел рарных и выше гладиаторов на маркете.
рарные крафтятся с необычных, необычные с обычных. На сайте можно проводить крафт. 5 обычных = 1 необычная. 5 необычных = 1 рарная. и так далее. Или же можна за голд покупать пак с рарными на сайте.
Все карты имеют разных характеристики и лв.
Так комонкаможет быть с лв Reputable. Она где-то в два раза круче лв Normal. Но такую лучше брать, если она дешевле или не собираешься из нее делать более редкую.
 
  • Like
Реакции: pampi
Давай я тебе объясню.
у нас тут отличное комьюнити и каждый что то приносит и помогаем друг другу.
но есть товарищи которые либо не регистрируются, либо не как не участвуют в жизни комьюнити а только пользуются тем что кто то другой сюда кидает. Для этого мы начали использовать хайды. ведь не прикольно когда люди пишут "спасибо вам ребята заработал бабки, зарегистрировался что бы это вам сказать, сижу тут уже пол года" И таких сообщений 2 недели назад было вагон.
Я не спорю что все можно найти, но на поиск много у меня уходит пол рабочего дня. а кто то тупо даже не вносит лепту в наше сообщество а тупо пользуется.
А то что кто то хочет рефов набить, это нормальное желание все здесь хотят заработать и не вижу ничего плохого в реф ссылках ведь это дополнительная мотивация давать инфу другим людям.
Да я всё понимаю, найти что-то редкое и поделиться чисто с друзьями, без всяких ботов и новичков и т.д...Но тема в соседней ветке без хайда - бери не хочу, создана ранее..искать даже не нужно..нет никакой уникальности, только минус по рефам, из-за того что зарегятся только друзья, никто более, минус по рефам. Странные конечно у вас правила...пиши побольше, работай тролем и тогда увидишь скрытый текст. А если я буду сидеть полгода, напишу 1 сообщение, но такое, что большинству будет полезным, не буду строчить вот такие поэмы я просто не увижу, т.к. будет написано что я не напечатал 100 сообщений.
И да, насчет пользоваться. А смысл кому-то заходить сюда, читать кучу матов и видеть хайды, если это не принесет ему пользы?
 
Да я всё понимаю, найти что-то редкое и поделиться чисто с друзьями, без всяких ботов и новичков и т.д...Но тема в соседней ветке без хайда - бери не хочу, создана ранее..искать даже не нужно..нет никакой уникальности, только минус по рефам, из-за того что зарегятся только друзья, никто более, минус по рефам. Странные конечно у вас правила...пиши побольше, работай тролем и тогда увидишь скрытый текст. А если я буду сидеть полгода, напишу 1 сообщение, но такое, что большинству будет полезным, не буду строчить вот такие поэмы я просто не увижу, т.к. будет написано что я не напечатал 100 сообщений.
И да, насчет пользоваться. А смысл кому-то заходить сюда, читать кучу матов и видеть хайды, если это не принесет ему пользы?
Не всё скрывается хайдом. Только гемы и "жир" по мнению публикующего.
 
  • Like
Реакции: vwww
Да я всё понимаю, найти что-то редкое и поделиться чисто с друзьями, без всяких ботов и новичков и т.д...Но тема в соседней ветке без хайда - бери не хочу, создана ранее..искать даже не нужно..нет никакой уникальности, только минус по рефам, из-за того что зарегятся только друзья, никто более, минус по рефам. Странные конечно у вас правила...пиши побольше, работай тролем и тогда увидишь скрытый текст. А если я буду сидеть полгода, напишу 1 сообщение, но такое, что большинству будет полезным, не буду строчить вот такие поэмы я просто не увижу, т.к. будет написано что я не напечатал 100 сообщений.
И да, насчет пользоваться. А смысл кому-то заходить сюда, читать кучу матов и видеть хайды, если это не принесет ему пользы?
Есть правила форума. Советую ознакомиться они работают во всех ветках.
Хайд это желание автора ни кто не заставляет.
Так же как и быть троллем или писать кучу сообщений
 
рарные крафтятся с необычных, необычные с обычных. На сайте можно проводить крафт. 5 обычных = 1 необычная. 5 необычных = 1 рарная. и так далее. Или же можна за голд покупать пак с рарными на сайте.
Все карты имеют разных характеристики и лв.
Так комонкаможет быть с лв Reputable. Она где-то в два раза круче лв Normal. Но такую лучше брать, если она дешевле или не собираешься из нее делать более редкую.
что с выводом? деньги сразу капают на балик?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.