Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какой же владелец этих пингвинов пидор. Без негатива
То защита от ботов, то ссылка левая, то через 5 минут гиф, а на деле уже 15 прошло
 
Какой же владелец этих пингвинов пидор. Без негатива
То защита от ботов, то ссылка левая, то через 5 минут гиф, а на деле уже 15 прошло
он гениально людей скамит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой же владелец этих пингвинов пидор. Без негатива
То защита от ботов, то ссылка левая, то через 5 минут гиф, а на деле уже 15 прошло
он хоть что то пишет там? Он будет бесплатный ?
 
он гениально людей скамит
Так и есть. Просто единственное, что у него есть - он откупает первого пингвина, которого выставляешь после фри клейма. Тип установить цену нормальную
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так и есть. Просто единственное, что у него есть - он откупает первого пингвина, которого выставляешь после фри клейма.

он гениально людей скамит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

он хоть что то пишет там? Он будет бесплатный ?
1641140664367.png
 
Так и есть. Просто единственное, что у него есть - он откупает первого пингвина, которого выставляешь после фри клейма. Тип установить цену нормальную
---------Двойное сообщение соединено: ---------




Посмотреть вложение 396586
Я уже устал ждать пингвина -_-
Я понял конч он
 
  • Haha
Реакции: Holberk
В квиксвапе переведи матики в эфир, у тебя будет отображатсья тогда, но нужно оставить матики немного чтоб были $ на транзакции
ни хера не переводит, зависает...завтра на свежую голову буду пробовать
 
Ребята, всех с наступившим. А помните раздавали машинки от кошелька hyperpay? как можно проверить пришло от него че или нет? к опенси прицепить не пойму как...
 
Ребята, всех с наступившим. А помните раздавали машинки от кошелька hyperpay? как можно проверить пришло от него че или нет? к опенси прицепить не пойму как...
Посмотри в скане кошелька, выбираешь нужную сеть в метамаске, справа нажимаешь на три точки, и нажми view..Увидишь все токены и нфт в этой сети
 
  • Like
Реакции: Мing
возможно тупой вопрос, если такая фигня выскакивает мне тип не хватает net? нужно ещё ваксов в него закинуть, или в чём проблема?
transaction net usage is too high: 200 > 0
net и так на 0%
 
  • Like
Реакции: Botan626
возможно тупой вопрос, если такая фигня выскакивает мне тип не хватает net? нужно ещё ваксов в него закинуть, или в чём проблема?
transaction net usage is too high: 200 > 0
net и так на 0%
да, кинь туда 0.01-0.1 вакс
 
  • Like
Реакции: Holberk
Посмотри в скане кошелька, выбираешь нужную сеть в метамаске, справа нажимаешь на три точки, и нажми view..Увидишь все токены и нфт в этой сети
Так а как тогда метамаск и hyperpay сдружить?
 
1641147433694.png
кто биксей стейкнул? вопрос по математике, выгодней же стейкать каждые 14 дней? тип каждые 14 дней по 208%получать чем стейкнуть на 90 дней за 365% или как?
 
  • Like
Реакции: Holberk
Так а как тогда метамаск и hyperpay сдружить?
hyperpay это кошелек? Сорян, тогда не знаю. Думал минтил метамаск кошельком
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Перешел, следующий
Может ты не будешь раскрывать хайд? Хрен с ним пусть это будет код за 1 цент, но это под хайдом
 
hyperpay это кошелек? Сорян, тогда не знаю. Думал минтил метамаск кошельком
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может ты не будешь раскрывать хайд? Хрен с ним пусть это будет код за 1 цент, но это под хайдом
мой косяк. Солидарен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.