Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парни привет, на симки походу выход нашёл, с прямых рук от диллера,за какую цену вы бы их взяли?
Там в России закон вышел, что симки без паспортных данных отключат к 1 декабря 2021 года
поэтому можно попасть с такими симками
У нас в городе можно просто тупо с паспортом по всем опсосам пройти и набрать по 5 симок в каждом салуне. Ходить можно раз в сутки, больше 5 симок за раз не дадут в одни жадные ручищи, но можно собрать всех своих дноклов и толпами салуны обносить на симки
 
  • Like
Реакции: volkidoma
Там в России закон вышел, что симки без паспортных данных отключат к 1 декабря 2021 года
поэтому можно попасть с такими симками
У нас в городе можно просто тупо с паспортом по всем опсосам пройти и набрать по 5 симок в каждом салуне. Ходить можно раз в сутки, больше 5 симок за раз не дадут в одни жадные ручищи, но можно собрать всех своих дноклов и толпами салуны обносить на симки
Понятно что я всё симки зарегаю на себя, просто цена минимальной симки в салоне 100р, раньше делал через близкие люди от Билайна, давали так просто, сейчас просят подтвердить что у меня есть такой тариф, хочу по 30₽ забрать, штук 200, но будет своя ферма дискорда, телеги, итд
 
Понятно что я всё симки зарегаю на себя, просто цена минимальной симки в салоне 100р, раньше делал через близкие люди от Билайна, давали так просто, сейчас просят подтвердить что у меня есть такой тариф, хочу по 30₽ забрать, штук 200, но будет своя ферма дискорда, телеги, итд
Так симки же бесплатно какие 100р О_о
 
Понятно что я всё симки зарегаю на себя, просто цена минимальной симки в салоне 100р, раньше делал через близкие люди от Билайна, давали так просто, сейчас просят подтвердить что у меня есть такой тариф, хочу по 30₽ забрать, штук 200, но будет своя ферма дискорда, телеги, итд
Проблем с номерами нет 1р -5р стоит номер онлайн проблема в том что акаунты в бан отлетаю независимо от номера
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Гдеее? Завтра же поеду сначала в своей станице обнесу, потом соседние поселки
Бля я хз как там у вас в РФ
У нас в спб симки бесплатно на каждом углу только возьми (паспортные данные естественно надо)
Самокат в подарок сначала мтс приносил симки (если хочешь активируешь если не хочешь в мусорку ) потом билайн.
Можно взять газпром мобаил на халяву сбер мобаил, тиньков, периодически на халяву мегафон давал...
Не вижу смысла правда в физ симках....
 
Тут в Сочи ездил, только на их территорию заезжаю, тормозят на посту ДПС, меня и машину шмонать, находят 20-30 симок, в кошельке лежат, на тест давай на наркоту, я говорю я не наркоман, я криптоинвестор
 
  • Haha
  • Like
Реакции: wutafyk, Smp и Litvinoff
Тут в Сочи ездил, только на их территорию заезжаю, тормозят на посту ДПС, меня и машину шмонать, находят 20-30 симок, в кошельке лежат, на тест давай на наркоту, я говорю я не наркоман, я криптоинвестор
IMG_20220102_184859.jpg
пруф нахуй не нужных симок =)
 
  • Like
Реакции: MaksimovO
Проблем с номерами нет 1р -5р стоит номер онлайн проблема в том что акаунты в бан отлетаю независимо от номера
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бля я хз как там у вас в РФ
У нас в спб симки бесплатно на каждом углу только возьми (паспортные данные естественно надо)
Самокат в подарок сначала мтс приносил симки (если хочешь активируешь если не хочешь в мусорку ) потом билайн.
Можно взять газпром мобаил на халяву сбер мобаил, тиньков, периодически на халяву мегафон давал...
Не вижу смысла правда в физ симках....
У нас по 100р поискать ещё надо, так цена симки от 200
 
Проблем с номерами нет 1р -5р стоит номер онлайн проблема в том что акаунты в бан отлетаю независимо от номера
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бля я хз как там у вас в РФ
У нас в спб симки бесплатно на каждом углу только возьми (паспортные данные естественно надо)
Самокат в подарок сначала мтс приносил симки (если хочешь активируешь если не хочешь в мусорку ) потом билайн.
Можно взять газпром мобаил на халяву сбер мобаил, тиньков, периодически на халяву мегафон давал...
Не вижу смысла правда в физ симках....
В глубинке бесплатно только писю пососать дадут
 
  • Like
Реакции: Tayga
У нас по 100р поискать ещё надо, так цена симки от 200
Да нахуй она надо и за 100 и за 200
Бесплатно и то даже так впадлу активировать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В глубинке бесплатно только писю пососать дадут
Ну при желании все же бесплатно можно белка добыть :8:
 
Да нахуй она надо и за 100 и за 200
Бесплатно и то даже так впадлу активировать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну при желании все же бесплатно можно белка добыть :8:
А чего у вас не абузят симки? 200р на табачке делается
 
Кому нахуй это в спб надо....
Да и 200р это не много. тут минимальная зп 40к
курьер деливири 40-50к
Я тоже курьером работаю, блять да 10 салонов за день это 50 симок, по 200р га каждую, это 10к в день, как наркокурьер заработок, только всё легально, выезжаю в Питер
 
Я тоже курьером работаю, блять да 10 салонов за день это 50 симок, по 200р га каждую, это 10к в день, как наркокурьер заработок, только всё легально, выезжаю в Питер
я бы в мск тогда уж выезжал там денег больше.
 
ня

Я тоже курьером работаю, блять да 10 салонов за день это 50 симок, по 200р га каждую, это 10к в день, как наркокурьер заработок, только всё легально, выезжаю в Питер
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня брат родной в Питере живёт, есть где остановиться, в Москве нет никого
У меня брат в яндекс еде хуярил за 45 в месяц .. заебался сейчас в банке хуйней занимается за 50к
Ни опыта ни стажа ни образования не требуют.
 
  • Like
Реакции: Ipkeys
ня


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня брат в яндекс еде хуярил за 45 в месяц .. заебался сейчас в банке хуйней занимается за 50к
Ни опыта ни стажа ни образования не требуют.
Интересно же Т_Т
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сокро будет фри
опять скамишь людей на 99,99 WAX!!!
 
  • Wow
Реакции: Tulskiy71
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.