Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


...хах, да я чет думал раз тут взрослые люди сидят, то и общение у них подобающее, да и не хотелось мне без 5 минут на форуме переходить на личности и устраивать тут срач, офк было бы забавно, но не более
с дотой+ ксом знаком, возможно больше вашего бонусом к этому по кд зависаю в дисе состоящем на 80-90% из фулл дотеров( думаю объяснять не надо что там происходит ))) и как видишь вполне хорошо себя чувствую
Знаком ты меньше меня.
Какой срач какие личности ...
Дотеры в основном умственно отсталые так что представляю что там творится.
Ты не можешь адекватно оценивать свое психическое состояние для этого люди к доктору ходят, короче советую тут пол ветки у психолога тусят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пойду, мляха муха, я ка в мед в сорокет, да каааак начну учится уххх.:ohgod::6:
было бы ахуенно и мне пойти 3 вышку получать в меде но я думаю пиздец как странно было. На меня и так как на дебила смотрели когда я с гуманитария на технаря пришел переучиваться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Про завод: в конце весны тоже с завода ушёл... Латунь лил..
Вот жду, когда на Марсе шахты нормальные будут, а то пока 4000 монет ни на скреб..
Я ж верно понимаю, что пак на атомике ~ 400 ваксов даёт стабильный курс 0.1 вакса за даск?
нет
 
Парни, есть у кого матик? готов купить у вас. Кину сотку на киви, вы мне насыпете по курсу +-.
сколько нужно-то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Знаком ты меньше меня.
Какой срач какие личности ...
Дотеры в основном умственно отсталые так что представляю что там творится.
Ты не можешь адекватно оценивать свое психическое состояние для этого люди к доктору ходят, короче советую тут пол ветки у психолога тусят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------

было бы ахуенно и мне пойти 3 вышку получать в меде но я думаю пиздец как странно было. На меня и так как на дебила смотрели когда я с гуманитария на технаря пришел переучиваться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет
психолог? а для чего придумали водку?
 
сколько нужно-то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

психолог? а для чего придумали водку?
Для того что бы наркологи могли заработать?
нУ и спирт заводы =)
 
сколько нужно-то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

психолог? а для чего придумали водку?
Да просто немного матика. На сто рублей нужно:)
Хотел поклеймить подарки
 
Знаком ты меньше меня.
Какой срач какие личности ...
Дотеры в основном умственно отсталые так что представляю что там творится.
Ты не можешь адекватно оценивать свое психическое состояние для этого люди к доктору ходят, короче советую тут пол ветки у психолога тусят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------

было бы ахуенно и мне пойти 3 вышку получать в меде но я думаю пиздец как странно было. На меня и так как на дебила смотрели когда я с гуманитария на технаря пришел переучиваться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет
офк обезьян понабежало за ласт 2 месяца много, но они у нас в лягушатнике сидят, а так интересных челов хватает
есть и прогеры кучу скриптов подаривших, если автобаем пользуетесь то скорее всего он с конфы))
есть и челы с бизнесом своим, так что ничего такого там не творится,про психолого хызы зачем ты высрал...:recourse:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Dragomax79 и LarryPoistone
1640795647331.png
Вот, я миллионер
 
фармерс ворлд:recourse:помоему на ваксе только она одна из ферм дала жесткий профит в долгосроке) без монеток понятно жи ну
Не понятно, еще и фармингтейлз есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.