Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Sad
Реакции: econoob


За что Тульский отъехал в бан?:belay:
 
  • Wow
Реакции: Tulskiy71
Сделал, мб кому не в лом будет
Ввел твой реф. Инструкция сложная у товарища. Чтобы заклеймить, или получить 1 возможность заклеймить нфт, нужно, скачать с плеймаркета вот это --Ссылка удалена-- (не реф.), далее зайти в раздел кошелек, нажать сеть полигон, создать собственно кошелек. Тут всё стандартно, пароль, мнемоник фраза, бэкап, вводим их. Далее на главной странице приложения, кликаем баннер на ula nft, нажимаем link wallet и draw. Тут как повезет, нфт сразу будет в кошельке. Если не сложно можете ввести мой реф - 39CY0T
 
🔥 Новая раздача NFT от Huobi

Заходим в приложение и ищем новый раздел «Win Coveted», но включаем английский язык.
Либо просто побудьте на главное странице приложения и у вас само появится всплывающее окно. Переходите туда и будет две строчки, в первой придумываете свой логин , а во второй вставляете мой.
ГОТОВО ✅

❗️Придумываем себе никнейм, далее пишем мой ник -

👉 Kisu

(обязательно)

- Пригласите более пяти друзей для завершения регистрации, это может принести вам до 1000$ в ежедневных розыгрышах призов. Будет выпущено 50000 уникальных NFT 🚀🚀
 
далее пишем мой ник -

👉 Kisu
Можно ничего не писать, всё равно дадут нфт же ж
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За что Тульский отъехал в бан?:belay:
хитро прятал реф-ссылки, завтра из бана откинется

Если вы на панкейке имеете профиль и на нем больше 300 очечей (за участие в ихнем ифо и прочую активность, то вам дали нфт, которую можно забарыжить за 4 бакса или оставить в холд и продать в августе за 400 же ж
--Ссылка удалена--
 
Я же не спорю кто круче. Я говорю что ферма не одна на Квасе, и чтобы понятно было нужно яснее излагать ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Должна. я даже зашел в нее... коробли же обещали - корабля нет - обвесы ставить некуда - паки тратить некуда. ждемс походу
Хочется верить. Я пробовал выбрать станцию на сайте у них предварительно подключив Метамасика, но ничего не происходит.
У них есть свой токен уже готовый который в списках Коинмаркеткап.
 
Я же не спорю кто круче. Я говорю что ферма не одна на Квасе, и чтобы понятно было нужно яснее излагать ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хочется верить. Я пробовал выбрать станцию на сайте у них предварительно подключив Метамасика, но ничего не происходит.
У них есть свой токен уже готовый который в списках Коинмаркеткап.
ферм уже минимум 5 штук
 
Хуоби шлюхи, мне 1 ула упала, я 50 бачей закинул 2 попытку не дают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А старые нфт от хуоби которые месяц назад были, всем капнули ? Мне нихуя чето
 
Последнее редактирование:
Хуоби шлюхи, мне 1 ула упала, я 50 бачей закинул 2 попытку не дают.
они тебя завлекут, потом ты начнешь торговать с плечами, залезешь во фьючерсы, тебя побреют и завтра мы будем читать в журнале Мурзилка, как крупный криптотрейдер-кит выбросился из окна второго этажа элитного хруща в чертаново же ж
 
Рефка
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: econoob
они тебя завлекут, потом ты начнешь торговать с плечами, залезешь во фьючерсы, тебя побреют и завтра мы будем читать в журнале Мурзилка, как крупный криптотрейдер-кит выбросился из окна второго этажа элитного хруща в чертаново же ж
Я хочу своих монстров которые я у них минтив сети хеко
 
Хочется верить. Я пробовал выбрать станцию на сайте у них предварительно подключив Метамасика, но ничего не происходит.
У них есть свой токен уже готовый который в списках Коинмаркеткап.
Блин, у них написано снимите автовход в вакс. а этого приложения то и в настройках вакс-валлета нет... может другую планету надо выбрать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто знает, как посмотреть доверенные узлы WAX Wallet? Тут не все похоже: https://wallet.wax.io/wallet-settings
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD: А всё, разобрался. корабли есть. Но чтоб их отправить - нужно снаряжение. А сами корабли похоже и вовсе не нфтшки... толку от них. Думал получу и продам - ага.. поскакал-разбежался...
 
Последнее редактирование:
TON выпускает 10 к нфт. В честь этого они делают розыгрыш в телеграм боте.

Ссылка на бот, рефка

Русский TON совместно с TON Diamonds проводят розыгрыш 100 уникальных анимированных NFT. Принимайте участие: выполняйте задания и получайте баллы, которые увеличивают шансы получить Diamond.
😈 Какой пользователь считается приглашенным? Мы считаем приглашенными участниками тех, кто выполнил главное задание: подписался на каналы. За каждого такого пользователя вы получаете 100 баллов. Если юзер в какой-то момент отписывается от одного из каналов, то перестает быть участником и баллы за его приглашение списываются.
📦 100 NFT будут распределены 30 января 2022 года в 22:00.
 
TON выпускает 10 к нфт. В честь этого они делают розыгрыш в телеграм боте.

Ссылка на бот, рефка

Русский TON совместно с TON Diamonds проводят розыгрыш 100 уникальных анимированных NFT. Принимайте участие: выполняйте задания и получайте баллы, которые увеличивают шансы получить Diamond.
😈 Какой пользователь считается приглашенным? Мы считаем приглашенными участниками тех, кто выполнил главное задание: подписался на каналы. За каждого такого пользователя вы получаете 100 баллов. Если юзер в какой-то момент отписывается от одного из каналов, то перестает быть участником и баллы за его приглашение списываются.
📦 100 NFT будут распределены 30 января 2022 года в 22:00.
доносится запах писюна из из ещё не наступившего 2022
 
как же заебали ваши картинки, дрочилово графическое:recourse::wink::wink: но делать нечего-они приносят кеш жеж
 
  • Like
Реакции: megabars1k
как же заебали ваши картинки, дрочилово графическое:recourse::wink::wink: но делать нечего-они приносят кеш жеж
Предлагаю символом уходящего года объявить "же ж" от Колюни. Читаю у каждого третьего форумчанина уже)
 
Хуоби шлюхи, мне 1 ула упала, я 50 бачей закинул 2 попытку не дают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А старые нфт от хуоби которые месяц назад были, всем капнули ? Мне нихуя чето
У них было написано, чтобы получить нфт, нужно держать на балансе Huobi token. Я держал один, прислали две NFT, бесполезные
---------Двойное сообщение соединено: ---------
MetaverseGG, регистрируемся в вайтлист, позже дадут NFT наверное.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: econoob
ГЕМ раздача 150 000 000 токенов YLTR

📌
Переходим по ссылке: РЕФКА https://wn.nr/23Exgw

Вводим адрес кошелька Солана (скачать можно здесь https://phantom.app/)
📌
Выполняем все задания

📎
Раздадут монет в зависимости от общего количества входов в глиме!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.