Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто чекает Старшипы на Ваксе ? Сегодня должна была игра выйти, но что-то паки не сильно то растут.
 

Вложения

  • шипыУДЛ.png
    шипыУДЛ.png
    58 KB · Просмотры: 43


5 мин до скама


офк обезьян понабежало за ласт 2 месяца много, но они у нас в лягушатнике сидят, а так интересных челов хватает
есть и прогеры кучу скриптов подаривших, если автобаем пользуетесь то скорее всего он с конфы))
есть и челы с бизнесом своим, так что ничего такого там не творится,про психолого хызы зачем ты высрал...:recourse:
хз че ты там высираешь но тут пол форума у психолога из за крипты а ты дичь несешь пиздец, ты конечно неуважительно к нам.
Дотеры не ауты это не дотеры пусть нахуй ливнут.
 
5 мин до скама

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

хз че ты там высираешь но тут пол форума у психолога из за крипты а ты дичь несешь пиздец, ты конечно неуважительно к нам.
Дотеры не ауты это не дотеры пусть нахуй ливнут.
немного с лайками проблемес :с
Можешь чутка хайд подвинуть?
 
  • Like
Реакции: VirtualCat и pampi
5 мин до скама

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

хз че ты там высираешь но тут пол форума у психолога из за крипты а ты дичь несешь пиздец, ты конечно неуважительно к нам.
Дотеры не ауты это не дотеры пусть нахуй ливнут.
он у вас тут местный клоун?
 
Не понятно, еще и фармингтейлз есть.
тейлсы додики которые долго не прожили , а фв выкатили проект, который просуществовал достаточно долго и многим сделал банк х100500))) офк тоже додики, могли чуть дольше прожить, но решили пойти по пути металл вара и заруинили себе курс
 
Бля ебать ты рофла не выкупаешь нихуя.
Чет обиженку включаешь
а в чем рофл? тут после 3к долларов барсика на ботзах лично ходил к психологу трижды. Так и не отошел. Только конопляные картинки выручают
 
  • Haha
Реакции: megabars1k
5 мин до скама

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

хз че ты там высираешь но тут пол форума у психолога из за крипты а ты дичь несешь пиздец, ты конечно неуважительно к нам.
Дотеры не ауты это не дотеры пусть нахуй ливнут.
del. скип)
 
А кто чекает Старшипы на Ваксе ? Сегодня должна была игра выйти, но что-то паки не сильно то растут.
Должна. я даже зашел в нее... коробли же обещали - корабля нет - обвесы ставить некуда - паки тратить некуда. ждемс походу
 
а в чем рофл? тут после 3к долларов барсика на ботзах лично ходил к психологу трижды. Так и не отошел. Только конопляные картинки выручают
а не психолог не рофл
Рофл про доту там кс итд.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я успел пару заминтить, там игра с ними.
 
Бесплатное NFT от HUOBI ( Всего 45000, осталось 4545 штук)

Получаем бесплатное nft от Huobi , переходим по ссылке (https://app.hbkjwd.com/en-us/blind-active-ula?id=ula_nft_event&code=59E27R) вводим код 59E27R и выполняем задание ( просто создайте кошелек и привяжите его. Второе задание на деп 50$, думаю не такое интересное), крутим рулетку , выпадает рандомный nft

Чтобы участвовать в акции нужно скачать huobi wallet ( скачал на мобилу в play markete, какое-то китайское дрочево, но всё-таки дошел до получения нфт).

В будущем могут иметь хорошую ценность 👍🏻
А может и нет, может очередной калл
 
  • Like
Реакции: skiminok и econoob
Смени отображение монеты в настройках сети, там мб написалось у тебя чего другого, MATIC должно быть, если оно стоит, то смени на Eth потом на MATIC, мне помогло
Благодарю. По твоей наводке перерыл сетку, и создал заново.
Ту удалил нахуй. Вроде воркает, хотя 2 значка матика одинаковых, но это лучше чем матик и эфир блять :7:
 
Ну все за тобой выехали, зря ты так о фв и тейлзах...
Ты темой не ошибся? Тут просто тематика не обсуждение а поиск ректа :cerealguy:
может и ошибся, я не форумчанин жи
на ваксе особо движухи нет последнее время
солана еще что то выдает
 
  • Wow
Реакции: econoob
Парни, еще раз повторюсь:

Осталось уже 3600.
Бесплатная РУЛЕТКА С NFT от HUOBI ( Всего 45000, осталось 4545 штук)
В зависимости от Качества меняется и цена. Есть продажи и по 50 баксов.

Получаем бесплатное nft от Huobi , переходим по ссылке (https://app.hbkjwd.com/en-us/blind-active-ula?id=ula_nft_event&code=59E27R)
Скачиваем приложение, создаем кошелек на валюте Polygon.
вводим код 59E27R и выполняем задание ( просто создайте кошелек и привяжите его. Второе задание на деп 50$, думаю не такое интересное), крутим рулетку , выпадает рандомный nft

Чтобы участвовать в акции нужно скачать huobi wallet ( скачал на мобилу в play markete, какое-то китайское дрочево, но всё-таки дошел до получения нфт).

В будущем могут иметь хорошую ценность. Вот такого красавца достал!
1640799252461.png

Советую не пропускать. Пожалуйста, используйте мою рефку за информацию. Благодарю!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pampi
Бесплатное NFT от HUOBI ( Всего 45000, осталось 4545 штук)

Получаем бесплатное nft от Huobi , переходим по ссылке (https://app.hbkjwd.com/en-us/blind-active-ula?id=ula_nft_event&code=59E27R) вводим код 59E27R и выполняем задание ( просто создайте кошелек и привяжите его. Второе задание на деп 50$, думаю не такое интересное), крутим рулетку , выпадает рандомный nft

Чтобы участвовать в акции нужно скачать huobi wallet ( скачал на мобилу в play markete, какое-то китайское дрочево, но всё-таки дошел до получения нфт).

В будущем могут иметь хорошую ценность 👍🏻
А может и нет, может очередной калл
Сделал, мб кому не в лом будет L501JH
 
Как я понял, там не гарантированно выпадает чел. За рефки дали 3 попытки, никого не поймал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.